Знаки зодиака, которые постоянно врут

Знаки зодиака, которые постоянно врут

Всем известно, что даже самые честные и надежные люди иногда врут. Мы лжем во спасение, чтобы уйти от неприятного ответа, или чтобы скрыть нелицеприятную правду.

Близнецы

Жизнь, которую ведут Близнецы, свободна от стрессов и ограничений. Им нравится быть независимыми от других людей. Но именно здесь в их жизнь и закрадывается дьявольская ложь. В Зодиаке Близнецы представлены концепцией двойственности. Это помогает им врать так естественно, что даже близкие люди редко ловят их на лжи.

Иногда они путаются между двумя противоположными жизненными аспектами. Эта внутренняя разноголосица ставит их в постоянное состояние дилеммы, когда они не знают, что реально, а что нет. Ложь становится для них единственным выходом. Однако, обладая двойственной природой, люди-Близнецы в конечном итоге врут больше себе, чем другим.

Рак

Рак- патологический лжец, но в отличие от других знаков в этом списке, его ложь не предназначена для того, чтобы причинять кому-то боль. Рак бывает очень скрытен и предпочитает вести жизнь отшельника. Каждый раз, когда кто-то приближается к его логову, он становится настороженным и подозрительным. Чтобы защитить свое личное пространство, он будет врать даже по пустякам.

Для Рака оправдана ложь во спасение. Он часто пользуется нечестными методами, чтобы защитить себя и других от причинения вреда. Таким образом, являясь одним из самых искусных лжецов Зодиака, он часто использует обман с благими намерениями.

Водолей

Будучи мятежным знаком, неудивительно, что он оказался в списке лжецов Зодиака. Водолей врет, потому что считает, что имеет на это право. Другие не поймут его иезуитскую философию, но Водолей использует ее как способ добиться желаемого. Если понадобится обмануть партнера по бизнесу или манипулировать сотрудниками для карьерного продвижения — он сделает это без сожаления.

Способность Водолея мгновенно прочитывать абсолютно незнакомого человека делает его особенно эффективными в обмане. Привыкая врать по-крупному, они переносят эту привычку даже на мелочи, порой не осознавая, зачем это делают.

Просмотров: 1461

Знаки зодиака, которые способны предвидеть события

Самые импульсивные знаки зодиака