Магические свойства копилки

Магические свойства копилки

В каждой семье есть копилка, в которой за определенный период собираются монетки. Но чтобы копилка в ваш дом привлекала не только монеты, но и бумажные деньги, нужно знать некоторые правила магического воздействия для привлечения денег при ее помощи.

Магия копилки приобрела значение с давних времён, когда этот предмет изготавливали из оранжевой глины и наделяли её мистическим свойством. Копилка способна привлекать деньги, притягивать к себе энергетику купюр и влиять даже на ваши дела финансового плана.

Магические свойства изображений животных являются не как дань моде и декорированием вашего помещения, а символом настоящего растущего богатства. Копилка свинка поможет вам нарастить богатство, собака – защищает сбережения от воров, сова – научит с умом распоряжаться деньгами, белка – привлечет купюры в семью, кот – приумножит ваши доходы.

Как сделать копилку для привлечение купюр

Отлично работает на привлечения богатства собственноручно сшитый денежный мешок. С прочной ткани синего или зелёного цвета сшейте денежный мешочек, обвяжите его красной лентой и бросьте в него несколько монет. Монеты станут работать на привлечения богатства. Красная лента способствовать быстрому обогащению, а синий и зелёный цвет привлекает энергию денег.

Одно из главных правил, чтобы копилка начала работать на вас, покупайте её или изготавливайте в период растущей луны. Только тогда ваше богатство начнет расти и приумножаться. Чтобы накопительные свойства для вашей копилки росли, в неё положите не только монеты, но и грецкий орех, палочку корицы, горошинку перца или мешочек с мятой.

Как правильно откладывать деньги в копилку

Копилка никогда не должна быть пустой. Пусть в неё будет всего лишь пару монет, но они должны привлекать остальную часть денежных средств к себе. Кладите в копилку деньги с хорошим настроением и представляйте для себя, как вы собираетесь потратить накопленные средства на покупку, поездку или учёбу.

Никогда не кладите вместе с собранными деньгами те, которые вам легко достались. Есть такое понятие «шальные» деньги, и они также могут от вас уйти, как и пришли. Деньги, которые вы нашли, выиграли или получили, нужно потратить до последней монеты как можно скорее, иначе они не принесут вам пользу.

Не храните деньги под матрасами, подушками, в книгах или в сундуках. Вы собственноручно блокируете энергию денег, они не смогут работать на вашу прибыль и ваши дела в финансовом плане не пойдут в гору.

Кошелек – альтернатива копилки

Личный кошелёк также считается хорошей копилкой, в котором можно сберегать и сохранять деньги. И для того, чтобы кошелёк приумножал ваш капитал, всегда его держите в нормальном состоянии, периодически в нём наводите порядок, мойте и даже с ним разговаривайте. Не бойтесь старый кошелёк менять на новый, делайте это легко и с мыслью о том, что он вам принесёт скорую прибыль.

Для энергетического баланса и приумножения денег выбирайте кошелёк коричневого, жёлтого или золотистого цвета. Все эти оттенки символизируют достаток, прибыль и приумножение капитала.

В растущую луну хорошо пересчитывать купюры в своём кошелке и в копилке. После того, как деньги в копилке будут пересчитаны, потрусите ей, глядя на луну. Обязательно понаблюдайте, какие изменения в вашем финансовом состоянии произойдут после этого ритуала.

Активно работает на привлечение богатства неразменная монета. Определите для себя, какую монету для копилки вам лучше выбрать и запомните её. Она станет притягивающим элементом для других денег.

И чтобы она на вас всегда эффективно работала, никогда её не тратьте и не разменивайте. Это касается «неразменной» купюры в вашем кошельке. Приметьте такую купюру по номеру на банкноте и носите его с собой, как талисман для привлечения богатства и прибыли.

Просмотров: 1742

Растения которые разрушают семейное счастье

Признаки венца безбрачия