Гороскоп на 12 сентября 2020 года

Гороскоп на 12 сентября 2020 года

Гороскоп на 12 сентября 2020 года

Сегодня 12 сентября 2020 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Раке. В течение первой половины этого дня старайтесь избегать апатии и плохого настроения, ищите общение и взаимодействие с другими людьми, это поможет вам не потерять присутствие духа. Не рекомендуется общаться с пожилыми людьми, предпочтение лучше отдать общению с теми, кто сейчас способен дать вам положительные эмоции. Вторая половина дня прекрасно подходит для любовных свиданий и новых романтических знакомств, которые могут происходить неожиданно и спонтанно. Посетите вечеринку или отправьтесь в клуб, флиртуйте и заводите новые знакомства. Часть из них может оказаться весьма перспективными. Однако постарайтесь не торопить события.


Овен

Вас не очень радует тот факт, что Ваши текущие обязанности выполняются не настолько легко, как хотелось бы. Тем не менее, неохотно, но Вы все же принимаете такое положение дел. Возможно, Вы слегка ленивы, но Вы прекрасно понимаете, что усердная работа приведет к тому, что Ваши мечты станут реальностью.


Телец

Вы наслаждаетесь уверенностью в том, что сегодняшние добрые намерения принесут хорошие результаты уже завтра. К счастью, Ваши последовательные действия складываются в Вашу пользу, поэтому оставайтесь сильными и поддерживайте Вашу веру в лучшее, даже если достижение Ваших целей пока что кажется запредельным. Продолжайте движение вперед шаг за шагом.


Близнецы

Сегодня Вам будет довольно сложно сосредоточиться на каком-либо деле, и это может вызвать определенные трудности. Подобное случается в детстве, когда наказывают за то, что Вы не закончили начатое. Тем не менее, ничего не получится, если Вы будете вспоминать негативные моменты из жизни, в то время как текущие обстоятельства побуждают Вас работать и доводить начатое до конца.


Рак

Вам не нужно признание за успехи на Вашей тяжелой работе. Вы точно знаете, что Вы — ценный сотрудник и больше не беспокоитесь по этому поводу. Однако, Вашему начальству или коллегам будет совершенно не сложно оценить Ваш труд. Что странно, получение сладких наград может доставить Вам странный дискомфорт, но это не повод отказываться от комплиментов.


Лев

Сегодня трудно будет тем, кто стремится к профессиональным достижениям, хочет подняться по карьерной лестнице. Люди, на поддержку которых вы рассчитывали, слишком заняты собственными делами, и не могут выполнить обещания, которые дали раньше. Сдержанность и самообладание сейчас важны чрезвычайно: именно благодаря им вы не совершите ошибок, не наживете себе влиятельных врагов.


Дева

Ваше умение избавляться от лишних обязанностей — это определенный плюс, но не стоит делать это только для того, чтобы облегчить себе жизнь. Вы не можете позволить себе испортить свой труд, ведь последствия Вашей халатности могут быть довольно серьезными. К счастью, Ваша текущая задача не требует особых усилий — достаточно простого понимания основных законов причины и следствия. Доверьтесь себе и не забывайте о будущем, ради которого Вы трудитесь.


Весы

Друзья и коллеги максимально поддерживают Вас в последнее время. Но Вы все равно должны слегка нарушать правила и действовать таким образом, чтобы в дальнейшем их поддержка и уважение к Вам только укреплялись. Серьезная ошибка — принимать любое одобрение как должное. Поверьте, она может потянуть за собой негативные последствия. Вы всегда за честность и объективность. Выбор пути, который меньше всего проверен, не гарантирует Вашего успеха, но первые шаги всегда ведут в неизвестность.


Скорпион

Получение вознаграждений за все, что Вы делаете, тешит Ваше эго. Однако, Вам нужны практические результаты, а не слова благодарности и похлопывания по спине. Если Ваши недавние проекты были образцовыми, Вы можете быть приятно удивлены, когда Вам предложат повышение. Тем не менее, не раздувайте своих ожиданий и объективно смотрите на свои успехи.


Стрелец

Вы не заинтересованы в поверхностной похвале или банальных комплиментах, брошенных в Ваш адрес. Вы хотите честную критику. Вы ожидаете, что кто-то выскажет свое мнение от души, и, скорее всего, это будет человек, который особенно высоко ценит Ваши усилия. Вы хотите стремиться к лидерству, зная, что у Вас есть поддержка Ваших ближайших союзников.


Козерог

То, что Вы получаете, — это то, чего Вы заслуживаете сейчас. Однако, Вам кажется, что Вы заслуживаете гораздо большего. Вас раздражают люди, которые стоят выше Вас, добившись своей вершины совершенно нечестным путем. Тем не менее, Вы не собираетесь отступать и делаете все возможное, чтобы выделиться своими заслугами.


Водолей

Вами движет странная смесь игривости и серьезности. Ваше чувство юмора максимально изобретательно сегодня, но шутки могут быть неуместными, если прозвучат в тот момент, когда все будут ждут от Вас ответственного решения. Вы пытаетесь с юмором смотреть на любую ситуацию, пытаясь избежать таким образом серьезных конфликтов. Фактически, такой подход к делу вселит уверенность в окружающих Вас людей, поскольку они будут видеть Вашу беззаботность. Пожалуй, сейчас это именно то, что Вам нужно.


Рыбы

У Вас есть свое мнение насчет недавней семейной проблемы, хотя оно немного неоднозначно. Вы все еще обдумываете все «за» и «против» и готовы изменить свою точку зрения, ведь некоторые факты довольно сложно игнорировать. В конечном счете, Ваша позиция хоть и будет категоричной, но не настолько, как Вы думаете. Возможно, Вам стоит еще раз пересмотреть ситуацию в другой день.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1586 | Теги: 12 сентября, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на 13 сентября 2020 года

Гороскоп на 11 сентября 2020 года