Гороскоп на 14 апреля 2022 года

Гороскоп на 14 апреля 2022 года

Гороскоп на 14 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Ваше желание защитить кого-то достойно восхищения, но Вы должны понимать, что существует вероятность того, что этот человек станет Вам обузой. Подумайте, еще не слишком поздно включить заднюю передачу и оставить все, как есть.

Конечно, из-за этого Вас может захлестнуть чувство вины, но уверены ли Вы, что этот человек пришел бы Вам на помощь? Прекратите все усложнять и уясните, что зачастую самый простой путь является самым правильным.


Телец

Консерватизм вкупе с осторожностью — это правильная стратегия, когда речь идет о Ваших финансах, но если дело касается чувств, такой подход абсолютно неприемлем. Поделитесь своими эмоциями со всеми, кто готов Вас выслушать.

Даже если пока Вы не знаете, что будете говорить, все равно говорите, а нужные слова найдутся сами. Как только Вы снимите с себя ледяную броню, люди сразу же начнут лучше к Вам относиться и станут больше Вам доверять. Будьте счастливы от того, где Вы есть и чем занимаетесь.


Близнецы

Когда вокруг происходит слишком много событий, Вы, как правило, сидите тихо и не лезете на рожон. Это правильный подход, поскольку он позволяет Вам получить максимум информации, прежде чем выходить на сцену.

И сегодня Вы должны поступить точно так же и держать свои козыри в рукаве. Не стоит раскрывать карты и тем самым ослаблять свои позиции. Лучше стойте в стороне, наблюдайте и ждите подходящего момента.


Рак

Электронная почта — это удобный и эффективный способ доставить Ваше сообщение нужному адресату, но сегодня она не сможет донести Вашу мысль. Ваше письмо может быть неправильно истолковано, потому постарайтесь что-то кому-то объяснять исключительно при личной встрече.

Кроме того, если путаница все же возникла, общение с глазу на глаз позволит оперативно решить все вопросы. Разговор тет-а-тет обязательно пойдет на пользу личностным отношениям.


Лев

Этот день складывается крайне неудачно. Все валится из рук, даже самое простое дело не удается довести до конца без каких-нибудь проблем, трудностей и осложнений. Часто возникают разногласия с близкими, вы не хотите идти ни на какие уступки, и конфликты принимают все более серьезный характер.

Многим Львам будут полезны советы друзей – но для того, чтобы получить их, придется сделать несколько откровенных признаний, а вам этого совсем не хочется. Будьте готовы к критике; в ней, как бы вам это ни было неприятно, есть здравое зерно.


Дева

Если сегодня Вам представится возможность возглавить группу людей (на работе, к примеру), Вы должны запомнить одну вещь: желание понравиться всем исключает принуждение. То есть, не нужно заставлять людей делать что-то только потому, что Вы считаете, что так будет лучше.

Вы должны уважать мнение каждого из членов команды, чтобы завоевать популярность. Покажите людям верный путь, и они последуют за Вами, даже если у Вас в руках будет не кнут, а пряник.


Весы

Двуличный человек из прошлого вернулся на сцену Вашей жизни, и он по-прежнему готов улыбаться Вам в лицо, при этом плетя интриги за Вашей спиной. Некоторые люди со временем не меняются, и он принадлежит именно к этому типу.

Однако его старые трюки не сработают в этот раз, и превосходство будет на Вашей стороне. Выведите эту личность на чистую воду, но будьте спокойны и рассудительны, поскольку месть подается в холодном виде. Кстати, можете разоблачить его в публичном месте для большего эффекта.


Скорпион

Постарайтесь поглубже заглянуть в себя и найти там что-то новое, что Вас однозначно не разочарует. Поставьте все на кон и рискните показать себя окружающим с иной стороны. На самом деле Ваша персона интригует людей гораздо больше, чем Вы думаете, так что в Ваших же интересах быть максимально общительными.

Откройте себя тем, кто находится на данный момент рядом с Вами. Возможно, такая перспектива Вас пугает, но нет лучшего способа найти общий язык с окружающими людьми.


Стрелец

Вы можете успешно закончить текущий проект, если прекратите притягивать к себе негативную энергию. Вместо того чтобы сосредотачиваться на сроках или возможных препятствиях, сфокусируйтесь на прогрессе. В результате у Вас возникнет ощущение движения вперед, которое поможет Вам довести дело до конца.

Постарайтесь мыслить позитивно. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вы сами куете свое будущее и свое счастье, так почему бы не взять его в свои руки? Притворитесь, что неудач и бед не существует, и на некоторое время они действительно исчезнут.


Козерог

Постарайтесь общаться с людьми предельно ясно и говорите кратко и по существу. Избегайте хождения вокруг до около. На самом деле у окружающих просто нет времени на светские беседы, поскольку слишком много событий происходит на данный момент.

Даже если Вам очень хочется просто поболтать о погоде, лучше помолчите, чтобы никого не нервировать. Берите пример с занятых людей и держите язык за зубами.


Водолей

На самом деле креативности в Вас намного больше, чем Вы используете, и сегодня она может дойти до точки кипения. Чтобы у Вас внутри не взорвался паровой котел, Вы должны ослабить внутреннее давление.

Попробуйте нарядиться в яркие одежды, которые Вы обычно не носите, или начните больше общаться с людьми, а не просто говорить им «привет». Приправьте переписку с друзьями рифмами или цитатами знаменитых писателей. В Вашей жизни мало ярких красок, так сделайте пару мазков кистью.


Рыбы

Ваш активный образ жизни, конечно же, весьма увлекателен, но он не позволяет Вам уделять внимание близким людям, так что сегодня возьмите небольшую паузу. Отмените встречу или перенесите ее на другой день, чтобы пообщаться с друзьями или родными в спокойной обстановке, а не на ходу, дожевывая завтрак или обед.

Напишите пару писем и узнайте, как Ваши близкие смотрят на веселое времяпровождение этим вечером. Найдите повод отвлечься от дел и посвятить больше времени общению.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1464 | Теги: гороскоп, 14 апреля, 2022 год

Гороскоп на 15 апреля 2022 года

Гороскоп на 13 апреля 2022 года