Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2023 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2023 года от Анжелы Перл

Овен

Эта неделя хорошо подходит Овнам для путешествий. Постарайтесь не отвлекаться от серьезных дел на мимолетные развлечения. Настройтесь на серьезную умственную работу и абсолютную серьезность. Отличная неделя для тех, кто начинает заниматься йогой.

В этот период у вас не будет времени на нежности с любимым человеком. Постарайтесь не доводить до абсолютного охлаждения в отношениях, старайтесь изредка баловать вторую половинку маленькими сюрпризами.

Телец

На этой неделе у Тельцов хорошо получится заключать сделки. Ваше умение убеждать людей поможет привлечь в свое дело выгодного инвестора. На выходных можете отправиться в гости к старым друзьям или пригласить их к себе.

Отношения с партнером требуют внесения разнообразия. Постарайтесь больше разговаривать и выслушивать, что беспокоит вторую половинку. Пойдет на пользу, если отправитесь на уикенд в путешествие.

Близнецы

Близнецам нужно постараться не оскорблять других людей своим отношением к их мнению. Много неудобств принесет ваша обидчивость, особенно, если она бессмысленна. Постарайтесь не быть злопамятными, это вас разрушает.

В любовных отношениях захочется больше страсти. Проявляйте чувства громкими поступками, а не словами. Не нужно всерьез  воспринимать мимолетный флирт.

Рак

На этой неделе Раки в работе увидят "белый свет". Кто-то влиятельный наконец-то подпустит вас к себе и начнет доверять вашему чутью. Постарайтесь не подводить людей, потому что все может вернуться бумерангом. Остерегайтесь незнакомых мест.

Ваша холодность по отношению к партнеру начнет действовать на него, как магнит. Это ваше время, используйте его так, как вам того хочется, но старайтесь балансировать и не перегибать палку.

Лев

В карьерном плане эта неделя будет очень удачной для Львов. Сильный лидер готов взять вас под свое крыло и участвовать в вашем продвижении по карьерной лестнице. Постарайтесь быть внимательными и четко выполнять свои обязанности.

Вы будете чувствовать поддержку любимого человека во всем. Доверяйте друг другу, рассказывайте все, что на душе, и тогда никакие разногласия вашей паре не грозят.

Дева

Девам нужно больше времени посвятить своему здоровью. Если страдаете хроническими заболеваниями, то пора сдать повторные анализы и, возможно, пройти курс лечения. Следите за своим эмоциональным состоянием, не позволяйте эмоциям разрушать ваши отношения с людьми.

В личной жизни вы можете начать проявлять деспотизм. Постарайтесь не доминировать и не говорить с партнером, как со своей собственностью. Будьте более толерантными и сдержанными, умейте принимать чужое мнение.

Весы

Весам нужно больше общаться с руководителями и различными влиятельными людьми. Постарайтесь проявить себя максимально хорошо, это поможет вам в продвижении по службе. Удастся добиться результата, которого давно ждете.

Главным противоречием в отношениях с любимым человеком станут дети. Учитывайте мнение каждого из вас, ведь по-своему каждый прав. Настройтесь на хорошие и душевные выходные. Возможно, получите подарок, о котором давно мечтали.

Скорпион

Скорпионам в это время придется изрядно потрудиться, что покажется вам несправедливым. Не жалуйтесь на судьбу, она к вам очень даже благосклонна. Возможно, узнаете неприятную новость о ком-то из родственников.

Личной жизни нужно уделять больше внимания и проводить "грамотно" общий досуг. Настройтесь на то, что придется выяснять отношения с партнером, из-за чего могут вспыхнуть старые обиды. Не держите в себе эмоции, иначе они вас съедят.

Стрелец

Это хорошее время для различных бизнес-сделок. Не бойтесь вкладывать деньги в прибыльные проекты, все вернется к вам в многократном размере. Постарайтесь не навязывать свое мнение другим людям, потому что из-за этого могут возникнуть различные конфликты.

В любовных отношениях у Стрельцов не предвидится страстей и разногласий. Чтобы зажечь охладевшие чувства, внесите разнообразие в ваши отношения. Идите на уступки своей второй половинке. На выходных займитесь чем-то необычным, например, прогулка на лошадях долго останется в памяти.

Козерог

Козероги произведут хорошее впечатление на нужных людей, которые способствуют вашему продвижению по карьерной лестнице. Не сидите дома и старайтесь находить общий язык с людьми, даже если они вам неинтересны.

Для того, чтобы не портились отношения с партнером, нужно проявлять большее уважение к его амбициям. Научитесь ждать и доверять второй половинке. Позвольте любимому человеку принимать самому важные для семьи решения.

Водолей

Водолеям в этот период удастся отдохнуть, но не настолько, как того бы хотелось. Скорее всего, нерешенные ранее рабочие вопросы продолжат "терроризировать" и на выходных, поэтому постарайтесь все делать вовремя, ведь делу время, а потехе — час.

Ожидайте бушующий ураган страсти между вами и в вашим партнером. Наслаждайтесь друг другом и проводите больше времени вместе. Постарайтесь сглаживать все "острые углы". Не стоит быть категоричными в принятии решений, связанных с отпуском, все планы согласовывайте между собой.

Рыбы

Излишняя самоуверенность Рыб может сыграть с вами опасную шутку. Постарайтесь не вступать в стычки с начальством, это 100% навредит работе и карьере. Старайтесь доносить свое мнение очень мудро и аккуратно, чтобы оно не казалось навязчивым. 

В любовных отношениях предвидится тепло и взаимопонимание. Ваш партнер будет с удовольствием уступать вам, даже если вы неправы. Цените любимых людей и будьте с ними взаимно любезными. На выходных не засиживайтесь дома, придумайте для себя интересное занятие.

722