Гороскоп на 14 декабря 2022 года

Гороскоп на 14 декабря 2022 года

Овен

Вероятно, Вас повергнет в полнейший шок то, что некто, широко известный своим эгоизмом, сегодня неожиданно придет у Вам с выгодным предложением.

Однако дело того стоит, так что соглашайтесь, не раздумывая. У Вас есть отличный шанс добиться успеха. Не забудьте поблагодарить своего благодетеля.

Телец

Сегодня некая особа из Вашего прошлого решит навестить Вас. Вы вдруг обнаружите, что это уже далеко не тот человек, которого Вы когда-то знали. Возможно, стоит немного усомниться в этом, а заодно и разузнать, с чем он пожаловал.

Кстати, общение с представителями иностранных культур подарит Вам много нового и познавательного. Знакомство с непривычными традициями, блюдами и музыкой подарит Вам своего рода озарение, относительно решения назревающего вопроса.

Близнецы

То, что раньше Вы считали обязанностью перед семьей, сегодня покажет, как же Вам повезло с родственниками. Даже если Вам удастся пообщаться только с одним из них, постарайтесь дать ему как можно больше тепла, любви и доброты.

Вполне возможно, что этому человеку тоже будет чрезвычайно приятно именно Ваше общество.

Рак

Да, Вы работаете, как вол, и это не может не вызывать восхищения, однако жертвовать своим свободным временем ради идеи… Да и на общем состоянии это отразится далеко не лучшим образом.

Поэтому постарайтесь сегодня избегать рабочих нагрузок, отложить все проекты или поручить их кому-то другому. Вместо этого выделите время для молчаливого уединения и тихого отдыха.

Лев

День, когда вы сможете сделать много хорошего, и не только для себя. Есть возможность позаботиться о близких, сделать что-то приятное тем, кто вам симпатичен. Вероятны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; будет шанс восстановить ранее прерванные деловые или романтические отношения.

Подходящий день для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам и наконец воплотить их в жизнь. Сегодня вам едва ли что-то помешает добиться желаемого.

Дева

В мелочах и кроется вся «соль», так почему бы не приостановиться и не присмотреться к этому? Эти маленькие нюансы принесут Вам сегодня море удовольствия. Более того, никто другой их просто бы не заметил.

Найдите укромное местечко в городском парке и понаблюдайте за протекающей жизнью. Смотрите, как детвора резвится на площадке, делая первые шаги по жизни. Не стоит упускать такие прекрасные моменты!

Весы

Будем надеяться, что сегодня Вас не угораздит заглянуть в какой-нибудь магазин, так как в этот день дел с деньгами лучше вовсе не иметь. Конечно, это не значит, что нужно питать недоверие ко всем и каждому, просто придется очень внимательно следить за своими финансами.

Вашу щедрость нельзя не назвать благодатью, однако не слишком ли Вы сконцентрированы на ней? Может, стоит отложить на пару дней покупку подарка себе, любимому? Зато потом сможете гордиться своей силой воли.

Скорпион

Да, этот денек обещает удивить Вас по максимуму, так как сегодня можно будет… все! Собираетесь быстрее справиться со всеми заданиями? А новый объездной путь вдруг приведет Вас в замечательный ресторан.

Хотите прибраться в доме? Тогда любимая волна на радио подарит целый букет любимых хитов. Словом, какие бы ни попадались дополнительные дела, Вы всегда сумеете превратить их в удовольствие.

Стрелец

Будьте сегодня максимально внимательными, имея дело с мелочами и нюансами. Все, начиная с Вашего костюма и заканчивая тем, как Вы подпишетесь на документе, будет иметь огромное влияние на то, как окружающие Вас воспримут.

Поэтому постарайтесь с самого утра прихорошиться и настроить себя на оптимистичный лад. А в течение дня не забывайте чаще проверять почту, говорить «спасибо» и «пожалуйста». Помните, что хорошее впечатление поможет быстрее закончить любое дело.

Козерог

Не стоит принимать желаемое за действительное. Возможно, далеко не все поддерживают Ваши взгляды, и если Вы будете все принимать на свой счет, можете спровоцировать конфликты. Поэтому сегодня нужно будет по несколько раз сверяться с общим настроем, и только тогда двигаться дальше.

Любая поспешность с Вашей стороны может привести к обидам некоторых особо ранимых людей. Зато, проявив внимательность и предусмотрительность, Вы останетесь на высоте.

Водолей

Сегодня Ваша проницательность будет острее бритвы. Там, где остальные будут видеть тишь и благодать, Вы сумеете рассмотреть скрытые проблемы, которые только и ждут подходящего момента.

Поэтому непременно сделайте все, что в Ваших силах, дабы предотвратить напасть. Хоть дело и покажется рискованным, однако результаты стоят того. Такого рода деятельность подарит Вам к вечеру приятное ощущение удовлетворения и чувство выполненного долга.

Рыбы

Возможно, сегодня кто-то, кто уже давно рвется к власти, попытается использовать Вас для устранения очередного противника. Впрочем, в его планах еще достаточно щелей, чтобы Вы могли их проверить.

Постарайтесь любым способом отказаться от подобной махинации. Вместо нее обратите внимание на то, что здесь может быть полезным лично для Вас. Ведь еще не пришло время массовых переворотов и революций. Ваш час еще настанет.

753