Гороскоп на 12 февраля 2021 года

Гороскоп на 12 февраля 2021 года

Гороскоп на 12 февраля 2021 года

Сегодня 12 февраля 2021 года, 1, 2 лунный день, растущая Луна в Рыбах.


Овен

Отношения с кем-то начинают накаляться, и вовсе не в лучшем смысле этого слова. Эта ситуация изрядно выведет Вас из себя. Самое время потрудиться над поисками компромисса. Постарайтесь не упрямиться, а попробовать восстановить гармонию в отношениях. Не забывайте о том, что партнер заслуживает не меньшего, чем Вы сами. Когда Вы это осознаете, то сможете эффективнее договориться со второй стороной о том, что делать дальше.


Телец

Кто-то пытается заставить Вас проявить активность, когда Вы совершенно на это не настроены? Прислушайтесь к себе и следуйте своим желаниям, а не требованиям других, что бы ни говорили окружающие. В конце концов, что для одного человека лень, то для другого отдых — все зависит от того, как посмотреть на ситуацию. Не слушайте тех, кто пытается заставить Вас заниматься ненужными вещами. Они должны научиться, как нужно с Вами договариваться, а Вы вовсе не обязаны облегчать им эту задачу.


Близнецы

Вы обладаете замечательным качеством: чувством личной ответственности за все, что делаете. Но насколько это сейчас оправданно? Можно много говорить о том, что время от времени необходимо передавать часть своих задач кому-то другому. Каждый человек видит ситуацию по-своему и может внести в нее что-то свое. Передача контроля над каким-нибудь одним заданием другому человеку даст Вам возможность взяться за что-то новое и более интересное. Сбросьте хотя бы одну ношу со своих плеч.


Рак

Есть множество разных способов избавиться от лишних калорий, которые Вас волнуют — достаточно выбрать один или два. Физическая активность может принести немало удовольствия и не будет восприниматься как наказание. Тренировка тела сейчас значит для Вас больше, чем просто физическая форма. Это также улучшит Ваш внешний вид в целом и поможет зарядиться оптимизмом. Даже короткая пробежка в парке поможет настроиться на позитивные мысли.


Лев

Очень многое зависит от вас. К счастью, вы это прекрасно понимаете, а потому все решения принимаете спокойно и без спешки, не забываете оценить возможные последствия своих поступков, и вообще ведете себя в высшей степени предусмотрительно. День подходит для общения с людьми, которые могут быть вам полезны, укрепления деловых связей. К сожалению, в течение всего дня возможны мелкие неприятности, досадные происшествия, неудачные совпадения. Настроение может сильно меняться из-за любого пустяка. Желательно воздержаться от покупок и дорогостоящих развлечений.


Дева

Один глубокий и задушевный разговор с кем-то еще не означает, что у вас завязался любовный роман. Вы это понимаете, а вот Ваш собеседник, возможно, нет. Если этот человек начнет проявлять к Вам повышенный интерес, постарайтесь сменить тему. Дайте четко понять, что Вы не собираетесь крутить романы — или потому, что у Вас уже есть пара, или потому, что Вам просто это неинтересно. Правда — лучший выход из ситуации. Не стоит морочить кому-либо голову лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие.


Весы

Сегодня Вы смело можете расслабиться. Наслаждение красотами природы поможет Вам укрепить связь со Вселенной, благодаря чему Вы почувствуете удивительное умиротворение. Вы увидите, что окружающие Вас люди лучатся обаянием, и пребывание рядом с ними принесет Вам много удовольствия.


Скорпион

О Вашем обаянии ходят легенды, но сегодня его может оказаться недостаточно, чтобы зажечь огонь в глазах некоторых собеседников. Не отчаивайтесь! Сосредоточьте свое внимание на людях, которые ценят Вас по достоинству, и не пренебрегайте ими ради того, чтобы завоевать восхищение новых людей. Некоторым личностям требуется время для того, чтобы открыться и присоединиться к компании, так что не стоит торопить события. Вы сумеете завоевать их расположение, но для этого должно пройти немного времени.


Стрелец

Временами некоторые люди выбирают странные способы показать свое расположение к Вам, и эти способы могут прийтись Вам не по душе. Не спешите выражать свое отношение к этому — сначала разберитесь в том, что происходит. Ваша первая реакция может быть слишком эмоциональной, однако собеседники вовсе не намеревались на Вас нападать. Правда иногда бывает горькой, но если она исходит от близких людей, это пойдет Вам лишь на пользу.


Козерог

Сегодня Вам придется заниматься множеством мелких дел, которые не требуют скорейшего завершения. Поэтому не зацикливайтесь на том, чтобы непременно довести их до конца. Действуйте в наиболее удобном для Вас ритме. Сосредоточьтесь на отношениях с другими людьми, а не на работе. Вы можете спокойно отложить в сторону официальные обязанности и в первую очередь уделить время друзьям.


Водолей

Любой человек, даже такой, как Вы, не может абсолютно всегда быть самоотверженным и альтруистичным. Сделайте паузу в добрых делах и уделите больше внимания собственным нуждам. Это вовсе не значит, что нужно вести себя как закоренелый эгоист — речь о том, чтобы ставить свои потребности на первое место в ситуациях, когда Вы обычно этого не делаете. Впрочем, это не повод забыть о хороших манерах — слова «пожалуйста» и спасибо» по-прежнему в цене. Просто нужно чаще относиться к себе как к самому важному человеку.


Рыбы

Возможно, Вы не до конца понимаете, какие обязанности лягут на Ваши плечи в новых партнерских отношениях. Сегодня это может неприятно Вас удивить, когда речь зайдет о конечных сроках исполнения. Постарайтесь договориться о том, чтобы немного облегчить Ваше расписание и освободить Вас от чрезмерной нагрузки. Не обещайте выполнить то, чего не сможете. Используйте сухие факты и расчеты, чтобы доказать свою правоту. Задавайте больше вопросов — это поможет Вам в будущем избежать подобной ошибки.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2744 | Теги: 12 февраля, гороскоп, 2021 год

Любовный гороскоп на 13 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 12 февраля 2021 года