Гороскоп на 14 июля 2021 года

Гороскоп на 14 июля 2021 года

Гороскоп на 14 июля 2021 года

Овен

Кажется, Вы наткнулись на одно из препятствий на своем пути, но учтите, что иногда они существуют для того, чтобы держать Вас от некоторых небезопасных зон. Так что постарайтесь не воспринимать такую ситуацию негативно. Ограничения, с которыми Вы сталкиваетесь в своей жизни, от кого бы они ни исходили, существуют не просто так. Возможно, Вам придется приложить значительно больше усилий для решения какой-то проблемы, но в этой борьбе окружающие оценят Ваши достоинства.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется доставить Вам маленькое удовольствие. Например, накормить Вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть Вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, Вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен. В Вашу жизнь вскоре может прийти любовь, но не забывайте о том, что Вам не удастся ускорить ее приход, если Вы как следует к этому не подготовитесь. Настало время проявить новаторство. Постарайтесь избавиться от своих старых привычек, и посмотрите, не поможет ли Вам в это в Ваших поисках любви.

Здоровье: После серьезных нагрузок Вы можете ощущать некоторую усталость, однако в целом можете рассчитывать на неплохую форму. Обязательно пейте много воды.

Бизнес: Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам целеустремленность. Над каким бы проектом или начинанием Вы ни работали, но Вы будете вкладывать в него все свое сердце и душу. И если Вас будут окружать скептики, которые будут постоянно критиковать Ваши действия, это очень сильно заденет Вас за живое.


Телец

Будьте осторожны, демонстрируя свою привязанность. Вы ведь не хотите, чтобы Ваши знаки внимания трактовались слишком вольно? Есть в Вашей жизни некто, кто может принять проявления чувств с Вашей стороны на свой счет, но это однозначно не так. Вы не должны быть жестоки к этому человеку, но все точки над «і» расставить необходимо, ведь ложная надежда такой и останется. Избегайте контакта с этой личностью, и этого будет вполне достаточно, чтобы все встало на свои места.

Любовь: Сегодня Вам очень пригодится умение трезво оценить ситуацию и быстро принять важное решение. Это будет тем более необходимо потому, что Ваш любимый человек на такие подвиги будет не способен, а значит, Вам придется отвечать не только за себя, но и за него. Это непросто, но Вы справитесь. Не оказывайте давления на окружающих. Даже если у Вас есть четкое мнение относительно того, как следует поступить в той или иной ситуации, это не вовсе не говорит о том, что все остальные поддержат Вашу точку зрения. Занимайтесь своими делами и предоставьте окружающим право самим определять свою судьбу.

Здоровье: Меркурий сделает Ваше здоровье несколько уязвимым. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но следует иметь это в виду, если Вы хотите сохранить хорошую форму. У самых уязвимых возможны проблемы с пищеварением и кровообращением.

Бизнес: Сегодня Вам следует проявить отзывчивость и альтруизм и поставить интересы окружающих людей превыше своих собственных потребностей. Это принесет Вам поистине огромную пользу и поможет взглянуть на свою жизнь в перспективе.


Близнецы

Хорошие новости, которых Вы так долго ждете, не заставят себя ждать, и они весьма неожиданным образом повлияют на Ваши финансы. Уделите немного времени, чтобы проверить свои счета и выяснить, какие изменения произойдут в этой сфере в обозримом будущем. В то же время у одного из Ваших товарищей начнутся серьезные неприятности с деньгами. Посочувствуйте и помогите хорошим советом, но ни в коем случае не деньгами. Если Вы окажете финансовую помощь, это в будущем станет проблемой для вас двоих.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в своей тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать. Иногда Вы — как ворона — можете бросаться на все новое и блестящее. И сейчас мудрые звезды советуют Вам по-настоящему разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни. Будьте искренни перед самим собой — и Вам удастся достичь своих целей.

Здоровье: Марс, владыка энергии, сулит прекрасный тонус и способность очень быстро восстанавливать силы. Если у Вас было все в порядке со здоровьем, так оно будет и дальше, а если имелись какие-то нелады, есть шанс очень быстро пойти на поправку.

Бизнес: Сегодня все окружающие Вас люди будут убеждены в том, что Вы погружены в серьезные размышления над каким-то важным вопросом или проблемой, в то время как в действительности Вы будете просто витать в облаках. Не пытайтесь отгонять овладевшую Вами мечтательность. Внимательно присмотритесь к своим фантазиям и грезам, и они подскажут Вам массу полезных и интересных идей.


