Обряд с иглой на привлечение любви

Обряд с иглой на привлечение любви

Сильный обряд, направленные на привлечение любви конкретного человека можно провести, используя новую иглу. Важно приобрести атрибут, расплатившись за него мелочью, без сдачи. Если все же сдачу пришлось взять, то ее нужно сразу же выбросить на перекрестке.

Игла, предназначается исключительно для магического обряда, поэтому использоваться для шитья она не должна. Предварительно продезинфицировав иглу, необходимо ею проколоть палец левой руки. После чего заговорить иглу такими магическими словами:

Встану я, Раба Божья, (собственное имя) на утренней зорьке. Выйду я, Раба Божья, (собственное имя) в широкое чистое поле. Гляну я, Раба Божья (собственное имя) в небо высокое и ясное. А там летит стрела острая. Так скажу я ей, лети стрела острая прямо к милому моему, Рабу Божьему (имя любимого), попади в его сердце ретивое. Пусть любовь и страсть в нем разыграется и станет он сохнуть да тосковать по мне всегда и везде. Пусть исполнится слово мое. Аминь.

Заговоренную иглу нужно подбросить в одежду любимого человека. Такой обряд можно использовать для того, чтобы разбудить чувства слегка отдалившегося от вас супруга. Очень важно, чтобы игла не была замечена первые тринадцать дней после проведения обряда.

Просмотров: 716

Заговор на любовь мужа

Остуда на хлеб