Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год

Кролик в качестве хозяина года – весьма не типичная фигура. Особенности этого знака приводят порой к довольно необычным проявлениям. Он содержит в себе как сильные, так и слабые черты, причём содержание тех и других таково, что вместе они образуют весьма богатое сочетание.

Здесь и такт, и умение тонко чувствовать, и независимость, и ещё много другого. Как следствие, мы получаем хозяина умного и дающего шанс на хорошее взаимопонимание с ним. Причём даже в тех случаях, когда совместимость с тем или иным знаком по определению не высока.

Овен

Для Овнов звезды приготовили хорошую новость - 2023 год станет периодом достижений и позитивных перемен. Основная идея предстоящего года - демонстрация внутренних качеств и обретение самого себя. Этот мотив будет прослеживаться во всех сферах жизни.

Год Водяного Кролика обещает стать одним из самых удачных за последние несколько лет. Этот период принесет долгожданное спокойствие и гармонию, Овны смогут раскрыть свои внутренние таланты, позволят проявиться индивидуальности.

Звезды предсказывают, что 2023 год будет неким завершающим этапом последней декады, временем, когда можно наслаждаться плодами своих трудов. Представители знака, которым удалось хорошенько поработать в предыдущие годы, будут собирать лавры, заявляя о своём авторитете.

Если выложиться по максимуму не получилось, не стоит отчаиваться, ведь год Кролика предоставит Овнам возможность проявить себя и получить желанную награду в конце года.

Хозяин года благоволит и покровительствует профессиям, требующим внимания и усидчивости. В 2023 году Овнам представится возможность вернуться к забытым и «неперспективным» проектам - есть все шансы успешно их реализовать.

Финансовое положение обещает быть стабильным, некоторые представители знака могут даже попробовать вложить деньги в недвижимость или акции. Не будет обременять и состояние здоровья, но профилактика никогда не будет лишней, особенно в период межсезонья.

Телец

Тельцам 2023 год Водяного Кролика принесет удачу и везение в делах, много интересных событий, успешных дел и начинаний. Звезды рекомендуют в этот период быть внимательными, пользоваться каждым моментом, чтобы не упустить ничего важного.

Тельцам в новом году можно играть по-крупному, не размениваясь по мелочам, фортуна будет полностью на их стороне. Важно сосредоточиться, избавиться от нерешительности и медлительности, продвигаться вперед к намеченным целям - звезды будут освещать путь, помогая добиваться успеха во всех сферах жизни.

В начале года Тельцы будут полны сил и решимости, у них достаточно энергии, любые задачи будут по плечу. Единственное, о чем предупреждает гороскоп - избегать ненужных мелочей, поговорка о синице в руке - не для года Кролика - представителям знака следует подумать о журавле.

Новыми предложениями будут изобиловать все сферы, не следует спешить, принимая все и сразу. Гороскоп советует хорошенько подумать и взвесить все «за» и «против», выбирая лучшие предложения.

Выход из зоны комфорта в 2023 году - это способ ее расширить, Тельцы могут смело соглашаться на то, что поможет качественно улучшить жизнь, даже если это будет непросто. Покровитель года благоволит Тельцам, поэтому все трудности будут преодолены, а результаты трудов не заставят себя долго ждать.

Близнецы

В 2023 году жизнь Близнецов оживится во всех отношениях. Влияние сильного Урана принесёт новые надежды и новые планы. Если раньше представители вашего зодиакального знака находили свою жизнь скучной и несколько однообразной, то теперь всё будет иначе.

Воздействие Урана дополнят не менее мощные энергии Юпитера, и это будет призыв к действию. Лучшим приложением сил станут, пожалуй, социальные контакты.

Гибкость и мобильность Близнецов в это время позволят с лёгкостью идти на компромиссы в интересах дела, а бесспорные лидерские качества позволят представителям вашего знака зодиака в это время возглавить любой самый грандиозный проект.

Рак

Год Кролика порадует Раков приятным и спокойным течением жизни. Никаких испытаний на прочность, ненужной суеты и стрессов - представители знака могут спокойно выдохнуть. 2023 год обещает множество приятных событий и сюрпризов, внесёт в жизнь радостные перемены, которые сделают её ещё интереснее и лучше.

2023 год Водяного Кролика (Кота) будет полностью на стороне Раков. В этот период звезды предсказывают продвижение по службе, материальное благосостояние, стабильной во всех областях жизни.

