Гороскоп на 12 октября 2022 года

Гороскоп на 12 октября 2022 года

В первой половине этого дня старайтесь чаще прислушиваться к логическим доводам и меньше опирайтесь на собственные предчувствия. Подсказки интуиции сегодня далеко не всегда окажутся точными.

Не рекомендуется в первой половине этого дня совершать какие-либо поступки под влиянием эмоций. Холодный расчет сейчас приведет к куда более позитивным результатам.

Вечер окажется довольно благоприятным. В это время успешно будет складываться общение, увеличится склонность к поиску компромиссов, усилится умение договариваться. Это прекрасное время для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок.

Овен

Рутинная работа сегодня может оказаться приятной. Возможно, вас будет удерживать в офисе роман с коллегой, а возможно, вы захотите заработать побольше денег, чтобы отлично провести выходные. В это время вы способны разочароваться в симпатичном вам человеке из-за мелких деталей его поведения.

В первой половине дня объект вашей симпатии может неожиданно дать вам повод для смутных подозрений. Не забывайте, что истинный Овен выше подобной придирчивости, не позволяйте своим чувствам остыть из-за пары досадных мелочей.

Телец

Сегодня вам лучше заниматься тем, что нравится. Возможно, вами будут управлять эстетические вкусы, гастрономические пристрастия, эротические желания либо вас неожиданно посетит творческое вдохновение.

Если вы принадлежите к Тельцам, рождённым в апреле, у вас может появиться какое-либо утонченное увлечение в области любви, музыки, прикладного искусства. Общение с объектом чувств могут подпортить завышенные романтические надежды или непростые моменты, вызванные разногласиями сексуального плана.

Близнецы

Сегодня привычки Близнецов расходятся с предпочтениями партнёра. Влечение может сменяться ссорами. И в деловых, и в личных отношениях не рекомендуется устраивать финансовые разборки.

В личной жизни вторая половинка может ревновать вас из-за любой мелочи, но требовать свободы действий для себя. У мужчин на горизонте может появиться конкурент. Женщинам Близнецам будет трудно сохранять уверенность в своей привлекательности и поддерживать мир в доме.

Рак

Сегодня отличный день для разъездов. Можно купить полезные мелочи, встретиться с приятными людьми, добыть важные сведения. Однако возможен переизбыток впечатлений или информации, не исключается вероятность столкновения с мошенниками.

Не отправляйтесь в путь рано утром: у вас может сломаться машина, вы рискуете попасть под штрафную санкцию или застрять в дорожной пробке. Домовитость и забота, присущие Ракам, заставят вас поддерживать связь с детьми или близкими родственниками (особенно если вы беспокоитесь за них).

Лев

День подходит для мелких расходов, но не рекомендуется для крупных покупок. Сегодня стоит воздержаться от перевода значительных денежных сумм и от сомнительных манипуляций, связанных с имуществом. Широта души, свойственная Львам, может помешать вам вовремя вникнуть в детали исполняемого дела.

Возможно, вы сочтете ниже своего достоинства копаться в мелочах и потерпите из-за этого убытки. Это подходящий момент для небольших хозяйственных приобретений и покупки медикаментов, особенно по согласованию с домочадцами.

Дева

Сегодня Дев отличают обаяние, стиль и вкус. Вам будет к лицу легкая загадочность, интригующая партнёра. Интеллект и проницательность помогут вам сохранять уверенность в себе, получать доступ к секретным сведениям, окружать себя нужными людьми.

Избегайте расточительности, сентиментальности, излишней самоуверенности, раздражительной агрессивности. Это хорошее время для дел, связанных с посредничеством, а также с химией, косметикой, эстетикой.

Весы

Гармония, в которой так нуждаются Весы, сегодня достигается отнюдь не внешними усилиями. В деловой сфере агрессивной наступательной тактике рекомендуется предпочесть тайную дипломатию.

Натуральные пищевые добавки в микроскопических дозах и косметика с лечебным эффектом принесут гораздо больше пользы вашему здоровью и внешности, чем изнурительные физические упражнения и болезненные хирургические манипуляции. Для вас может стать источником беспокойства служебная интрига.

Скорпион

Сегодня вы придирчивы и неравнодушны к деталям, способны скрупулезно подсчитывать будущую выгоду. В личной жизни вам будет трудно примириться с несовершенством своей пассии. Вы можете постоянно выискивать в ней новые недостатки, разглядывая ее словно под микроскопом.

Вашей визитной карточкой может стать сочетание проницательности, критичности и язвительного юмора, по которому безошибочно вычисляют Скорпионов. Возможно, у вас появятся новые друзья среди женщин (особенно если они хорошие собеседницы).

Стрелец

Решительность и лихой авантюризм вам сегодня не помогут. Если вы принадлежите к Стрельцам, делающим карьеру, возьмите на вооружение точность, исполнительность, услужливость, здравомыслие. В ваш арсенал также должны входить мягкость, опрятность, дипломатичность, заботливость, умение вовремя делать комплименты.

Именно эти качества помогут вам удержаться на профессиональной высоте, найти общий язык с начальником, партнёром или клиентом. Ранним утром воздержитесь от любых личных инициатив.

Козерог

Сегодня Козерогам удастся воздействовать на нужных людей обаянием и дипломатичностью. Вы будете счастливы избежать ссор и сэкономить душевную энергию. Мирная тактика будет особенно важна в делах, связанных с дальними поездками, учебой, научной работой, удаленной перепиской, зарубежным бизнесом.

В этих сферах для вас будет болезненным даже намек на конфликт. Вас может вдохновить сочетание делового стиля и романтики, однако перекос в сторону любовных отношений будет нежелателен.

Водолей

На первый план выходят скрупулезность и дотошность. Блестящий интеллект, который Водолеи обычно любят направлять в высшие сферы, вам сегодня придётся задействовать в решении мелких проблем.

Непосредственным источником переживаний и разочарований для вас может стать состояние финансовых дел (например, размер нового жалованья или масштаб долгового обязательства). Не исключено также, что вас начнут интересовать вопросы гигиены и лечения заболеваний, отдельные практические подробности сексуальной жизни.

Рыбы

Интуиция, которой славятся все Рыбы, сегодня может вас обмануть. Удача и счастливый случай в этот день на чужой стороне. Примкните к победителю, вместо того чтобы ссориться с ним. В общении с партнёром по браку проявите побольше уступчивости и дипломатичности, особенно в мелочах.

В деловой сфере избегайте острой конкуренции и стремитесь к мирному сосуществованию. Если вы последуете этим несложным советам, то легко сможете воспользоваться связями и знаниями других людей в своих собственных интересах.

724