Гадания на кладбище

Гадания на кладбище

Гадание первое

Это гадание на желание. Так что, перед тем как его начать, неплохо бы сформулировать у себя в голове это желание. Для его проведения нужно прийти на кладбище, найти могилу со своим именем и приступать непосредственно к гаданию. Левой рукой нарвите семена травы, растущей рядом с этой могилой, и тут же их пересчитайте.

Запомните это число и скорее возвращайтесь домой. А уже дома, в спокойной и теплой обстановке, продолжайте проводить гадание. Для этого следует произвести некоторые расчеты. Прибавьте к числу, полученному при пересчете семян, число того дня, когда вы ходили на кладбище.

Например, семян в руке было 15, а день был 10 августа, значит, получилось число 25. Если число получилось нечетное, то все, что вы загадали, к сожалению, не сбудется. Если четное – все у вас будет хорошо, и желания ваши исполнятся.

При кладбищенском гадании можно загадывать все, что угодно, спрашивать обо всем на свете. И, как говорят бывалые, не бывает случаев, чтобы ответ был не верен.

Гадание второе

Идут на Новый год на кладбище и в 12 часов смотрят, кто там ходит: мужчина – замуж выходить, женщина – в девках сидеть, ребенок – брюхатой без мужа быть.

Просмотров: 1097

Гадания на пропажу

Гадание по чаю