Гороскоп на 11 июня 2022 года

Гороскоп на 11 июня 2022 года

Гороскоп на 11 июня 2022 года

Сегодня 11 июня — Феодосья Колосятница. В течение этого дня вас может посетить множество различных идей. Возможно, они покажутся вам инновационными. Стоит отметить, что некоторые из них действительно будут заслуживать внимания, однако вычленить их будет непросто.

Помехой может стать непоследовательность в мышлении, принятии решений, да и в общении в целом. Поэтому рекомендуется пока фиксировать идеи, которые покажутся вам интересными, чтобы через некоторое время вы смогли к ним вернуться снова и тщательно проработать.

Расположение планет также говорит о том, что не стоит сегодня начинать новые дела.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В любом занятии сегодня используйте принцип "тише едешь - дальше будешь". Не беритесь за решение масштабных новых задач, иначе хороший старт с самого начала будет испорчен.

Вам может помешать чрезмерная эмоциональность или создать препятствия неудовлетворительное состояние здоровья. Ваши помощники могут оказаться не надёжными людьми, склонными к халтуре или интригам. Не стоит без крайней необходимости обращаться к врачу.


Телец

Сегодня не лучшее время для новых инициатив. Планы и намерения, рождённые в этот день, будут постоянно меняться, требовать пересмотра и частичной корректировки. Не доверяйте никому свои финансовые дела и старайтесь все проверять лично.

Стоит отказаться от совместных начинаний с единомышленниками и родственниками. Ваша попытка найти у них материальную или психологическую поддержку может оказаться неудачной.


Близнецы

Придерживаться выбранной стратегии действий сегодня будет непросто. Возможно, вам придётся не раз изменить своим первоначальным замыслам. Не исключено, что вы окажетесь игрушкой других людей или заложником обстоятельств.

Если хотите во что бы то ни стало добиться цели, используйте свою природную гибкость и разносторонность. Избегайте стрессов и переутомления.


Рак

Атмосфера нестабильности, свойственная этим суткам, не располагает к новым долговременным начинаниям. Старайтесь сегодня не смешивать мечты и суровую реальность. Не идеализируйте тех, с кем вынуждены иметь дело.

Прежде чем вступить в тесный контакт с жителями отдаленных регионов, вначале устройте им небольшой тест на необходимые психологические качества. Не исключено, что у ваших предполагаемых друзей они отсутствуют.


Лев

Сегодня суета и погоня за прибылью могут отрицательно сказаться на ваших дружеских контактах. Не стоит прибегать к мелкой лжи, даже если это ложь во спасение. В результате вашего или чужого нечестного поступка может оказаться разрушенным самоё главное - взаимное понимание и доверие.

Остерегайтесь скрытых махинаций и обмана в финансовых вопросах, по возможности не берите и не давайте деньги в долг.


Дева

Откажитесь от новых дел, если не хотите в самом начале столкнуться с неудачей. Ссора с соперником или с партнёром по браку сегодня возможна именно по вашей вине. В супружеской жизни избегайте излишних проявлений ревности.

Опасайтесь небрежности, раздражительности, физических и душевных перегрузок, работы с неисправными инструментами, общения с недобросовестными людьми, избыточного употребления алкоголя.


Весы

Сегодня в любом деле необходима гибкость. Не выдавайте своих уязвимых мест: тайные враги не упустят случая нанести вам удар в спину. Не интригуйте сами и не принимайте участия в чужих интригах.

Если состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, постарайтесь заранее предотвратить обострение хронических заболеваний. Будьте осторожнее, выбирая помощников и спутников, взаимодействуя с людьми издалека.


Скорпион

Сегодня вас манят небезопасные игры, поэтому скрытые проблемы подстерегают вас на каждом шагу. Благодаря интуитивному ощущению опасности, вы благополучно минуете большинство подводных камней, даже не подозревая об их существовании.

Однако, и вы можете угодить в ловушку, если внутреннее чутье изменит вам. Чтобы не испортить отношения с любимым человеком, избегайте легкомыслия, обмана и непоследовательности.


Стрелец

Сегодня обстоятельства против вас. Вы можете остро переживать бытовые неурядицы и отсутствие привычного комфорта, бурно реагировать на различные перипетии семейных взаимоотношений.

В это время не исключены разногласия с родителями и партнёром по браку, возможно столкновение с соперником (соперницей). Чтобы сохранить внешнее и внутреннее равновесие, лучше управляйте своими эмоциями и глубинными инстинктами.


Козерог

Сегодня прямолинейная тактика может не сработать. Это не лучшее время для кардинального преобразования ситуации. Нежелательно посещение врача. Возможна нечестность помощника или родственника.

Может плохо функционировать техника. Выбирайте тонкий и гибкий подход к решению задач, не бойтесь действовать скрытно. В работе с инструментами понадобится ловкость, а в общении с людьми - интуиция и доля хитрости.


Водолей

Сегодня любое действие может иметь неприятный побочный эффект. Риск в большинстве случаев будет неоправданным. Не стоит увлекаться играми и экспериментами (особенно финансовыми, техническими, медицинскими).

Попытка исправить отношения с домочадцами и изменить семейную ситуацию в лучшую сторону может оказаться запоздалой и потому безрезультатной. Не стоит смешивать дела, творческие планы и личную жизнь.


Рыбы

Сегодня вы способны неосознанно провоцировать других людей на критику или агрессию. Попытки быть дипломатичнее не всегда будут давать ожидаемый результат. Не исключены ссоры и разрывы связей, которые вы будете глубоко переживать.

Не начинайте новых важных дел, в том числе капитальных бытовых преобразований. Уклонитесь от явной конфронтации. Избегайте всего, что ведет к душевным и психическим травмам.

Просмотров: 1254

Гороскоп на 12 июня 2022 года

Гороскоп на 10 июня 2022 года