Гороскоп на 12 марта 2023 года

Гороскоп на 12 марта 2023 года

Овен

Старайтесь избегать споров и разногласий. Поводов для них может быть предостаточно, особенно во второй половине дня. Вы очень остры на язык, ваши шутки могут казаться окружающим обидными. Следите за тем, чтобы из-за вашего чувства юмора не возникло проблем.

День достаточно удачен с финансовой точки зрения. Вероятно возвращение старых долгов, получение денег за работу, проделанную ранее. Можно делать покупки, они будут удачными. Профессиональные и образовательные мероприятия (семинары, конференции и так далее) не оправдают ожиданий.

Телец

Возможны мелкие неприятности, незначительные разногласия, в том числе с людьми, хорошие отношения с которыми для вас очень важны. Впрочем, в самые трудные моменты природная деликатность выручит вас, но серьезных конфликтов не возникнет.

Ваши идеи часто кажутся окружающим слишком смелыми и труднореализуемыми, а потому не получают должной поддержки. Впрочем, со многими делами вы и без нее отлично справитесь. Не стоит торопиться с покупками, особенно незапланированными: едва ли они будут удачными.

Близнецы

Очень плодотворный день. Вы сможете навести порядок в своих делах, решить сложные задачи, над которыми долго ломали голову. Интуиция чрезвычайно остра, можно доверять всем ее подсказкам. Возможны небольшие, но своевременные денежные поступления и удачные покупки.

День отлично подходит для учебы и самообразования, полезную информацию вы усваиваете быстро. Можно общаться с деловыми партнерами, коллегами, руководством в неформальной обстановке, обсудить вопросы, касающиеся работы и совместной деятельности – разговор будет интересным и приятным.

Рак

Удачный день, многие события которого вас порадуют. Не все планы удастся реализовать, новые дела нарушат привычный график, однако едва ли вы расстроитесь по этому поводу. День хорошо подходит для интеллектуального труда и учебы; если же вы предпочтете посвятить его отдыху, то наверняка выберете какие-то непростые развлечения.

Благоприятный день для проявления лидерских качеств. Если вы окружите себя единомышленниками и дадите им толковые распоряжения, результаты будут поистине головокружительными. Не исключены новые романы; отношения будут развиваться стремительно.

Лев

Начало дня может быть очень нервным и напряженным, особенно для представителей знака, которые привыкли легко добиваться желаемого и решать любые проблемы почти молниеносно. Не совершайте опрометчивых поступков, обдумывайте каждый свой шаг, и вы получите значительно больше, чем ожидали. Середина дня подходит для проявления инициативы во всех сферах жизни.

Вторая половина дня – отличное время для любых встреч. Радовать будет общение и с друзьями, и с родственниками, и, конечно, с любимым человеком.

Дева

Рассчитывать на легкие успехи не приходится, но это не значит, что день сложится неудачно. Если вы подойдете к делам со своей обычной серьезностью и основательностью, то непременно добьетесь поставленных целей. Стоит быть осторожнее с женщинами: сегодня они чаще обычного дают вам обещания, которые не собираются выполнять, а вы им верите.

В трудные моменты можно положиться на близких людей: они и советы дают хорошие, и в помощи не отказывают. С деньгами стоит быть осторожнее, сегодня вы склонны тратить их более легкомысленно, чем обычно.

Весы

Звезды обещают значительный прогресс в делах, причем именно тех, которые особенно важны для вас. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Общение будет очень приятным. Для некоторых Весов этот день будет связан с восстановлением давних романтических отношений. На этот раз ни вы, ни ваша половинка не совершите ошибок, которые могли бы привести к разрыву.

Вероятно успешное решение финансовых вопросов, не исключено получение значительных сумм, а также дорогих подарков. Для поездок это не самый благоприятный день; если вам нужно отправиться в дорогу, готовьтесь к этому серьезно.

Скорпион

У вас все получается хорошо, любые начинания оказываются удачными. Вы заботитесь не только о собственном благополучии, но и об интересах близких. Окружающие это ценят, проникаются к вам уважением и симпатией. Некоторые Скорпионы получат очень лестные предложения.

Подходящий день для покупок, в первую очередь – для обновления гардероба. Вещи, приобретенные в этот день, будут служить долго и радовать вас. Можно экспериментировать с имиджем, а также что-то менять в образе жизни, например, отказываться от дурных привычек.

Стрелец

Стоит быть осторожнее и внимательнее. Сегодня вы склонны проявлять не лучшие качества своего характера, причем даже не задумываетесь о том, к чему это может привести. Не торопитесь доверять новым знакомым, особенно если они осыпают вас комплиментами и знаками внимания. А вот с близкими можно делиться сокровенным, ничего не опасаясь.

Благоприятный день с финансовой точки зрения: возможны денежные поступления, вероятно получение денег из неожиданного источника. Правда, и потратят некоторые Стрельцы в этот день довольно много, но жалеть об этом им не придется.

Козерог

Вы способны на решительные действия, не боитесь рисковать и быстро понимаете, на какие дела стоит тратить время, а какие не заслуживают внимания. Первая половина дня – подходящее время для деловых переговоров, обсуждения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные инстанции.

Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания. Некоторых Козерогов ждут романтические увлечения, которые сыграют важную роль в жизни представителей знака.

Водолей

Вы можете позволить себе нарушить традиции и общепринятые правила, поступить так, как подсказывает внутренний голос. У многих Водолеев появляются новые интересы и увлечения. Дело, которым вы займетесь исключительно для удовольствия, со временем начнет приносить прибыль – если, конечно, вы не оставите его ради других забот.

Возможны денежные поступления, некоторые представители знака получат дорогие подарки. В финансовых делах вам везет больше, чем представителям других знаков, так что стоит воспользоваться благоприятным моментом.

Рыбы

Могут раздражать суета и беспорядок в делах, а также бесконечные задержки, из-за которых вам придется отказаться от запланированных встреч и развлечений. Возможны разногласия с близкими, споры с союзниками и друзьями. К середине дня вы поймете, что готовы пойти на кое-какие уступки, и это станет первым шагом к компромиссу.

Вторую половину дня желательно провести спокойно. Это не лучшее время для посещения светских мероприятий, особенно многолюдных – вы быстрее обычного устаете от общения с малознакомыми людьми.

Просмотров: 533

Гороскоп на 13 марта 2023 года

Гороскоп на 11 марта 2023 года