Гороскоп на 12 мая 2023 года

Гороскоп на 12 мая 2023 года

Овен

День будет довольно напряженным, могут возникать проблемы на работе. Некоторым Овнам придется приложить серьезные усилия, чтобы сохранить хорошие отношения с руководством и коллегами, избежать конфликтов. Будьте готовы самостоятельно решать важные задачи, брать на себя ответственность.

Возможны неожиданные денежные поступления, подарки и сюрпризы. Некоторые Овны найдут удивительно эффективный способ преодолеть личные трудности, сделать отношения с близкими более душевными и гармоничными.

Телец

Трудности не исключены, но, к счастью, они не будут слишком значительны. Быстрее, чем обычно, удается решить вопросы, связанные с оформлением документов и требующие контактов с чиновниками. Середина дня подходит для организации семинаров, презентаций и других мероприятий, подразумевающих обмен опытом.

Вы отлично ладите с людьми – это касается и деловых, и личных отношений. Возможно получение приятных известий от очень дорогой вам особы. Конец дня подходит для романтических свиданий и обещает приятные сюрпризы.

Близнецы

В первой половине дня возможны проблемы на работе, не исключены и финансовые трудности. Сохраняйте спокойствие – вам удастся справиться с ситуацией, если вы не утратите хладнокровия и проявите изобретательность. Помогут друзья и проверенные союзники, также вероятно получение поддержки от какой-то влиятельной особы.

Вторая половина дня проходит исключительно удачно и плодотворно. Самые трудолюбивые Близнецы смогут в это время достичь головокружительных результатов в любом деле, за которое возьмутся. У тех, кто отправится на светские мероприятия, будет шанс завязать приятное знакомство.

Рак

Удачный день. Влияние позитивных тенденций будет очень сильным, и этим стоит воспользоваться. Вероятны успехи в работе, прогресс в деле, которое для вас особенно важно. Можно обсуждать финансовые и юридические вопросы, заниматься урегулированием имущественных конфликтов.

Радует общение с близкими, вместе с ними вы прекрасно проводите время, веселитесь от души. Некоторые Раки смогут сделать исключительно приятные сюрпризы тем, кого любят. Вечер – время романтических свиданий и любовных признаний.

Лев

Старайтесь быть тактичными и деликатными. От того, удастся ли вам это, будет зависеть развитие событий не только сегодня, но и в следующие дни. Потребуется разборчивость в контактах, поскольку какие-то недостойные особы и сомнительные личности наверняка постараются завоевать ваше доверие и симпатию. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег.

Любые идеи и планы, появляющиеся у вас в этот день, получат поддержку окружающих, но произойдет это не сразу: потребуются долгие объяснения.

Дева

Прекрасный плодотворный день. Практически все, за что вы беретесь, получается у вас отлично. Можно начинать работу над новыми проектами и искать людей, которые помогут в осуществлении замыслов. Вероятно неожиданное везение, удачное стечение обстоятельств. У многих Дев будет шанс значительно увеличить свои доходы.

И деловые, и личные встречи проходят очень хорошо, вы легко находите общий язык с окружающими. Девы смогут найти подход даже к людям, к которым раньше никак не удавалось подступиться.

Весы

Сложный противоречивый день. Настроение меняется гораздо чаще, чем обычно, вы и сами с собой не в ладу, и с окружающими с трудом находите общий язык. Вероятны неожиданные события, из-за которых придется менять планы; некоторые Весы будут вынуждены отказаться от возможности заработать или увеличить свои доходы.

Однако унывать и сдаваться вы не собираетесь, и правильно делаете. Несмотря на все трудности, у вас есть шанс добиться успеха в делах, реализовать свои идеи, блестяще осуществить новые проекты.

Скорпион

Подходящий день для отдыха, приятного времяпрепровождения, разнообразных развлечений. Вы найдете массу поводов повеселиться, поднимите настроение окружающим, получите удовольствие от общения с друзьями и близкими. К сожалению, этим дело не ограничивается, и приходится заниматься делами. Тут у многих Скорпионов возникают проблемы.

День требует осторожности, особенно когда дело касается финансов; деньги не терпят легкомысленного отношения. Не исключены споры и разногласия на работе, причем конфликт, которому вы не придадите большого значения, может затянуться.

Стрелец

Не спешите. Первую половину дня стоит провести спокойно, без суеты. Если дела можно отложить или поручить кому-то другому, поступите именно так. Пройдет всего несколько часов, и влияние позитивных тенденций усилится, вы сможете начать действовать. Некоторые Стрельцы получат неожиданные предложения о сотрудничестве, у других представителей знака появятся смелые идеи.

Вторая половина дня – чрезвычайно благоприятное время с точки зрения личных отношений, подходящий период для романтических свиданий, а также встреч с людьми, на которых вы стремитесь произвести хорошее впечатление.

Козерог

Удачный плодотворный день; особенно хорошо складывается первая его половина. На это время можно планировать деловые встречи и переговоры: они пройдут именно так, как нужно вам. Личные встречи тоже не разочаруют. Можно подписывать важные документы, принимать серьезные решения, касающиеся будущего.

Во второй половине дня придется приложить чуть больше усилий для достижения поставленных целей. Возрастет вероятность разногласий на работе, да и вообще поладить с людьми станет несколько труднее. Нежелательно планировать на это время поездки: они отнимают много времени и утомляют.

Водолей

Не теряйте уверенности в себе: у вас все получится, даже если поначалу будут возникать какие-то сомнения. Возможны разногласия на работе, острые дискуссии, даже конфликты. Но найти компромисс удается быстро, ни у кого не остается ни обид, ни претензий, а в спорах рождается истина. Вероятные денежные поступления, возможно возвращение старого долга.

Хорошо складываются короткие поездки, как деловые, так и развлекательные. В пути можно завязать полезные знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы этого захотите.

Рыбы

Не торопитесь. Это, к сожалению, не тот день, когда можно быстро достичь поставленных целей или решить вопросы, с которыми не удавалось справится раньше. Некоторые Рыбы столкнутся с проблемами в делах, раньше почти не требовавших усилий. Приходится учиться новому, и не всегда знания даются легко.

Берегите свою репутацию: она может пострадать из-за слухов и сплетен, которые распускают ваши недоброжелатели. Люди, которых вы когда-то обидели, попытаются навредить вам; ищите способ обезоружить их.

603