Гадание на монете

Гадание на монете

Взять мелкую монетку и девять карт, пронумерованных от 1 до 9. Можно использовать карты из колоды для игры во флинч. Если такой колоды в доме нет, то карты размером 6х6 сантиметров можно вырезать из плотного картона и нарисовать на них цифры.

Карты перемешать и разложить на столе цифрами вниз в три ряда по три карты в каждом. Между ними должно быть небольшое расстояние, равное диаметру монетки. Взять монетку, приподнять ее над столом на высоту примерно 30 см и бросить, целясь в центральную карту расклада.

После того как монетка упадет на одну из карт, надо перевернуть карту и посмотреть ее значение по приведенному ниже толкованию. Само собой разумеется, что в этом виде гадания играет роль и та сторона, которой монетка упала на карту.

Изучите толкование карт.

Карта 1.

Решка: судьба на вашей стороне, поэтому надо действовать решительно, чтобы добиться намеченной цели.

Орел: в вашем окружении есть человек, который хочет заставить вас действовать по своей указке в собственный интересах, поэтому будьте внимательны не делайте ничего, что противоречит вашим желаниям.

Карта 2.

Решка: хватит прислушиваться к чужим советам, вы уже созрели для того, чтобы давать их сами; если вы не примете важного решения, то рискуете упустить шанс добиться успеха.

Орел: в последнее время вы окружили себя злыми людьми, которые пользуются вашей добротой; немедленно избавьтесь от них, в противном случае вас обвинят в подстрекательстве их к совершению неблаговидных поступков.

Карта 3.

Решка: вы рискуете вступить на неверный путь, поэтому будьте предельно осмотрительны, предпринимая даже самые незначительные на первый взгляд шаги.

Орел: вы слишком заняты своими «гениальными» идеями и трубите о них на каждом перекрестке, но если они так хороши, то и высказанные шепотом обязательно будут услышаны.

Карта 4.

Решка: не бросайте начатого дела, даже если вас поманят очень заманчивыми перспективами – вы рискуете променять стоящее предприятие на сомнительное.

Орел: ваше дело – осуществлять идеи, а не генерировать их, пусть кто-то занимается теорией, а вы будете воплощать ее в жизнь и превращать в ощутимый капитал.

Карта 5.

Решка: как бы велико ни было желание бросить все и развлечься, не оставляйте начатого дела, в противном случае разочарование наступит раньше, чем вы получите удовольствие от развлечения.

Орел: вас будут склонять к азартным играм, полагая, что вы именно тот человек, которому всегда везет; не поддавайтесь на провокацию – дело прежде всего.

Карта 6.

Решка: вы хорошо потрудились, теперь можно расслабиться, отдохнуть и вкусить радости жизни, тем более что рядом с вами есть человек, которого это сделает счастливым.

Орел: окружающие стали злоупотреблять вашей добротой, их требования непомерно возросли, пора перестать быть для них золотой рыбкой и подумать о себе.

Карта 7.

Решка: в данной ситуации вам прежде всего надо полагаться на свою интуицию, а не форсировать события, как, возможно, требуют обстоятельства.

Орел: если вы задумали новое дело, а оно никак не получается, оставайтесь оптимистом и не впадайте в уныние; только сохраняя бодрость духа и уверенность в себе, вы можете привлечь на свою сторону людей, которые в состоянии вам помочь.

Карта 8.

Решка: планируя то или иное начинание, прежде всего убедитесь в его практической целесообразности и только потом приступайте к теоретической разработке задуманного; особенно это касается мероприятий, связанных с получением крупной суммы денег.

Орел: пора подумать о стартовом капитале, который поможет вам открыть новое дело, тем более что уже вырисовываются хорошие перспективы для его вложения.

Карта 9.

Решка: у вас талант убеждать людей и вести их за собой, но используйте его осмотрительно, чтобы те, кто поверили вам, не пошли против вас, оказавшись втянутыми в сомнительное предприятие.

Орел: вас хотят вывести из себя, не поддавайтесь, встречайте все выпады спокойно, хладнокровно взвешивайте возражения и четко формулируйте ответы – только так вы сможете одержать верх над своими противниками.

Просмотров: 1140

Гадание по квадрату

Гадание по таблетке