Гороскоп на 10 декабря 2022 года

Гороскоп на 10 декабря 2022 года

Овен

Прислушивайтесь сегодня к своей интуиции, и тогда Вы сможете избежать довольно крупных неприятностей. Ваше чутье не дремлет, и это здорово. Однако будьте готовы к тому, что Ваших друзей очень удивит Ваше поведение, ведь они привыкли видеть Вас решительными и рискованными.

Несмотря на это, не позволяйте никому давить на Вас, когда Вы будете принимать серьезные решения, особенно если речь идет о подписании юридических документов.

Телец

Сегодня привычная рутина вдруг перестанет нагонять на Вас в скуку. Вы будете чувствовать себя вполне комфортно, не желая ничего менять. Самое время разобраться с накопившимися делами: оплатите счета, приберите в доме.

Не стоит начинать никаких масштабных проектов — этот день не подходит для грандиозных свершений. Однако не воспринимайте этот период как застой — Вы просто отдыхаете и набираетесь сил.

Близнецы

Похоже, Вы построили массу грандиозных планов, и самое удивительное, что Вы сумеете воплотить в жизнь все из них. Правда, для этого Вам придется потрудиться.

При любых обстоятельствах сегодня Вы будете оказываться в самом эпицентре событий, и это здорово, потому что Вам ничего не будет стоить повлиять на их дальнейший ход. Этот день отлично подходит для конкурентной борьбы — вероятнее всего, Вы выйдете из нее победителем.

Рак

Этот день Вам лучше провести дома. Если такой возможности нет, то хотя бы постарайтесь находиться только там, где Вам уютно и комфортно, и где Вы сможете быть самим собой.

Сегодня Вам не сложно будет снять со своего лица маску и открыть всему миру свое истинное лицо. Вы прекрасно знаете, что и без притворства сможете впечатлить нужных Вам людей. Вы уже доказали себе и всем окружающим все, что нужно было доказать. Теперь можете просто расслабиться.

Лев

Сегодня вероятны значительные расходы. Деньги вы тратите легко и непринужденно, а потому рискуете оказаться на мели, если вовремя не остановитесь. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает, и это кажется очень обидным.

Впрочем, чуть позже вас щедро вознаградят за заслуги. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Ваша интуиция очень сильна, она буквально ведет вас по жизни – просто прислушивайтесь к ее подсказкам.

Дева

Сегодня Вам особенное удовольствие доставит совместный с товарищем шопинг. Скооперируйтесь с кем-то из своих друзей и весело проведите время, гуляя по магазинам.

Только не забывайте о своих финансовых возможностях — не загоняйте себя в долговую яму. Поищите какие-нибудь распродажи — наверняка Вы найдете на них достойные Вас вещи, при этом не особо потратившись.

Весы

Конечно, Ваши амбиции играют далеко не последнюю роль в Вашей жизни, однако счастье кроется далеко не только в карьерной реализации. Очень важно, чтобы все Ваши жизненные аспекты гармонировали между собой.

Подумайте сегодня над тем, что Вы запустили в последнее время. Возможно, Вы давно не встречались с друзьями и как следует не веселились. Пришла пора отвлечься от рабочих вопросов. Оглянитесь по сторонам и насладитесь всем, что у Вас есть.

Скорпион

Ваша жизнь требует перемен, и сейчас самое время взяться за их осуществление. В Вашей голове роится множество ярких идей, и сегодня Вам стоит выделить немного времени, чтобы выбрать среди них самые яркие и начать работать над их воплощением в реальность.

Совсем не важно, на чем Вы сосредоточитесь — на карьере, путешествии или своем здоровье. Главное, чтобы все сдвинулось с мертвой точки по направлению в лучшую сторону.

Стрелец

Вы прекрасно знаете, что не всегда все достается тому, кто этого заслуживает. Да, жизнь порой бывает несправедлива. Однако это не должно останавливать Вас в Ваших стремлениях. Превратитесь в настоящего борца за справедливость!

Какой бы странной и запутанной ни казалась сегодня ситуация, поддержите того, кто оказался в ней ущемленным. Не бывает плохих и хороших людей, все равны — и Вы должны доказать это всем, кто убежден в обратном.

Козерог

Сегодня кто-то из весьма авторитетных личностей будет оказывать на Вас определенное давление, подталкивая вперед. Вполне логично, что Вам это не понравится. Однако посмотрите на это с другой стороны: возможно, этот человек просто верит в Вас.

Он действительно хочет, чтобы Вы не останавливались на достигнутом и не опускали рук, несмотря на то, что переживаете не самый простой период в своей жизни. Именно поэтому Вам не стоит агрессировать и грубить. Просто расслабьтесь и следуйте тем путем, на который Вам указывают.

Водолей

Вам понадобится вся Ваша смелость, поскольку определенная ситуация вынудит Вас сбросить маску, которой Вы всегда отгораживались от окружающего Вас мира. Да, Вам придется сегодня всем показать свое истинное «Я».

Достаточно скрывать свой внутренний свет — подарите его тем, кто мечтает узнать Вас настоящего. Конечно, Вы не обязаны открываться всем и каждому, но ведь хоть кому-то Вы можете доверять.

Рыбы

Вы привыкли двигаться по пути наименьшего сопротивления в общении с друзьями, делая то, что они хотят, и не особо утруждая себя придумыванием какого-нибудь интересного времяпровождения. Однако, это неправильно.

Сегодня пришло время положить этому конец и задуматься о своих желаниях. Конечно, это может не особо понравиться Вашим товарищам, но если они раздуют из этого настоящий скандал, возможно, Вам стоит поразмыслить над тем, с теми ли людьми Вы общаетесь.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 640 | Теги: гороскоп, сегодня, 10 декабря

Гороскоп на 11 декабря 2022 года

Гороскоп на 9 декабря 2022 года