Гороскоп на 13 февраля 2021 года

Гороскоп на 13 февраля 2021 года

Гороскоп на 13 февраля 2021 года

Сегодня 13 февраля 2021 года, 2, 3 лунный день, растущая Луна в Рыбах.


Овен

В данный момент Ваш мозг невероятно активен. Он помогает Вам добиться производительности и стимулирует Ваше самолюбие. Соответственно, Вам трудно проявлять терпение к людям, которые пытаются заставить Вас замедлить ход. Если они не в состоянии за Вами угнаться, нет нужды препятствовать собственному прогрессу только для того, чтобы составить им компанию. Поверьте, что они со всем справятся своими силами, и продолжайте идти вперед. Они Вас нагонят.


Телец

В Вашу жизнь вот-вот войдет счастье, и Вы его заслужили. Так смакуйте его! И не забудьте поблагодарить Вселенную. По мере того как будет складываться этот день, произойдет нечто, что еще больше упрочит одни из самых близких Ваших отношений. Вы оба поймаете себя на обсуждении неких очень важных вопросов. Озвучьте свои истинные чувства по каждому из них. Не бойтесь показаться ревнивым собственником или собственницей.


Близнецы

Самый лучший способ обеспечить себе беззаботный день — это убедиться в том, что Ваше тело в безупречной форме. Знание того, что Вы не задолжали по счетам здоровья, успокоит Вас гораздо больше, чем Вы осознаете. Поэтому сегодня прекрасный день для того, чтобы посетить терапевта или стоматолога. Кстати, время сейчас благоприятно и для того, чтобы начать размышлять над тем, какие профилактические меры Вы можете принять, чтобы разрешить некую связанную со здоровьем проблему в Вашей семье.


Рак

Эмоциональное смятение человека, который лишь недавно появился в Вашей жизни, может оказаться несколько заразительным. Если не примете мер предосторожности, чтобы уберечься от тревожности, которую распространяет этот человек, то в Вашей жизни может начаться очень продолжительный период потрясений и неопределенности. Держитесь пока подальше от этой мелодраматичной особы, даже если поступая так, пропустите несколько светских мероприятий.


Лев

Проявите разумную осторожность – и день пройдет вполне удачно. Конечно, речь не идет о том, чтобы бояться абсолютно всего, но задумываться о возможных последствиях своих поступках и оставлять пути к отступлению не помешает. Вероятны успехи в общественной и политической деятельности. Вы энергичны, деятельны решительны и можете помочь многим. Вторая половина дня – эмоционально сложный период. Наиболее впечатлительных Львов будут одолевать противоречивые чувства. Не исключены конфликты в семье. Правда, вы сделаете все возможное, чтобы как можно быстрее восстановился мир.


Дева

Прислушиваясь к другим и слепо выполняя все, что они Вам говорят, не наделяете ли Вы этих людей чрезмерной властью? Звезды говорят, что сегодня тот день, когда стоит мыслить самостоятельно, и поступать так, как считаете правильным, хотя, возможно, не всем это понравится. Наступает момент, когда Вы, прежде всего, должны думать о себе. Ухватитесь за руль своей жизни и направляйтесь туда, куда сами хотите.


Весы

Сегодня секрет выживания на вечеринке высокопоставленных особ очень прост: откажитесь от пустой болтовни и заведите с кем-то серьезный разговор. Задавайте интересные (но не слишком личные) вопросы, и услышите в ответ массу увлекательной информации, от которой сможете оттолкнуться. Узнав новых людей поближе, Вы почувствуете себя комфортнее.


Скорпион

Самое время проявлять большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Если у Вас очень активно развиваются некие отношения, Вам, возможно, стоит отодвинуть их на задний план, пока Ваше расписание не позволит проявлять большую гибкость. В данный момент Вашей умственной пропускной способности просто недостаточно, чтобы уделить этим отношениям то внимание, которого они заслуживают. Это не игра — это серьезное дело, требующее серьезного внимания.


Стрелец

Иметь мечты и лелеять их — очень важно. Однако не менее важно осознавать, когда приходит время отказаться от одной из них. Но принятие решения об отказе от мечты не должно основываться на том, как долго Вам не удается ее реализовать. Вместо этого решение должно основываться на том, насколько эта мечта реалистична. Откажитесь от одной мечты, чтобы освободить место для другой.


Козерог

В грядущей напряженной ситуации, связанной с друзьями или коллегами, Вы не окажете никому услугу, если самоустранитесь. Конечно, избежание подобного участия, возможно, отлично вписывается в Ваше расписание, но в конечном итоге подобная дистанция окажется весьма неразумной. Вам не обязательно брать все в свои руки и направлять ситуацию в каком-то конкретном направлении, но Вам нужно признать тот факт, что она на Вас повлияет. Таким образом, Вы должны приложить максимум усилий, чтобы все прошло максимально гладко.


Водолей

Одна из самых классных возможностей, которая Вам представилась за продолжительный период времени, утрачивает импульс, но это не значит, что ее движение полностью замедлится. Не делайте поспешных выводов о наихудшем. Собственно говоря, Вы вполне можете рассчитывать на лучшее. Скорее всего, эта задержка не имеет к Вам никакого отношения. Пока Вы переживаете этот режим паузы, не стесняйтесь исследовать новые возникающие перед Вами возможности. Направьте свое нетерпение в русло любопытства и творчества.


Рыбы

Когда дело касается щенков и свитеров, пушистость — это прекрасно и уместно. Но когда дело касается процесса принятия Вами решений, пушистость совершенно ни к чему. Поэтому отгоните размытые понятия и сосредоточьтесь на собственном мышлении. Перестаньте ставить мысли и желания других людей выше своих собственных, и начните обращать больше внимания на то, что хотите узнать. Выстраивайте свои знания, и Вы выстроите свои способности. Выстройте свои способности, и Вы выстроите свой успех.

Просмотров: 2511

Любовный гороскоп на 14 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 13 февраля 2021 года