Рак

Вы должны защитить свои оригинальные идеи, ведь их могут украсть. Не все люди настолько креативны, как Вы, а потому могут без колебаний присвоить Ваши задумки и выдать их за свои собственные. У Вас, вероятно, есть мысли о том, кто может оказаться вором, поэтому держите язык за зубами. Нет необходимости оправдывать свое молчание. Пусть пытаются узнать, что же Вы задумали, ну а Вы тем времен приступайте к реализации.

Любовь: В этот день у Вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за Ваше прекрасное сегодня Вашего любимого человека. Человек, который на первый взгляд кажется Вам очень привлекательным, можешь и не вызвать у Вас романтического интереса — и наоборот: неброский внешне человек может пробудить у Вас бурные чувства. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и поступайте так, как оно Вам подскажет.

Здоровье: Со здоровьем все будет в порядке в том случае, если Вы не будете переедать. Пусть в Вашем рационе будет больше фруктов и овощей и меньше жирной пищи.

Бизнес: Пришла пора начать проявлять несколько большую последовательность и методичность в своих начинаниях. Это поможет Вам не только быстрее разобраться со своими бытовыми заботами и делами, но и впоследствии принесет очень серьезную пользу на Вашем карьерном пути.


Лев

Сегодня Вам стоит продолжать игру, в которую играют все вокруг. Возможно, это покажется Вам немного скучным, к тому же это занятие никак не приблизит Вас к цели. Но главное — это понять, на каком языке говорят люди вокруг Вас. Если Вы хотите принять участие в их беседах, то Вам придется научиться этому языку. Докажите окружающим и себе, что Вы сильный игрок. Когда Вы утвердите свои позиции, тогда сможете действовать в своих интересах.

Любовь: Не замыкайтесь в себе. Вдвоём вы решите Вашу проблему гораздо быстрее и проще, чем в одиночестве. Ваш любимый человек, который не думает о том, что Вас волнует, 24 часа в сутки, вполне может предложить свежее, оригинальное решение. Особенно если он не профессионал в данной области. Прогоните прочь все свои сомнения и страхи и продолжайте упорно трудиться над реализацией своих амурных замыслов и начинаний. Собираетесь ли Вы пригласить какого-то интересного Вам человека на свидание или отправить пикантное сообщение, но ни в коем случае не сомневайтесь в себе и верьте в то, что он непременно ответит Вам взаимностью!

Здоровье: Влияние Марса и Нептуна поможет Вам сохранить физический и психологический тонус. Рассчитывайте силы, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя позитивными людьми, которые заразили бы Вас своим оптимистическим отношением к жизни.

Бизнес: Приложите максимум усилий к тому, чтобы найти среди сотрудников Вашего офиса такого человека, который смог бы стать твердым и компетентным лидером Вашего коллектива. Если Вы этого не сделаете, то в Вашем офисе так и будет царить неразбериха и суматоха, и Вам с коллегами ни за что не удастся справиться с теми проектами, которые поручит Вам руководство.


Дева

Ваш дух авантюризма становится все сильнее, а сердце бьется все чаще, так не пришло ли время запланировать поездку в какую-то экзотическую страну? Посетите Ваш любимый отдел с путеводителями в книжном магазине, поройтесь на туристических сайтах или расспросите друзей об их последних путешествиях. Разузнайте все детали о том месте, куда бы Вы хотели поехать, а также уясните, с кем бы Вы хотели отправиться в путь. Однако поездка в гордом одиночестве может стать не худшим решением, потому рассматривайте и такой вариант.

Любовь: В этот день перед Вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из Ваших поклонников в ущерб другим, разумеется. Конечно, решение не будет окончательным и бесповоротным: в конце концов, речь идет всего лишь об одном вечере. Вы растрачивали свою романтическую энергию на бесперспективные и бесплодные стремления? Настало время пересмотреть свой подход. Конечно, у Вас нет недостатка в любви, которой Вы могли бы поделиться с окружающими, но все-таки было бы неплохо, если бы в будущем Ваши вложения принесли свои плоды.

Здоровье: Даже если со здоровьем у Вас все в порядке, берегите себя и не переоценивайте собственные силы. Из-за влияния Сатурна у Вас могут быть проблемы со здоровьем — не серьезные, но и ничего приятного. Что делать? Справляться со стрессом, отдыхать и радовать себя!

Бизнес: Если Вы не хотите, чтобы этот день показался Вам невыносимо серым и скучным, ни в коем случае не сидите сложа руки. Да, Вы уже давно не зеленый практикант, но это отнюдь не мешает Вам с энтузиазмом взяться за выполнение порученных Вам дел. С головой окунитесь в работу над ними.


