Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 года

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 года

Овен

Неделя обещает порадовать Овнов относительным спокойствием во всех основных сферах жизни. В списке неотложных проблем будет лишь единственный пункт - забота о самочувствии кого-то из близких родственников или друзей. В остальном можно позволить себе расслабиться, заняться собой и своим домом.

Телец

Тельцов на этой неделе поджидает некий большой соблазн. Это может быть и знакомство, которое перетечёт в страстный любовный роман, и крупное приобретение, сделанное под влиянием сиюминутных эмоций. Удержаться от искушения вам вряд ли удастся, но всё-таки хорошенько подумайте, прежде чем на что-то решаться.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут вполне довольны собой. Недавние конфликты и на работе, и дома уладятся. Абсолютному благополучию могут помешать лишь невыполненные в отношении вас обязательства. Но если вы отнесётесь к этому снисходительно и не станете раздувать скандал, человек, который вас подвёл, очень скоро исправится.

Рак

Раки на этой неделе ощутят в себе силу, уверенность. Это хорошее время для кардинальных перемен в жизни, на которые прежде вы никак не отваживались. Не пренебрегайте общением с новыми людьми - в этот период вы получите от них массу ценной информации, способной помочь вам в ваших начинаниях.

Лев

Львам на этой неделе есть смысл устроить разгрузку для нервной системы. Перестаньте изводиться из-за каждого пустяка, не верьте слухам и сплетням, не переживайте о том, что является лишь плодом вашей фантазии. В противном случае стресс со всеми вытекающими из него серьёзными последствиями неизбежен.

Дева

Девы на этой неделе почувствуют усталость и опустошённость, им совершенно не захочется работать. Тем не менее постарайтесь объективно оценить ситуацию, если вам предложат потрудиться над новым проектом, и напрячься. В качестве компенсации звёзды обещают вам успех у противоположного пола.

Весы

Весы на этой неделе рискуют получить от судьбы довольно суровый урок, который наглядно покажет, как опасно потакать своим слабостям. Звёзды советуют сейчас отказаться от любых действий на грани фола, принимать исключительно взвешенные решения и вообще быть осторожными.

Скорпион

Скорпионов неделя обещает порадовать чередой приятных случайностей. Вы постоянно будете, что называется, оказываться в нужном месте в нужное время, благодаря чему сможете заслужить благосклонность начальства, сделать выгодную покупку или вернуть в свою жизнь человека, к которому некогда испытывали чувства.

Стрелец

Многим Стрельцам на этой неделе удастся повысить свой доход. Кто-то найдёт выгодную подработку, кому-то вернут старый долг, кто-то сумеет наконец продать ценную вещь или недвижимость. Даже выигрыш в лотерее сейчас вполне реален. И в делах сердечных удача в этот период на вашей стороне.

Козерог

Козероги на этой неделе вряд ли найдут возможность хорошо отдохнуть. Прогноз актуален даже для тех, кто находится в отпуске или на  пенсии. Предвидится множество дел, связанных с бытовой суетой. При этом личная жизнь, несмотря на столь насыщенный и сложный период, порадует вас небывалой прежде гармонией.

Водолей

В работе и финансах у Водолеев на этой неделе крупных проблем не предвидится, в ближайшие дни вряд ли произойдёт что-то такое, что поставит под угрозу стабильность в этих сферах. И, казалось бы, можно расслабиться, но быт, что называется, заест. Не берите на себя лишних обязанностей, пусть домочадцы разделят их с вами.

Рыбы

Напряжённость в жизни Рыб, увы, не спадает и продолжится и на предстоящей неделе. Чтобы понять её причины, многие решат проанализировать свою жизнь и поймут, что большинство нынешних проблем берут своё начало в недавнем прошлом. Звёзды подсказывают: именно сейчас удачное время, чтобы кое-что исправить.

1527