Гороскоп на 12 октября 2020 года

Гороскоп на 12 октября 2020 года

Гороскоп на 12 октября 2020 года

Сегодня 12 октября 2020 года, 25 лунный день, убывающая Луна во Льве. В первой половине этого дня старайтесь чаще прислушиваться к логическим доводам и меньше опирайтесь на собственные предчувствия. Подсказки интуиции далеко не всегда окажутся точными. Не рекомендуется в первой половине этого дня совершать какие-либо поступки под влиянием эмоций. Холодный расчет сейчас приведет к куда более позитивным результатам. Вечер окажется довольно благоприятным. В это время успешно будет складываться общение, увеличится склонность к поиску компромиссов, усилится умение договариваться. Это прекрасное время для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок.


Овен

Старайтесь ни с кем не ссориться. Чем миролюбивее вы сегодня, чем терпеливее по отношению к окружающим, тем выше шансы избежать серьезных проблем. Не удивляйтесь, если ладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно. Вас часто понимают неправильно, но это – временное явление. Чуть позже удастся вновь найти общий язык. Желательно сократить нагрузки и не переутомляться.


Телец

Вы терпеть не можете, когда кто-то вмешивается в Вашу рутину. Однако, некоторые предложения сегодня могут быть довольно заманчивыми, и Вы будете готовы принять их, несмотря на полное незнание того, на что Вы подписываетесь. Иногда очень полезно выбраться из зоны комфорта и попробовать шагнуть в бездну неизвестности, чтобы узнать что-то новое. Не закрывайтесь от таких возможностей, и Ваша жизнь будет полна сюрпризов.


Близнецы

Сегодня проявится Ваша давняя эмоциональная привязанность, когда Вы столкнетесь с человеком из прошлого. Вы резко начнете вспоминать былое и можете легко впасть в хандру и забыть о Ваших текущих обязательствах. К счастью, Вы быстро вернетесь в реальность, и эти воспоминания вдохновят Вас на создание лучшего будущего.


Рак

Достижение прогресса на работе — это сложный процесс, и Вы можете многим жертвовать ради него. К счастью, любая проблема сегодня решается в мгновение ока, и Вы видите хорошие результаты. Единственное, что Вам может помешать — это Ваша неуверенность. Поищите вдохновения в Ваших прошлых проектах, и когда Вы поймете, что добьетесь успеха только с твердой уверенностью в своих силах, незамедлительно приступайте к работе.


Лев

Все важные дела лучше планировать на утро: именно в это время их проще будет довести до конца. Чем дальше, тем больше преград возникает на пути, тем больше упорства и настойчивости требуется, чтобы преодолеть их. Лучше рассчитывать на свои силы, не ждать помощи от союзников; у них сейчас достаточно собственных забот.


Дева

Из-за слишком большого внимания, которое Вы уделяете прошлому, Ваше будущее может оказаться под угрозой. Не стоит забывать о реальном мире, где все работает не так, как нам хотелось бы. Возможно, Ваш прошлый опыт поможет улучшить результаты и избежать раннее допущенных ошибок, но Вам еще предстоит ошибаться и учиться всю жизнь. Не пытайтесь жить прошлым — создавайте свое будущее.


Весы

Сегодня Вы как никогда чувствуете ответственность за свои дела и серьезно относитесь к выполнению своих обязанностей. Вы чувствуете силу, с которой можете повлиять на что-то важное, и Вам не терпится узнать, какой вклад лично Вы можете внести в развитие этого мира. Однако, будьте скромны и не пытайтесь заявлять об успехах, которых еще не добились. Вдохновляйте людей своими планами, но не раскидывайтесь обещаниями, которых не сможете выполнить.


Скорпион

Возможно, сегодня Вам стоит избегать общения с другими людьми из-за Вашего плохого настроения. Используйте этот день в свою пользу и потратьте его на самообразование. Поищите новую интересную информацию, которая в дальнейшем поможет Вам добиться успехов. Но не игнорируйте близких — просто вежливо откажите им, если те захотят встретиться или обсудить какую-то тему.


Стрелец

Вы слишком много думаете о возможных последствиях, и из-за этого Вам сложно жить сегодняшним днем и радоваться мелочам. Возможно, трудности действительно в последнее время не отпускают Вас, и Вы совсем отчаялись, но подумайте, как счастливы Вы будете, когда наконец-то разберетесь со всеми проблемами.


Козерог

Там, где другие растерялись бы, вы принимаете взвешенные решения, и именно поэтому добиваетесь своего. Вероятны успехи в учебе. Сейчас вы быстро запоминаете информацию, легко отделяете важное от второстепенного, сопоставляете факты и делаете правильные выводы. Окружающие будут приятно удивлены вашей наблюдательностью.


Водолей

Со стороны может казаться, что вы добиваетесь своего без всяких усилий; не исключено, что кто-то вам позавидует. На деле же вы обязаны своими успехами не столько поддержке звезд, сколько острой интуиции, которая подсказывает, когда и как следует действовать. Возможны необычные знакомства, а также случайные встречи с людьми, которые когда-то были вам очень симпатичны.


Рыбы

Вы настроены очень серьезно, готовы идти своим путем, даже если знакомые не поддержат и не одобрят вас. Не исключено получение неожиданной поддержки; соперники могут стать союзниками. Не спешите раскрывать свои секреты, делиться важной информацией. Разумная сдержанность в общении сегодня не будет лишней. Утомительные дела лучше планировать на первую половину дня: так вы сможете избежать переутомления.

Просмотров: 2205

Гороскоп на 13 октября 2020 года

Гороскоп на 11 октября 2020 года