Гороскоп на 10 июня 2022 года

Гороскоп на 10 июня 2022 года

Гороскоп на 10 июня 2022 года

Сегодня 10 июня — Никита Гусятник. Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на благоприятный период для эмоционального общения. Правда, сейчас появится желание приукрасить любые события, о которых вы будете рассказывать.

Это хорошее время для использования своей фантазии. Чаще стоит обращаться и к собственной интуиции: ее подсказки в течение первой половины этого дня вам обязательно помогут.

В течение второй половины суток рекомендуется посещать массовые мероприятия, они принесут вам заряд бодрости и позитива. Для этого периода также характерны сильные эмоциональные проявления. Не рекомендуется льстить, это будет хорошо заметно и может создать о вас негативное впечатление.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня скрытые сомнения и колебания могут регулярно лишать вас внутренней уверенности в себе. Однако, ваши подозрения, скорее всего, будут лишены какой-либо конкретики.

В это время нежелательно заводить романы, увлекаться флиртом с незнакомыми людьми. Утренние часы благоприятствуют доверительным разговорам, тайной переписке, коротким разъездам. В дорогу не берите много денег и остерегайтесь мошенников.


Телец

Сегодня не лучший день для важных покупок. Высока вероятность того, что вы совершите ошибку и зря потратите деньги. Если вы хотите попробовать силы на литературном или посредническом поприще, делайте это утром.

Честные и открытые отношения с друзьями в этот день могут оказаться невозможными. Это касается прежде всего контактов с женщинами (родственницами, подругами, случайными собеседницами, попутчицами).


Близнецы

Сегодня ваша личная жизнь может оказаться покрытой густым туманом. Вы можете верно мыслить, но почти не следовать собственным убеждениям. Ваши вкусы и потребности вплоть до вечера останутся непостоянными.

Такая непредсказуемость может спровоцировать окружающих на конфликт. Чтобы не изводить себя и других постоянными колебаниями настроений и частой сменой планов, откажитесь от принятия важных решений.


Рак

Ваша интуиция работает великолепно, но и вы можете делать ошибки. Сегодня не лучшее время для доверительных бесед на женские темы. Общение с представительницами прекрасного пола сегодня изобилует подводными камнями.

Некоторые из них вы можете не заметить при всей своей проницательности. Отсылать письма, вести телефонные и электронные переговоры, заниматься литературным творчеством стоит в первой половине дня.


Лев

Сегодня вашими постоянными спутниками будут смутные догадки и заманчивые мечты. Часть из них может оказаться настоящим откровением, но заблуждений наверняка будет больше.

Не стоит отказывать себе в удовольствии помечтать, но желательно вовремя отделять игру воображения от реальных жизненных сюжетов. В некоторых ситуациях (в дружеских контактах, в интимной жизни) вам будет трудно устоять против соблазна.


Дева

Сегодня поступки окружающих будут удивлять или интриговать вас. В супружеских отношениях возможен элемент тайны, уклончивости, недосказанности. Малознакомые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение.

Звезды утверждают, что в этот день вы легко разгадаете любую загадку и раскроете любой обман, если будете мыслить нетривиально. А вот стандартные шаблонные объяснения вряд ли помогут вам отыскать истину.


Весы

Сегодня рациональный подход к проблемам может оказаться не эффективным. Затрудняется лечение, так как возможны ложные симптомы заболеваний. Не удивляйтесь, если окружающим будут непонятны ваши вкусы и потребности, в то время как для вас они предельно ясны.

Чтобы добиться эмоциональной гармонии между собой и другими, подключайте воображение, развивайте эмпатию, не бойтесь выражать жалость и сочувствие.


Скорпион

Двойные стандарты в любви сегодня не лучшим образом скажутся на судьбе вашего романа. Чтобы поправить положение, постарайтесь ещё утром объясниться с предметом своих чувств.

Именно в этот период суток вам будет легче всего найти правильные слова для передачи своих переживаний, используя при этом весь свой природный литературный талант. Это может быть особенно важным, если вас и вашу пассию разделяют тысячи миль.


Стрелец

Сегодня вы можете не устоять перед соблазном склеить разбитую вазу и попытаться возродить однажды прерванную связь. Звезды предупреждают, что на этом пути вас подстерегает множество недоразумений, порой досадных, а порой смешных.

Как бы ни развивались события, не торопитесь с окончательными выводами. Чем более привлекательным кажется вам прошлое, тем выше вероятность того, что вы в плену иллюзий.


Козерог

Сегодня вам лучше наблюдать за другими людьми и участвовать в их делах, чем заниматься реализацией собственных планов. Созданное в эти сутки благополучие, особенно в личной жизни, может оказаться хрупким.

Примите предложение прогуляться, сходите в гости, напишите письмо давнему знакомому (знакомой). В супружеских отношениях будут иметь важное значение эмоциональная гармония и доверительный разговор.


Водолей

События этих суток формируют подходящую атмосферу для творческой деятельности, но могут привести к разброду и шатанию в личной жизни. В этой сфере велика вероятность различных странных недоразумений и совпадений.

Любимый человек сегодня может играть вашими чувствами или подрывать ваше материальное благосостояние своими капризами. Постоянные отношения освежит легкая интрига, загадочность, неопределённость.


Рыбы

Сегодня любая ложь для вас опасна. Вводя в заблуждение других, вы одновременно рискуете обмануться сами. Эта тенденция будет ярко выражена в любовной и финансовой сфере, а также в делах, связанных с домом, семьей, детьми, бытом.

Избежать многих осложнений поможет откровенный разговор в первой половине дня. Он позволит вам проявить ваши лучшие качества (например, умение сочувствовать).

Просмотров: 1367

Гороскоп на 11 июня 2022 года

Гороскоп на 9 июня 2022 года