Гадание на пуговицах

Гадание на пуговицах

В древности вместо пуговиц использовали сито, две жемчужины – белую и черную – и семь небольших морских раковин, но поскольку сейчас вряд ли у кого под рукой найдутся жемчуг и раковины в таком количестве, то для гадания вполне пригодны самые обычные пуговицы.

Итак, необходимо взять две большие пуговицы – белую и черную – и девять (не семь!) маленьких. Маленькие пуговицы лучше всего выбрать одинаковые, слегка выпуклые с одной стороны и вогнутые с другой. Положить все пуговицы в обычную чайную чашку, взять ее в руку, другой прикрыть сверху, слегка встряхнуть и высыпать пуговицы на стол.

Для предсказания используются только те пуговицы, которых больше всего оказалось вокруг одной из больших пуговиц. Например, если рядом с черной пуговицей упали три маленькие, а вокруг белой находятся остальные шесть, то вещими будут только последние, образовавшие магический рисунок вокруг белого ориентира.

Причем, если несколько пуговиц укатились слишком далеко от ориентиров и большинство составляют три или меньше пуговиц, такой расклад магическим считаться не может, и пуговицы бросают заново. Предсказывать будущее можно только на четырех и более пуговицах.

В гадании, кроме того, учитывается и сторона, которая у пуговицы оказалась сверху, – выпуклая или вогнутая. Значимым в гадании является большинство, состоящее не менее чем из четырех выпуклых или такого же количества вогнутых пуговиц.

Гадание на пуговицах касается только исполнения желания или ответа на вопрос, связанный с конкретным событием. Полную картину будущего этот вид гадания обрисовать не может.

Следует внимательно рассмотреть комбинации пуговиц и знать их толкование.

Большинство пуговиц сконцентрированы вокруг белого ориентира. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: на протяжении долгих лет вам будут сопутствовать счастье, здоровье, удача и благополучие; удача в любви, работе и дружбе присоединится к ним в том случае, если вы будете уделять этим сторонам жизни должное внимание.

Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: в ближайшее время вы окажетесь в затруднительной ситуации и удача отвернется от вас; пережить неприятности вам помогут настойчивость и помощь новых друзей; в любой ситуации не забывайте, что ваш главный козырь – уверенность в себе и собственных силах.

Большинство пуговиц сконцентрированы вокруг черного ориентира. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: не переживайте, что все ваши усилия не приводят к действенному результату, впереди вас ждет неожиданное получение денег, которое поправит ваше пошатнувшееся материальное положение; вы переживаете полосу частных и мелких неудач, не сдавайтесь и не впадайте в депрессию; добраться до белой полосы в жизни вам поможет умение даже в самом плохом видеть хорошее.

Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: очень плохой знак, если неудачи следуют одна за другой, то лучше всего отказаться от начатого дела и сменить направление своей деятельности; неудачи, на которые указывает этот знак, в первую очередь относятся к профессиональной сфере, но если любовь и дружба неразрывно связаны с вашей работой, то неприятности коснутся и личной жизни.

Пять или более пуговиц образовали фигуру, похожую на крест. Крест образовался рядом с белым ориентиром. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: вы вступили в полосу неудач. Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: вы уже сделали или намереваетесь сделать нечто, что в дальнейшем обернется для вас неприятностью; если не поздно, откажитесь от задуманного. Крест образовался рядом с черным ориентиром.

Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: не огорчайтесь, если дела идут не так, как вам бы этого хотелось, – удача уже на пороге. Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: возможно, что сейчас вы баловень судьбы, но не стоит обольщаться – впереди вас ожидает событие, которое способно круто изменить вашу жизнь.

Пять или более пуговиц образовали фигуру, похожую на круг. Круг образовался рядом с белым ориентиром. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: даже если ваш день рождения уже прошел или еще не наступил, готовьтесь к получению подарка или большой суммы денег.

Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: пора собирать чемоданы – в скором времени вам представится возможность хорошо провести время, путешествуя в приятной компании; хотя все может быть и наоборот – к вам в дом нагрянут нежданные гости.

Круг образовался рядом с черным ориентиром. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: то, что для вас в данный момент является самым главным и важным, в ближайшем будущем может превратиться в мыльный пузырь, и вы останетесь в проигрыше.

Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: если вы собираетесь в поездку, то откажитесь от нее – за порогом дома вас ожидает большая опасность.

Просмотров: 1159

Гадание на знаках фортуны

Гадание на зодиак