Гороскоп на 12 марта 2022 года

Гороскоп на 12 марта 2022 года

Гороскоп на 12 марта 2022 года

Овен

Сегодня один из тех дней, которых Вы всегда с нетерпением ждете, когда можно ограничиться минимумом усилий. Это не значит, что Вы должны переложить все свои обязанности на кого-то другого — речь о том, чтобы дать другим людям блеснуть своими способностями. Все знают, что Вы способны на многое, дайте кому-то еще возможность продемонстрировать миру свои таланты. О чем бы ни шла речь (о презентации на деловой встрече или выборе ресторана для совместного ужина), позвольте заняться этим кому-нибудь другому, и этот человек будет очень Вам благодарен.


Телец

Если группе Ваших друзей или коллег не удается продвинуться вперед в каком-то деле, то самое время Вам вмешаться. Начинайте действовать! На Вашей стороне факты и логика, и Вы можете заставить людей сконцентрироваться на достижении общего успеха, а не на попытках превзойти друг друга. Вы умеете добиваться хороших результатов, потому что знаете, что если апеллировать к самым лучшим качествам окружающих людей, то они постараются продемонстрировать все, на что способны.


Близнецы

Сегодня от Вас потребуется принять непростое решение. Вы будете при выборе ориентироваться на то, что будет полезнее лично Вам или кому-то еще? Постарайтесь не спрашивать совета у других людей о том, как Вам поступить. Взгляд со стороны бывает очень полезным, однако если Вы спросите слишком много людей, то в итоге еще больше запутаетесь. Кроме того, Вы можете наткнуться на тех, кто не очень-то разбирается в вопросе. Для того, чтобы сберечь свою репутацию, Вы должны думать самостоятельно.


Рак

Постарайтесь избежать излишней сентиментальности в отношении людей и событий из прошлого. Вам нужно продвигаться вперед. Настройтесь на позитив! Возможно, воспоминания о старых добрых временах и друзьях заставляют Вас испытывать теплые чувства, однако тем самым Вы ограничиваете простор для своих мыслей. Начните строить планы на ближайшие несколько месяцев — организуйте семейную встречу или продумайте, чем будете заниматься до наступления лета.


Лев

Хорошие вещи случаются в первую очередь с теми, кто ждет — постарайтесь не забывать об этом сегодня. События будут разворачиваться неторопливо. Все вокруг действуют и реагируют на происходящее со скоростью улитки, так что придется смириться с медленным прогрессом. Но в этом нет ничего страшного — невозможно ускорить достижение совершенства, так зачем пытаться? Кроме того, пора признать, что есть вещи и люди, которых Вы не в силах контролировать. Они действуют так, как им удобно, и с этим ничего не поделать.


Дева

В последнее время в кругу Ваших друзей появлялось немало новых людей. Если Вы боитесь, что кто-нибудь из этих новичков сможет Вас вытеснить, не беспокойтесь. Эти люди не в состоянии заменить Вас близким друзьям, и даже если они будут изо всех сил пытаться завоевать Вашу территорию, у них нет ни малейших шансов на победу. Ваши отношения с друзьями в полной безопасности, и, поверьте, волноваться абсолютно не о чем.


Весы

Если Вы хотите возобновить баланс в отношениях с другом, который сейчас пребывает в плохом настроении, то для начала нужно обрести равновесие в собственной душе. Перестаньте делать то, что, как Вам кажется, от Вас ожидают, и станьте сами собой. Как только Вы избавитесь от беспокойства о том, что нужно сказать или сделать, то сможете лучше оценить ситуацию и найти нужный ответ. Заранее приготовьтесь к тому, что Вам придется сделать больше, чем обычно, чтобы наладить отношения. Когда ситуация настолько серьезна, не время проявлять мелочность.


Скорпион

Сегодня обострится Ваше восприятие прекрасного, и весь день Вы будете замечать, как можно улучшить окружающий мир. Любой невыразительный участок пространства подстегнет Ваше воображение, и Вы ясно увидите, как можно его украсить. Посмотрите внимательнее на свои комнаты, ванную или кухню и составьте план изменений. Для большего вдохновения просмотрите парочку журналов по дизайну. Вы можете сделать свою жизнь еще прекраснее!


Стрелец

Если Вы никак не можете собраться с силами и начать действовать, перестаньте так стараться. В случае, если Вы являетесь частью команды, позвольте другим людям на некоторое время взять ответственность на себя. Пусть они проявляют активность, а Вы устройте себе перерыв. Дайте им необходимую мотивацию и эмоциональную поддержку. В этом-то и ценность коллективной работы! Вы брали удар на себя, когда остальные были не в состоянии этого сделать, а теперь их очередь поработать за Вас. Никто не будет возражать.


Козерог

Что такое красота? Ваш ответ на этот вопрос очень отличается от ответов остальных людей. Два разных человека не всегда сходятся во мнениях, если дело касается эстетики, и сегодня не стоит об этом забывать. То, что Вам кажется прекрасным образцом искусства, может и не получить столь же горячего отклика от других, но не стоит принимать это слишком близко к сердцу. Критикам может не нравиться то, что они видят, но это вовсе не значит, что им не нравитесь лично Вы. А уважение к их мнению еще не значит, что Вы это мнение разделяете.


Водолей

Если Ваше нынешнее положение или местонахождение не очень вдохновляет, то займитесь сегодня составлением плана путешествия. Нет ничего лучше, чем смена обстановки, для того чтобы встряхнуться и освежить свои мысли. Уделите больше внимания идеям, которые Вы задвинули на задний план, и попробуйте хотя бы одну из них воплотить в жизнь. Проведите предварительные исследования и подумайте, хотите ли Вы путешествовать самостоятельно или вместе с кем-то из друзей, и выясните, где в это время года самые привлекательные цены.


Рыбы

Если Вы сами не относитесь к себе наилучшим образом, то как можно ожидать такого отношения от других людей. Сегодня Вы должны подать друзьям и родным хороший пример. Побалуйте себя чем-нибудь приятным, в чем давно себе отказывали. Это может быть поход в ювелирный магазин, техническая новинка, о которой Вы мечтали, день, проведенный в спа-салоне, ужин в роскошном ресторане.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1670 | Теги: 2022 год, 12 марта, гороскоп

Гороскоп на 13 марта 2022 года

Гороскоп на 11 марта 2022 года