Заговаривание вещи чтобы вернуть мужа

Заговаривание вещи чтобы вернуть мужа

Вернуть мужа можно и с помощью другого сильного заговора. Для успешности ритуала важно, чтобы вы не испытывали негатива по отношению к ушедшему супругу. В вашей душе должна присутствовать доброта и воспоминания о том, насколько вам вместе было хорошо и комфортно.

Необходимость этого связана с тем, что супруги очень связаны между собой на эмоциональном уровне. Поэтому ваш настрой и желание начать новую жизнь, муж, даже вдали от вас, почувствует на энергетическом уровне.

Только после того как вам удаться достичь необходимого настроя можно проводить обряд. Для ритуала понадобится любая вещь мужа. Как правило, с этим проблем не возникает, ведь уходя, мужчина обязательно оставляет что-либо из личных вещей.

Очень хорошо использовать, к примеру, старый свитер или рубашку, то есть, предмет одежды который контактировал с телом супруга длительное время. Очень важно, чтобы такая вещь была не стиранной, так как обработка водой смывает энергетику человека, который использовал ее.

Обряд проводится поздней ночью в отдельном помещении. Обязательно нужно перед ритуалом привести себя в порядок. Нужно сделать макияж, прическу и красиво одеться. То есть, важно в момент проведения всех ритуальных действий выглядеть празднично.

Необходимо накрыть стол красивой скатертью и налить себе стакан вина. Если вы не пьете, то можно использовать любой безалкогольный напиток. Вещь супруга нужно положить перед собой. После этого нужно один раз произнести такие слова:

Счастье семейной жизни Рабу Божью (собственное имя) и Раба Божьего (имя супруга) связало да, к сожалению, рядом друг с другом не удержало. Верну жизнь былую, вином крепким уберу свою вину и прощу твою вину. Отведу от нас с тобой кручину и больше тебя никогда не покину. Будем вместе мы с тобой, законный мой супруг и в горе и радости. Как солнышко яркое сквозь тучи не просвечивает, так и нам с тобой тоскливо друг без друга на белом свете. Господь Бог нас с тобой навек соединил, и разбегаться в разные стороны запретил. Аминь

После проговаривания слов, следует отпить глоток вина и капнуть несколько капель на используемую в обряде вещь. Заговоренную вещь необходимо положить рядом с порогом. Каждый раз, выходя из дома, следует останавливаться рядом с вещью и читать молитву «Отче наш». В этот момент нужно представлять, будто вы провожаете мужа на работу.

В скором времени ваш муж обязательно вернется домой. Но первый его визит будет связан не с желанием возврата насовсем, а потому что он попытается разведать обстановку. Для того чтобы вернуть супруга вам следует показать ему насколько он вам дорог, и как сильно вы его ждете. Любое раздражение, упрек и даже не осторожное слово может отстранить его от вас навсегда.

165