Знаки на линии головы в хиромантии

Знаки на линии головы в хиромантии

Черта

Черта

Этот знак на линии Головы обозначает то, что данному человеку грозят материальные проблемы или трудности, связанные с деловой сферой и карьерой.

Разрыв

Разрыв

Разрывы на линии Головы говорят о том, что для человека представляют опасность стрессовые ситуации, а также травмы головы. Кроме того, не следует резко менять образ своей жизни.

Цепочка

Цепочка

Знак в виде цепи на линии Головы говорит о том, что обладателю такой руки не хватает сосредоточенности, его внимание слишком рассеяно и мало концентрируется.

Крест

Крест

Такой знак говорит о самообмане.

Решетка

Решетка

Человек с таким знаком на линии Головы упрямый, настойчивый в своих достижениях, но склонный к непостоянству.

Сестринская линия

Сестринская линия

Вторая линия Головы, идущая параллельно первой, то есть линия-сестра, указывает на то, что данный человек обладает достаточно высоким уровнем интеллекта, но является личностью исключительно доверчивой.

Квадрат

Квадрат

Этот знак на линии Головы показывает человека, способного совершать исключительные по своей рискованности поступки и потом страдать из-за них.

Крапинки

Крапинки

Крапинки на линии Головы означают, что человеку необходимо опасаться собственных агрессивных выпадов.

Звезда

Звезда

Этот знак свидетельствует о том, что обладатель данной руки испытывает много физических и душевных страданий, а также часто склоняется к мысли о самоубийстве.

Бороздки

Бороздки

Знаки в виде бороздок на линии Головы предупреждают человека о том, что в его складе ума произойдут неожиданные перемены.

Категория: Хиромантия
Просмотров: 1363 | Теги: рука, знак, линия, Хиромантия, линия Головы, ладонь

Определение времени событий по линии головы на ладони в хиромантии