Если в прошлом году Ракам приходилось постоянно бороться со своими страхами и сомнениями, то в год Кролика они должны быть готовы насладиться результатами свой работы. Звезды говорят о приливе энергии, Раки будут увлечены новыми проектами и идеями, которые помогут им обрести долгожданное спокойствие и стабильность.

Представители знака будут генерировать идеи на каждом шагу, поэтому чтобы не забыть о чем-то важно, лучше завести ежедневник и записывать свои мысли в приоритетном порядке.

Гороскоп советует Ракам сосредоточиться на решении важных задач, не бросать начатое дело. Как только представители знака смогут сконцентрироваться на поставленной цели и решении во что бы то ни стало довести дело до конца, никакие преграды им не будут помехой, сами звезды на их стороне.

Ракам в новом году следует быть более открытыми и активными, не бояться знакомиться с новыми людьми, проводить время с друзьями и коллегами. Во многом это поможет им осуществить задуманное.

Лев

2023 год для людей, родившихся под созвездием Льва, станет периодом напряжённым. Впереди ждут множество судьбоносных событий, требующих правильных решений. Гороскоп на год Водяного Кролика (Кота) говорит о ряде испытаний, которые они смогут успешно преодолеть.

Кролик не будет благосклонен ко Львам в отличие от других знаков Зодиака. Поэтому рассчитывать на везение и удачу не следует, все неприятности, которые выпадут на их долю, придётся преодолевать своим упорством и трудом. Однако звезды говорят, что это будет под силу Львам.

Главная особенность этого года будет заключаться в том, что он сделает представителей знака ещё сильнее. Гороскоп не готовит серьёзных испытаний, которые могли бы сломить их волю и жизнелюбие, но следует подготовиться к тому, что год пройдёт в борьбе.

Львам придётся постоянно отстаивать своё мнение, доказывать окружающим свою правоту, укреплять авторитет. Звезды рекомендуют набраться терпения, только в этом случае, все получится как было задумано.

Несмотря на все испытания, которые приготовил Кролик, год принесёт успех в работе, построении отношений. Старания и терпение принесут свои результаты.

В начале года Львы почувствую упадок сил и энергии, им предстоит борьба с сомнениями и нерешительностью. Мелкие задачи, постоянно появляющиеся на пути, будут отвлекать внимание от решения главных вопросов. Летом и осенью, возможно, возникнут вопросы, связанные с профессиональной деятельностью.

Звезды советуют Львам избавиться от излишней эмоциональности, быть терпеливыми, побольше отдыхать, гулять на свежем воздухе, научиться переключать внимание для того чтобы успешно справиться со всеми испытаниями и невзгодами.

Дева

2023 год пройдет под знаком Кролика (Кота), водяной стихии. Девам этот период обещает благоприятное течение дел и, возможно, исполнение давней мечты. Гороскоп рекомендует представителям знака сосредоточить внимание на отношениях и материальной стороне жизни.

В год Кролика эти два аспекта будут связаны между собой, звезды говорят, что именно любящий человек поможет достичь материальных благ. В целом, год для Девы будет насыщенным самыми разными событиями - скучать не придется. Кролик подарит множество интересных перспектив, достижение поставленных целей.

Это будет награда за работу, усилия, приложенные в предыдущие периоды. Девы, которые упорно и много работали для достижения своих целей, получат долгожданное вознаграждение.

Представители знака, которым не удалось найти себя, будут продолжать усиленно трудиться. Однако звезды спешат их успокоить, в год Водяного Кролика им удастся увидеть плоды своих стараний.

Гороскоп 2023 не предсказывает никаких серьезных потрясений, глобальных перемен. Деву ждут незначительные изменения, которые не нарушат привычный уклад жизни, а приятные неожиданности внесут немного новизны. Девам в новом году стоит относиться с вниманием к родным, постараться не сорить деньгами, больше внимания уделять саморазвитию и не бояться новых знакомств.

Состояние здоровья не будет вызывать серьезных проблем, но легкомысленно относиться к самочувствию не стоит. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, при проявлении первых признаков лучше сразу обратиться к врачу. Поддержать иммунную систему в порядке помогут прогулки на свежем воздухе, правильное питание с включением в рацион овощей и фруктов.

