Самые романтичные Знаки Зодиака

Самые романтичные Знаки Зодиака

Каждому человеку хочется, чтобы в его жизни присутствовала частичка романтики. Кому не хочется лепестков из роз россыпью на постели, или ужина при свечах с приятной музыкой, шампанским и признанием в любви?

Однако далеко не все люди тяготеют к романтике и способны покорить своих партнеров романтическими признаниями. Среди 12 знаков гороскопа, оказывается, есть те, которые тяготеют к романтическим отношениям и способны вскружить голову своим любимым неординарными поступками.

Лев

Обладатели отменного вкуса и ценители всего изысканного – представители знака Лев, являются признанными любовницами и любовницами. Именно они с легкостью покоряют сердца своих партнеров романтическими свиданиями с поистине царской роскошью.

Причем, Лев всегда найдет способ удивить, получив приглашение для себя и своей второй половинки на светский раут, или же устроив свидание для двоих в парке, который попросту выкупит на ночь для вас двоих!

От представителя этого знака стоит ожидать самого шикарного предложения, к примеру, совершить кругосветное путешествие или на парочку дней убежать от всех и провести его на необитаемом острове!

Лев всегда найдет способ удивить своего любимого человека, и если уж соберется сделать любовное признание или предложить руку и сердце, сделает это с такой помпой и с таким размахом, что это будет обсуждать весь город.

Рыбы

Представители знака Рыбы – настоящие эстеты и глубокие романтики. Они довольно экономны, а потому не стоит ждать от них неожиданного предложения полететь в Мексику или совершить сплав по горной реке.

Однако Рыбы могут устроить настоящую романтику без серьезных вложений. От них стоит ожидать романтических надписей на асфальте, неожиданных поздравлений на радио или телевидении, баннеров с вашим изображением и признанием в любви.

В духе Рыб устроить свидание на крыше небоскреба, отправиться вдвоем ночевать на сеновал, или провести ночь в обнимку у костра, разглядывая звезды и признаваясь друг другу в вечной любви.

Причем нотки искренности в словах Рыб, как правило, романтичнее любой обстановки и любых неожиданных подарков. К тому же Рыбы настоящие кудесники в сексе, а значит, они подарят своим партнерам ночь чувственной любви, о которой те не смогут забыть никогда!

Водолей

Водолеи – неординарные личности, ко всему подходящие с особой основательностью и креативом. Если уж Водолей по-настоящему влюбился и решил поразить своего любимого человека романтическим поступком, готовьтесь к всевозможным неожиданностям.

В это свидание будут вовлечены все, начиная от официантов в ресторане и водителя такси, до ваших друзей. Личностям этого знака чужды банальные свидания, им хочется по-настоящему удивить любимого человека и оставить о себе незабываемое воспоминание.

А потому готовьтесь к предложению прыгнуть вместе со скалы, полетать на параплане, отправиться путешествовать по Европе автостопом, или провести вдвоем романтическую ночь в лесу с палаткой.

Водолеи мыслят неординарно, а потому с ними всегда интересно. Вот только стоит учесть, что любовь Водолея недолговечна, а потому будьте готовы к тому, что после романтического свидания ваш Водолей может найти себе новый объект для романтических ухаживаний!

Просмотров: 1562

Поведение в быту по Знакам Зодиака

Лучшие отцы по Знакам Зодиака