Заговор для привлечения любви парня

Заговор для привлечения любви парня

Можно привлечь любовь парня, даже в том случае, если вы в его чувствах не уверенны. Но при этом следует помнить, что такое воздействие таит в себе опасность. Если в будущем не получиться пробудить природные любовные чувства избранника или вы разлюбите его, то это приведет к серьезным негативным последствиям для вас обоих.

Произносится сильный магический заговор в период растущей луны на утренней заре. Желательно проговаривать слова на улице, глядя на восток. Если нет возможности сделать это, то проводить обряд нужно возле открытого окна. Следующие магические слова необходимо произнести двенадцать раз:

Заклинаю, все силы Высшие, чтобы Раб Божий (имя любимого) навсегда соединился с Рабой Божьей (собственное имя) подобно тому, как соединены природные стихии Огонь, Воздух и Вода с Матушкой Землей. Пусть помыслы моего любимого ко мне всегда будут направлены, подобно тому, как всегда стремятся лучи Солнца к Земле. Пусть в его воображении всегда присутствует сцены нашей совместной жизни. Пусть каждое воспоминание обо мне наполняет его душу радостью и спокойствием. Аминь.

Данный заговор нужно повторять двенадцать дней подряд. Любой пропущенный день сделает обряд не результативным. После такого ритуала в скором времени у вашего избранника проснется интерес к вам. Но то, насколько гармонично будут складываться ваши отношения, зависит только от вас двоих.

162