Весы

Весам новый год 2023 приготовил множество открытий. Гороскоп советует обратить внимание на свое поведение в социуме, научиться вести конструктивные диалоги с людьми, быть социально активными, демонстрировать свою индивидуальность.

Для Весов звезды обещают время непростое, но очень увлекательное. Все шаги, которые предпримут представители знака в год Водяного Кролика так или иначе повлияют на их дальнейшую жизнь.

Весам важно заняться развитием и расширением социальных связей. В новом году предстоят интересные и полезные знакомства, поэтому нужно приготовиться к конструктивному общению, научиться дипломатии, освоить навыки коммуникативного плана.

Весы должны быть сдержаны и терпеливы, энергию следует направлять не внутрь себя, а в общение, именно такой подход позволит осуществить задуманное и достичь задуманного.

Главными задачами, которые Кролик ставит перед представителями знака, являются расширение сферы влияния, укрепление авторитета и своих позиций в коллективе, развитие отношений с окружающими, концентрация на собственной индивидуальности. Успех будет зависеть от правильного общения и позитивного настроя.

Всплеск энергии ожидается в начале года, в это время Весам требуется решить вопросы, которые были задвинуты в дальний угол. Важно наладить положительные отношения в коллективе, это сослужит хорошую службу в будущем, когда дело дойдет до повышения.

Скорпион

В новом 2023 году Скорпионы постараются качественно улучшить свою жизнь. Водяной Кролик обещает свою помощь в реализации поставленных целей. Для большинства представителей знака год послужит стартом к покорению новых вершин, это благоприятный период для новых начинаний. Удача не покинет Скорпионов в течение всего года, однако для того чтобы достичь поставленных целей, придётся серьёзно и вдумчиво работать.

В целом год пройдёт спокойно, практически все начинания будут успешными. Звезды рекомендуют Скорпионам правильно поставить цели, определить задачи и приступить к их достижению и решению незамедлительно.

Год Кролика благоприятен для повышения квалификации, овладения новыми профессиями, появления новых увлечений, смены места жительства. Хозяин года благоволит Скорпионам - желания обязательно исполнятся, только Скорпионам важно не опускать руки и идти вперёд к намеченной цели.

Продуктивностью отметится рабочая сфера, однако звезды говорят о её неспокойном характере. В течение года будут периодически возникать незначительные препятствия и сложности, требующие принятия срочных решений.

Скорпионам в такие моменты следует прислушаться к интуиции, действовать смело и без сомнений, однако решения нужно принимать спокойно и хладнокровно. Представители знака почувствуют свою силу и энергию, это позволит им добиться желаемых результатов.

Звезды советуют Скорпионам с осторожностью заводить новые знакомства, сдерживать негативные порывы. Не стоит кричать о своих планах, лучше работать над их реализацией самостоятельно, тогда и удача не заставит себя долго ждать.

Стрелец

Год Водяного Кролика обещает Стрельцам насыщенный событиями период. Представителям знака в 2023 году важно сосредоточить внимание на профессиональной сфере, именно работа потребует присутствия и участия.

Отбросив все сомнения, Стрельцы в наступающем году смогут успешно решить многие наболевшие вопросы. Немалую долю поддержки окажут близкие люди, к ним всегда можно будет обратиться за помощью и советом. Стрельцам важно обратить особое внимание на рабочие моменты. В этом году придётся решать немалую долю задач, серьёзных вопросов.

Некоторые из предстоящих проблем, будут иметь отношение к совершенно посторонним людям, однако потребуют участия Стрельцов. Последним придётся терпеливо смириться с этим. В течение всего года, представители знака будут притягивать к себе людей, им станут доверять все секреты и тайны даже незнакомые люди.

Звезды предостерегают Стрельцов - им необходимо быть крайне осторожными со случайными собеседниками или попутчиками, существует вероятность того, что их добросердечием воспользуются в корыстных и неблаговидных целях.

Гороскоп на 2023 год советует Стрельцам быть настороже, не позволять пользоваться своей добротой, сосредоточить акцент на работе, проводить больше времени с близкими людьми. Именно благодаря родным людям, представители знака будут чувствовать себя под защитой и смогут реализовать поставленные профессиональные цели.

Здоровью Стрельцов в 2023 году ничего не угрожает, не исключены риски незначительных травм в решении бытовых вопросов. В целях профилактики звезды рекомендуют пройти медицинский осмотр. В целом ожидается подъём сил и энергии.

