Лучший возраст для брака по Знакам Зодиака

Лучший возраст для брака по Знакам Зодиака

Важно не то сколько было гостей на вашей свадьбе и насколько пышной она была, а то как вы будете жить после вступления в брак. Также сложно определить лучший возраст для брака. Есть случаи, когда люди женятся в совсем юном возрасте и празднуют вместе золотую свадьбу, или же напротив находят свое настоящее счастье уже после 40 лет.

Овен

Овны подвержены сиюминутным импульсам. Замуж, как правило, выходят рано, через несколько месяцев после начала отношений. «Притормозите, и все хорошенько обдумайте», - советуют вам звезды. Ранний брак в вашем случае, чаще всего заканчивается разводом.

Телец

Неспешный и основательные Тельцы напротив слишком серьезно относятся к выбору партнера. А девушки готовы ждать предложения годами. Не затягивайте, лучший возраст для вступления в брак для Тельцов ближе к 30 годам.

Близнецы

Ранний брак у Близнецов вполне может быть счастливым, в том случае если им не скучно с партнером и тот удовлетворяет все их эмоциональные потребности. В противном случае уходят в себя, реже подают на развод. К оседлому образу жизни готовы после 35 лет, но часто этот происходит уже в повторном браке.

Рак

Самое главное для Раков это семья. При этом, если отношения с родителями хорошие – замуж не торопятся, так как не хотят покидать семейное гнездо. Наилучшее время для брака – 23-25 лет.

Лев

Если избранник отвечает всем высочайшим требованиям и стандартам Льва, тот готов вступить в брак и быть верным супругом, как говорят «и в горе, и в радости». Но найти достойного бывает непросто. Лучший возраст для брака к 30 годам.

Дева

Девы сосредоточены на карьерных амбициях, отодвигая личную жизнь на второй план, до тех пор пока не встретят партнера с серьезными намерениями, который соответствует их представлениям об идеальном супруге. Интересно, что часто это бывает довольно рано. Лучший возраст для свадьбы 21-24, а также 27-29 лет.

Весы

Весы часто торопятся с замужеством так как им нравиться сама идея о свадьбе, часто готовы дать согласие первому, кто сделает предложение. И очень хорошо, если по случайному стечению обстоятельств человек будет достойным. В противном случае свое счастье они найдут лишь в повторном браке после 30 лет.

Скорпион

Скорпион эмоционально и страстно включается в отношения и внезапно, словно по щелчку пальцев, из них выключается. Самая основная проблема Скорпионов – проблема с доверием к партнеру. Если оно присутствует могут построить счастливые отношения в любом возрасте.

Стрелец

Узы брака Стрельцов не слишком привлекают. При всей их страстности и влюбчивости, они слишком свободолюбивы. Поэтому замуж выходят поздно, когда действительно хочется семью и детей – обычно после 35. Но если им встретится партнер, который разделяет их цели интересы вполне могут быть счастливы в браке и раньше.

Козерог

Как ни странно, целеустремленные карьеристы Козероги в брак вступают рано и быстро обзаводятся потомством. Все дело в том, что они не боятся ответственности и умеют планировать время так, чтобы его хватало и на семью на карьеру. Если этого не произошло, полностью отдаются работе и заветное «Да!», говорят уже после 40 лет.

Водолей

Творческие и независимые Водолеи прекрасно чувствуют себя в одиночестве, поэтому замуж не спешат. При этом нуждаются в поддержке, поэтому если не ощущают ее от родителей и друзей, ищут себе партнера, который разделяет его интересы. В противном случае, могут выйти замуж уже в 40, а то 45 лет.

Рыбы

Рыбам свойственна мечтательность, они ищут в партнере в первую очередь родственную душу, связь на всю жизнь. Оказываясь в плену иллюзий и наделяя партнера несуществующими добродетелями часто замуж выходят рано. Наилучший возраст для брака – 27 лет.

Просмотров: 1742

Как ведут себя в отношениях Знаки Зодиака

Самые неверные мужчины по Знакам Зодиака