Гороскоп на 11 ноября 2020 года

Гороскоп на 11 ноября 2020 года

Гороскоп на 11 ноября 2020 года

Сегодня 11 ноября 2020 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Деве. Первая половина этого дня может пройти довольно напряженно. Сейчас выражать свои эмоции будет не так просто, как обычно, что приведет к эмоциональному напряжению. Чтобы избежать нервного срыва, постарайтесь давать выход накопившимся чувствам. Вторая половина суток более благоприятна. Усиливается оптимизм, снижается критичность. Это время неплохо подходит для совершения покупок, поездок, обучения. Вечернее время принесет романтику, усилит вероятность удачных знакомств. Это время замечательно подходит для любовных свиданий, отдыха и развлечений.


Овен

В последнее время Ваши финансовые решения оставляли желать лучшего. Но сегодня все изменится и стабилизируется, что на данном этапе Вашей жизни можно назвать удачным стечением обстоятельств. Вы можете позволить себе совершить покупку, о которой давно задумывались. Вы определенно не пожалеете о потраченных средствах.


Телец

Этот день начнется с неприятностей и продолжится не самым лучшим образом, если вы вовремя не примете меры. Важно действовать решительно и быстро, не оставлять себе времени на волнения и тревоги. Если вы хорошо понимаете, чего хотите достичь, то наверняка найдете способ сделать это.


Близнецы

Сегодня Вы только и делаете, что сперва принимаете решения, а затем резко отказываетесь от своих же решений. Кажется, пора остановиться и обдумать происходящее. Вы должны сделать выбор, который будет не только устраивать Вас, но и будет соответствовать желаниям окружающих. Вам предстоит долго размышлять об этом, поэтому желательно не отвлекаться на мелкие проблемы и заняться конкретно этим вопросом.


Рак

Вы жаждете большей свободы на работе, но Ваши обязательства не совсем соответствуют такому желанию. Однако, из любого правила есть исключение — нужно всего лишь его найти. Подумайте, что Вы можете сделать, чтобы стать чуть более независимыми от Вашей деятельности. У Вас есть шанс получить неограниченные возможности для развития Вашего потенциала.


Лев

Постарайтесь утром ни с кем не поссориться. Для этого придется приложить усилия, но дело того стоит. Если конфликт все же возникнет, потребуется много времени, чтобы вновь наладить отношения. После полудня наступит период, благоприятный для общения. Вам будет по-настоящему легко ладить с людьми.


Дева

Вы ни в чем не хотите себе отказывать, часто жертвуете многим ради исполнения мимолетных желаний. С вами трудно иметь дело; порой даже самые близкие не в силах найти с вами общий язык. Воздержитесь от обидных шуток и двусмысленных замечаний, если не хотите ссор.


Весы

Хотя сперва резкие перемены испугают Вас, позже Вы увидите их пользу. Скорее всего, Ваши страхи были необоснованными, и Вы только зря боялись менять что-то в Вашей жизни. Но перемены неизбежны, и хорошо, что Вам наконец-то удалось с ними столкнуться. Теперь Вы ничего не боитесь, и в будущем Вам будет проще принимать рискованные решения.


Скорпион

Все складывается удачно, потому что вы стараетесь держать ситуацию под контролем и ни одной мелочи не упускаете из виду. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, помочь людям, оказавшимся в трудном положении. Середина дня подходит для обсуждения важных вопросов. Споров не возникнет: вы найдете нужные слова, сможете убедить своих собеседников. Возможны денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников.


Стрелец

У вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы достичь того, что раньше считалось невозможным. Старые знакомые охотно помогают, к тому же сегодня нетрудно будет найти новых союзников: ваш энтузиазм заразителен. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; общение будет приятным. Могут появиться интересные идеи, касающиеся бизнеса.


Козерог

В последнее время Вы слишком осторожничаете, и это удивляет всех вокруг. Ваша предусмотрительность очень поможет Вам в какой-то конкретной ситуации, которую Вы так тщательно изучаете, пытаясь найти правильный подход. Не слушайте никого. В данном случае Вы сами по себе. Слушайте свое сердце и доверяйте интуиции.


Водолей

С окружающими порой трудно найти общий язык, зато в одиночестве вы чувствуете себя комфортно. Появляются новые идеи и интересные планы. Не исключено, что вы найдете способ осуществить то, о чем еще совсем недавно могли лишь мечтать. Порой поступают не слишком приятные известия, новости, заставляющие тревожиться. Не поленитесь проверить информацию: возможно, все не так уж плохо.


Рыбы

Вы не боитесь трудностей, часто с энтузиазмом беретесь за дела, к которым прежде не решались подступиться. Шансы достичь успехов высоки, особенно у тех, кто не стесняется обращаться к окружающим за помощью и советами. Возможны интересные знакомства. Не исключено, что вы найдете людей, которые станут не только единомышленниками и надежными союзниками, но и самыми близкими друзьями.

Просмотров: 2415

Гороскоп на 12 ноября 2020 года

Гороскоп на 10 ноября 2020 года