Козерог

Для Козерогов год Водяного Кролика станет периодом открытий и новых возможностей. Представителей знака будут ждать множество событий, однако о конечном результате придется позаботиться самим представителям знака.

Козерогам предстоит много работать, вкладывать силы и время в достижение поставленных целей. Звезды советуют обратить внимание на развитие индивидуальности, восстановление отношений в коллективе.

2023 год начнется тихо и спокойно, никаких особых активных действий и событий происходить не будет. В некоторый момент Козерогам покажется, что в их жизни ничего не происходит, однако это затишье временное. Период простоя продлится до середины весны, а уже с мая наступит фаза активной деятельности.

У Козерогов будет время чтобы мобилизовать собственные силы и резервы для результативной работы. В конце весны звезды предсказывают подъем в профессиональной сфере. Представители знака должны будут быстро принимать решения при возникновении некоторых неотложных задач.

Осторожными и бдительными следует быть летом, в это время существует угроза авторитету Козерогов. Личная жизнь будет спокойной и размеренной, внимание представителей знака будет всецело направлено на работу, поэтому может ощущаться нехватка эмоций.

Гороскоп советует Козерогам быть более смелыми, принимать решения с холодной головой, направить силы на укрепление авторитета и отношений с партнерами. Представителям знака важно так наладить жизнь, чтобы времени хватало и на работу, и на личные отношения.

Водолей

Для многих Водолеев 2023 год ознаменуется масштабными переменами в жизни, к этому нужно быть готовыми. Водяной Кролик поможет четко наметить долгосрочные цели, повысить профессиональные навыки, улучшить личную жизнь.

Но звезды предупреждают представителей знака о том, что счастье нужно заслужить, поэтому им придется упорно работать над собой для достижения успехов. Год Водяного Кролика станет переломным этапом в жизни. Особенно значительные трансформации ожидает сфера личностного развития.

Проявление перемен для каждого будут свои, некоторые представители знака пересмотрят свои жизненные установки и принципы, другие обретут новый смысл существования, третьи будут активно и серьезно работать над долгосрочными планами и задачами.

Гороскоп на 2023 год рекомендует Водолеям не замыкаться в себе, но выстроить личные границы, сменить профессию, если такие мысли давно поселились в их головах, быть внимательными к близким, прислушиваться к их советам.

Немаловажное значение в год Кролика уделяется социальным взаимоотношениям. Звезды советуют быть активными и общительными, новые знакомства принесут много пользы и позволят посмотреть на мир под другим углом.

В первые месяцы нового 2023 года представителям знака следует уделить внимание построению планов на будущее, а также заняться вопросами здоровья. Напряжённое время ожидается весной, в этот период следует больше отдыхать, посвящать время себе и настроиться на позитивный лад.

Рыбы

Год Водяного Кролика (Кота) обещает успех, это время для великих дел. 2023 год позволит Рыбам достичь серьезных карьерных успехов, увеличить свое материальное благосостояние.

Основная задача, на которой следует сосредоточиться - своевременно выполнять все текущие дела, не откладывая их в долгий ящик. Рыбам предстоит прожить хороший год. Уже с окончанием зимы, представители знака почувствуют на себе приятный ветерок предстоящих перемен.

Весной Рыбы ощутят всплеск энергии, сил, в голове будут роиться тысячи идей, которые позволят им в полной мере реализоваться в этом году. Активная работа предстоит практически на протяжении всего года, наиболее продуктивное время - с февраля по октябрь.

В этот период представители знака успешно и быстро решать поставленные задачи, они полны вдохновения, их работа будет результативной. Положительное влияние это окажет и на материальное состояние, доходы будут ощутимыми.

Гороскоп предостерегает Рыбок от конфликтов с близкими, вероятны напряженные отношения в семье. Конфликты обострятся весной и летом, Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы решить все наболевшие проблемы.

Усталость накопится в конце года, в это время представителям знака следует позаботиться о себе и дать отдых - уйти в отпуск, найти увлечение по душе, которое позволит восстановить энергию.

Звезды советуют Рыбам в 2023 году верно расставлять приоритеты, быть активными и инициативными, решать проблемы не по степени их важности, а по мере возникновения, больше внимания уделять близким людям.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 2868 | Теги: гороскоп, водяной кролик, 2023 год

Восточный гороскоп на 2023 год

Таро прогноз на 2022 год от Анжелы Перл