Весы

Отплатите вдвойне за помощь, которую Вам оказал незнакомец. Если у Вас есть возможность пожертвовать на благотворительность, подайте на добрые дела сумму вдвое больше, чем обычно. Деньги не подарят счастья, но смогут помочь нуждающимся людям, а Вы почувствуете себя намного лучше. Постарайтесь не накапливать негативную энергию и не обращайте внимания на подрезавшего Вас водителя. Подарите кому-то свою улыбку. На самом деле, в мире много таких же хороших людей, как и Вы.

Любовь: Это благоприятный день для долгих совместных прогулок. Если погода не слишком благоприятствует, прогуляйтесь под зонтиком — пусть под ним будет ваше индивидуальное пространство. Ваш мирок на двоих. Все самые сложные проблемы сегодня с легкостью решатся на свежем воздухе. Не существует универсальной формулы обретения любви. Просто поверьте в себя и приложите усилия к ее поискам — а во всем остальном доверьтесь судьбе. Настало время расслабиться и насладиться маленькими радостями жизни.

Здоровье: Воспользуйтесь влиянием Меркурия, чтобы стать красивее. Начните регулярно заниматься плаванием. Это поможет Вам достичь душевного равновесия, а заодно укрепить мышцы и обрести прекрасную фигуру.

Бизнес: Посвятите сегодняшний день поискам новых способов экономии своих финансовых средств. Старайтесь отказываться от ненужных излишеств и сокращать расходы в абсолютно всех сферах своей жизни. И убедите всех своих близких в том, что четко продуманный и спланированный бюджет принесет пользу вам всем.


Скорпион

Сегодня Вам предстоит пережить битву между вспыльчивостью и самообладанием, поскольку Вас будут окружать люди, которые незнакомы с чувством такта и культурой поведения. Может быть, это будет незнакомец, грубо занявший место в очереди впереди Вас. Может быть, неосторожный водитель, разговаривая по телефону, едва не собьет Вас. Или, возможно, невнимательный сотрудник уведет у Вас из-под носа последний пакетик чая. Несмотря ни на что, все это лишь досадные мелочи, потому не теряйте голову и относитесь ко всему философски.

Любовь: Сегодня в Вашем любимом человеке проснется тяга к публичности. Очень многое из того, что он будет делать, сделается напоказ, чтобы всем было завидно или захотелось сделать так же. В том числе многие его объятия и поцелуи будут рассчитаны на «широкую публику». Впрочем, Вам это тоже доставит определенное удовольствие. Известное изречение гласит: «Век живи — век учись», но, возможно, его следовало бы несколько перефразировать и сказать: «Слушай и учись». И в данном случае речь идет не только о том, что Вы должны прислушиваться к окружающим. Прислушайтесь к своим собственным словам и взглядам в личной жизни — и Вы откроете для себя массу нового.

Здоровье: Сегодня влияние светил таково, что Вы можете позволить себе вволю поесть молочной пищи. Их успокаивающее воздействие поможет Вам справиться с дестабилизирующим влиянием светил. Выбирайте творог жирностью не более 20% и пейте обезжиренное молока. Йогурты выбирайте без добавления сахара.

Бизнес: Уделите какое-то время общению со своими друзьями и родными и постарайтесь заручиться их содействием в своих начинаниях. Если рядом с Вами будут находиться нужные люди, Вы непременно сумеете добиться успеха во всех своих стремлениях.


Стрелец

Прежде чем ввязываться в любые новые дела, спорт или отношения, нужно взять паузу и еще раз взглянуть на то, что написано очень мелким шрифтом в договоре. Вы не можете смотреть на вещи объективно, потому что Вас окружает слишком много неопределенности и интриг. В возникшей ситуации есть скрытый смысл, и в Ваших же интересах узнать, что к чему. Знание убережет Вас от страданий и даст окружающим четкий сигнал, что Вы в состоянии постоять за себя.

Любовь: Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо было бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига — любые другие способы времяпрепровождения, скорее всего, приведут к ссоре. Позвольте себе насладиться удовольствиями земной жизни. В конце концов даже настолько мощному интеллекту, как Ваш, нужно иногда давать возможность отдохнуть — в противном случае Вы просто утратите ощущение внутренней гармонии и покоя. Насладитесь материальными аспектами своего существования — откройтесь для новых идей и возможностей на личном фронте.

Здоровье: В целом прекрасное состояние здоровья, но временами могут быть не в порядке нервы. Если не можете уснуть, не стоит пить снотворное: сейчас это не поможет. Наберитесь терпения, и через пару ночей сон сам вернется в норму.

Бизнес: Похоже, что недавно Вы совершили очень важное открытие — Вы на собственном опыте убедились в том, что альтруизм и отзывчивость помогают Вам добиваться расположения абсолютно любого нужного Вам человека. Однако это отнюдь не говорит о том, что теперь Вы должны напрочь забывать о своих собственных потребностях и посвящать все свое время и силы удовлетворению нуждам других людей.


