Гороскоп на 10 мая 2022 года

Гороскоп на 10 мая 2022 года

Гороскоп на 10 мая 2022 года

Сегодня 10 мая 2022 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Деве. Положение планет в течение этого дня указывает на благоприятное время для общения и взаимодействия с близкими людьми, членами своей семьи и родственниками. Скорее всего, в отношениях с ними сегодня появится больше теплоты и гармонии. В случае ссоры вы сможете быстро найти способ вновь восстановить мир.

Общение с близкими людьми также подарит вам больше уверенности в собственных силах. Первую половину этого дня можно считать удачной для самых разных начинаний во многом потому, что ваша оценка собственных способностей сейчас будет максимально объективной.

Вторая половина дня пробудит фантазию, образное мышление. Это отличное время для того, чтобы попробовать себя в поэзии или написании фантастических рассказов. В общении может увеличиться склонность к приукрашиванию.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Успех сегодня невозможен без дисциплины. Если вы свободный художник и не связаны внешними обязательствами, наметьте себе план действий и не отступайте от него ни при каких обстоятельствах.

Занимая подчиненное положение, старайтесь как можно добросовестнее выполнять возложенные на вас функции, это единственный способ заслужить одобрение. Вовремя питайтесь, пустой желудок сделает вас плохим работником.


Телец

День располагает к общению с уважаемыми людьми, официальными лицами, дальними родственниками, представителями государственных структур, жителями других городов и стран.

Общение с ними сегодня поможет вам решить целый комплекс задач, а заодно завоевать или укрепить личный авторитет в интересующей вас среде. Наслаждаясь успехами, не забывайте следовать расписанию и держать под контролем своё здоровье.


Близнецы

Сегодня вам стоит на всякий случай прислушаться к неприятным предчувствиям. Даже если внешне все идёт превосходно, вам не помешает перестраховаться (например, обеспечить себе какой-либо финансовый резерв или заручиться согласием авторитетной персоны).

В общении с представителями официальных организаций будьте предельно сдержанны: от выдержки и дисциплинированности может зависеть ваше благосостояние.


Рак

Сегодня не стоит руководствоваться эмоциями и слепо полагаться на везение. Взвесив все за и против, откажитесь от нового начинания. Партнёр или друг может протянуть вам руку помощи, однако этого будет недостаточно.

Непреодолимой преградой к осуществлению вашего плана может оказаться плохое самочувствие, жилищная проблема, разлад с близкими, одиночество, нехватка времени или профессионального опыта.


Лев

Справиться с поставленной задачей сегодня можно лишь одним путем: не упускать удачные возможности и не ослаблять самодисциплину. Возможно, вы окажетесь в условиях цейтнота.

Если в вашем подчинении находятся другие люди, придётся держать под контролем и их действия. Но звезды напоминают вам, что начинать следует с себя. Оцените реальные шансы на успех и сделайте все возможное, чтобы его добиться.


Дева

В центре вашего внимания сегодня могут оказаться любовные связи, контакты с детьми, творческие замыслы. К разочарованиям отнеситесь философски и не зацикливайтесь на них слишком долго.

Извлеките из событий нужные уроки и начинайте смотреть в будущее. Не забудьте о вопросах профессионализма и рекламы, а вдохновение придёт само. Улучшить отношения с любимым человеком помогут мечты о совместном путешествии.


Весы

Руководствуйтесь сегодня принципом «делай что должно - и будь что будет». Желательно отказаться от новых планов и следить за здоровьем. События дня принесут много позитивных эмоций, если на первом плане для вас благо семьи, родины, близких людей.

Не исключено, что вам удастся удачно разрешить проблемы, связанные с ремонтом, возвратом коммунальных задолженностей, оформлением ипотечного кредита, оплатой проживания.


Скорпион

Ваши тайные планы и расчеты сегодня могут не оправдаться. Возможны осложнения в родственных контактах, вплоть до полного отчуждения. Собираясь на важную встречу, заранее выходите из дома, иначе вы рискуете не попасть в нужное место вовремя.

В дороге неприятные происшествия будут компенсироваться удачным стечением обстоятельств. Например, вы можете познакомиться с влиятельным, популярным человеком.


Стрелец

Сегодня полная свобода в материальных делах невозможна. Однако правильная стратегия поможет вам возместить убытки и даже приумножить состояние. Не паникуйте, если от вас требуют вернуть долг или сократить расходы.

Отличным буфером, смягчающим удар, могут оказаться накопленные или заработанные вами средства, а также принятые ранее меры по сохранности имущества (например, страховка на крупную сумму).


Козерог

Яркое вдохновение и неуверенность в себе сегодня могут постоянно сменять друг друга. Смотрите на ситуацию реалистично. Это не самый лучший момент для попытки взять профессиональную высоту или поладить с начальством.

Зато отличный день для продуктивного творчества и для полноценного наслаждения радостями жизни. Не ломитесь в закрытые двери, но и не отказывайтесь от щедрых авансов капризной фортуны.


Водолей

Старая система ценностей сегодня может дать сбой. Смиритесь с этим и извлеките из сложившейся ситуации максимум пользы. Вам стоит прислушаться к авторитетному мнению родителей или соотечественников.

День может оказаться важным, если вы намерены сменить место жительства. В этом случае вам придётся сделать выбор между перспективами, которые ожидают вдали от дома, и преимуществами, которые вы оставляете на родине.


Рыбы

Сегодня фортуна расположена к вам благосклонно и не прочь подкинуть пару удачных шансов. Ваш путь к будущему успеху будет гораздо чаще усыпан розами, чем усеян терниями.

Не исключено, что некоторые друзья отвернутся от вас, но рядом с вами обязательно останется хотя бы один влиятельный единомышленник. Возможно, вам окажет моральную или материальную поддержку сосед, коллега, близкий родственник.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1861 | Теги: 2022 год, гороскоп, 10 мая, сегодня

Гороскоп на 11 мая 2022 года

Гороскоп на 9 мая 2022 года