Заговоры на удачу в работе

Заговоры на удачу в работе

Заговоры на удачу в работе играют в нашей жизни огромную роль. Многие люди даже не подозревают, как часто такая магия используется при решении повседневных деловых вопросов и даже при заключении многомиллионных сделок.

Одного профессионализма и упорного труда для достижения успеха в работе мало — нужна еще и удача. Правильно подобранный и произнесенный заговор, позволяет привлечь к себе удачу и употребить ее на успех своего дела.

Заговоры на удачу в работе можно использовать в множестве различных вариантов, в зависимости от того какую именно задачу нужно решить. Наибольшей популярностью пользуются универсальные заговоры, направленные на общий успех в делах.

Один из самых сильных — заговор со сливками. Сливки — вбирают в себя все лучшее, что есть в молоке, это мощный символ успеха, признания и большой добычи. Для успеха дела нужно самостоятельно снять с надоенного и охлажденного молока сливки деревянной ложкой. При этом говорите:

Все сливки соберу: все лучшее,
все сладкое, все желанное заберу.
Так и в делах удача со мной прибудет и все
самое жирное, самое сладкое мое будет.
Сливки возьму, все прочее отставлю,
так и в работе все невкусное сплавлю,
все самое сладкое себе оставлю.

Собранные сливки нужно выпить в тот же день, все прочее вылить.

Заговоры на удачу в работе могут использоваться в отношении какого-то конкретного лица — делового партнера, важного клиента, начальника и т.д. Для этого, среди прочего, может использоваться фотография «жертвы». Поставьте перед собой его фотографию и возьмите в руки монету, лучше всего — серебряную или золотую. Глядя на фотографию, говорите:

Я твой друг преданный, я твоя удача, я твоя прибыль,
я твой капитал, я твое золото.
Будешь прибыли желать и враз меня вспоминать.

Монету на ночь положите перед фотографией, а утром положите себе в карман и всегда носите при себе или хотя бы при встрече с «жертвой». В подсознании жертвы Вы будете ассоциироваться с прибылью и успехом, он будет доверять вам и желать постоянно вести с вами дела.

Небольшой заговор можно произнести при входе в здание или кабинет, где вам предстоит вести важные переговоры. Взявшись за дверную ручку, тихо произнесите:

Пусть подкова невидная для меня здесь висит –
здесь меня она от беды охранит,
удачу ко мне приворотит.

Важно, чтобы это осталось незаметным для окружающих, так как среди них могут найтись люди, способные разрушить вашу магию и даже использовать ее против вас.

Просмотров: 636 | Теги: заговор, удача, работа, магия

Старинный заговор на любовь

Приворот на слезы