Козерог

Проведите сегодняшний день тихо и спокойно. Избегайте многолюдных мест и конфликтов с окружающими, откажитесь от приглашения на вечеринку. Сейчас не стоит заводить новые знакомства. Тем не менее, это прекрасное время, чтобы заняться самопознанием и успокоиться. Даже если Вы уверены, что уединение не обязательно, все равно это лучший способ осмыслить и понять события прошедших дней. Восстановите силы, и следующим утром Вы проснетесь, чувствуя себя намного лучше, чем обычно.

Любовь: Козероги сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнер это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало Вас удивит — в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придете к полному консенсусу. По-настоящему близкие и крепкие романтические отношения требуют умения идти на компромисс, но сейчас Вы совершенно не настроены на то, чтобы идти на какие бы то ни было уступки. Прямо скажите об этом своей пассии и предупредите ее о своем упрямстве — а лучше просто не вступайте с ней в дискуссии до тех пор, пока к Вам не вернется присущая Вам гибкость.

Здоровье: Представители Вашего знака отличаются осторожностью, и сегодня, ввиду того влияния, которое будут оказывать на Вас светила, она Вам очень пригодится. Ничего ужасного, но из-за воздействия Марса и Нептуна могут быть проблемы с пищеварением, есть риск отравиться. Ешьте только очень свежие продукты. Временно откажитесь от даров моря.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разгадывать кроссворд или каким-то другим способом привести свой мозг в режим повышенной активности. Заставьте свое серое вещество работать — это позволит Вам с легкостью разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время не давали Вам покоя.


Водолей

Список людей из Вашей повседневной жизни начнет меняться, и Вы точно не обрадуетесь этим переменам, а точнее тому, кто стал одним из главных действующих лиц. Привычное течение жизни будет нарушено, и Вы, возможно, будете огорчаться из-за этого. Но главное в этой ситуации — принять и понять нового человека. Такие Ваши действия станут началом позитивных перемен в очень долгосрочной перспективе. После первого потрясения от жизненных перипетий все образумится. Не забывайте, что Вселенная толкает Вас в правильном направлении.

Любовь: Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что Вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться. В конце концов, скажете, что пошутили, а Вас не так поняли. Вы не настроены на то, чтобы терпеть человеческую глупость. Поэтому если Ваша пассия скажет что-нибудь бессмысленное или бездумное, то сделайте паузу и успокойте разыгравшиеся нервы, прежде чем ей отвечать.

Здоровье: Вы будете полны сил по двум простым причинам. Во-первых, на Ваше здоровье не будет оказывать прямого влияния ни одна планета, так что все в этой сфере будет в порядке. Во-вторых, все благоприятные светила сформируют позитивные конфигурации по отношению к Вашему знаку, так что сил и энергии будет не занимать.

Бизнес: Вы сможете переделать намного больше дел, если научитесь получать от них удовольствие. Попробуйте взглянуть на свои бытовые обязанности как на какую-то увлекательную игру.


Рыбы

Вы не обязаны решать все проблемы в жизни одного из друзей. Вы должны поддерживать товарищей, но не надо вызывать огонь на себя. И если они игнорируют Ваши дельные советы, не стоит огорчаться из-за их неудач. Конечно, Вы знаете, что они совершают огромную ошибку, но они-то этого не знают и могут учиться только на своих ошибках. Придерживайтесь политики невмешательства. Так будет лучше для всех.

Любовь: Самые лучшие мысли будут приходить Вам в голову на свежем воздухе. Так что если Вы планируете произвести на кого-то впечатление вербально, Вам стоит пригласить этого человека на прогулку.
Сконцентрируйте свое внимание на людях, которые не принадлежат к привычному Вам «типу». Какой-то практичный и рассудительный человек может стать идеальным дополнением Вашей эмоциональности и мечтательности. Откройтесь для новых возможностей в личной жизни — и Вы сможете найти того, кого так долго искали.

Здоровье: Марс, владыка энергии, сулит Вам прекрасную физическую форму. Главное — не переутомляться, хотя когда влияние на человека оказывает эта планета, такая опасность всегда есть. Помните, что Ваши силы не безграничны, и вовремя отдыхайте.

Бизнес: Ни в коем случае не тратьте свое время впустую, предаваясь радужным мечтаниям. Лучше соберитесь с духом и проявите решительность и инициативу в общении с окружающими Вас людьми. Поделитесь с ними своими основными потребностями и затеями — только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь.

Просмотров: 954

Гороскоп на 15 июля 2021 года

Гороскоп на 13 июля 2021 года