Гороскоп на 14 января 2021 года

Гороскоп на 14 января 2021 года

Гороскоп на 14 января 2021 года

Сегодня 14 января 2021 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Водолее.


Овен

Не думайте о том, что Вы сегодня должны сделать и с кем встретиться — сосредоточьтесь на конце этого дня, когда у Вас появится время для общения с кем-то особенным. Слишком большое количество мелочей может отвлечь Вас от того, что на самом деле имеет первостепенное значение. Если же Вы упростите жизнь до максимума, то сможете существенно уменьшить количество стресса. Это вовсе не значит, что Вы прячете голову в песок — просто Вы не переживаете из-за ерунды.


Телец

Сейчас Ваши мысли заняты чем-то большим, чем просто веселое времяпровождение. Вы идеально настроены на то, чтобы найти нечто осмысленное в повседневной суете — начинайте скорее действовать! То, что Вы ищете, может скрываться в глазах симпатичного незнакомого человека, которому Вы улыбаетесь. Или за углом, за который Вы раньше никогда не сворачивали. Или на оборотной стороне Ваших убеждений. Расширьте границы ожидаемого, и найдете много нового!


Близнецы

Вы стесняетесь сказать то, что думаете? Возможно, Вам кажется, что если расскажете о своих страхах, то получите отказ. Но на самом деле это очень смелый поступок, особенно в такой день, как сегодня. Ваши мысли можно не понять, но слова, сказанные вслух, переврать невозможно. Выскажите то, что думаете, и отстаивайте свое мнение. Проявите к собственным чувствам уважение, которого они заслуживают. Окружающие должны знать, что Вы думаете на самом деле.


Рак

Случалось ли Вам споткнуться на ровной дороге? Невидимые преграды и мелкие помехи сегодня без всякой причины будут попадаться на Вашем пути, так что будьте заранее готовы к таким неожиданностям. Сейчас Вы не в силах преодолеть эти силы, поэтому не стоит пытаться перехитрить судьбу. Иногда жизнь преподносит сюрпризы — с этим ничего не поделаешь.


Лев

Звезды не торопятся одарить вас благосклонностью, так что сегодня вам придется позаботиться о себе самостоятельно. Под ударом оказываются финансы – деньги или исчезают в неизвестном направлении или резко уменьшаются в количестве. Пересмотрите свои планы и отложите все, что требует серьезных затрат. С точки зрения личных отношений день не так уж плох – вы не совершаете серьезных ошибок, избегаете конфликтов, и даже время от времени соглашаетесь поискать компромиссы. Хороший день для Львов-родителей: они смогут достичь взаимопонимания с людьми.


Дева

Маленькие победы добавят огня в сегодняшний день, помогут Вам сохранять отличное настроение и позитивное отношение к жизни. Это может быть свободное лучшее место на парковке, бесплатный обед или неожиданная похвала. Вас будут окружать веселье и щедрость других людей. Даже если Вы подвернете ногу, застрянете в огромной очереди или пропустите что-нибудь веселое, это не сможет испортить Вам настроение. Удача на Вашей стороне, и Вы получите все, чего только пожелаете.


Весы

Некоторые споры больше напоминают столкновение на высокой скорости, чем поиски объездного пути, который мог бы многое изменить в отношениях. Если Вы подумываете о том, не пора ли наладить отношения с людьми, с которыми Вы когда-то поссорились, то перестаньте сомневаться и скорее беритесь за телефон. Никто ни на кого уже не держит зла, так что пора забыть о прошлом и сфокусироваться на будущем. Вы оба стали другими людьми. Познакомьтесь друг с другом заново и посмотрите, как вы изменились за прошедшее время.


Скорпион

Вам становится скучно? Позвольте себе небольшую слабость и переложите на кого-нибудь другого составление планов. Вы точно знаете, как создать приятную для всех обстановку, но заслуживаете того, чтобы отдохнуть от обязанностей массовика-затейника. Позвольте заняться этим кому-то другому — это освежит обстановку. Возможно, Вы откроете для себя новый хороший ресторан или музыкальную группу. Проявите больше открытости и попробуйте что-нибудь новое.


Стрелец

Сегодня не лучший день для того, чтобы активно общаться с большим количеством людей — Вам нелегко будет найти со всеми общий язык. Это может быть потому, что Вы не готовы идти на компромиссы, или же потому, что так настроены окружающие. Важные решения лучше отложить на какой-нибудь другой день, особенно если для их принятия необходимо идти на уступки.


Козерог

Даже птицам время от времени приходится спускаться на землю. Людям же, не умеющим летать, часто хочется взмыть ввысь. Но если Вы постоянно будете смотреть в небо, то рискуете пропустить множество приятных вещей, происходящих на земле. Слишком погружаться в собственные фантазии опасно. Вернитесь к реальности — это единственный способ наладить общение с близкими Вам людьми.


Водолей

Будьте сегодня особо осторожны в словах и поступках. Вы сейчас намного сильнее, чем сами представляете, поэтому нужно быть аккуратнее в общении с людьми. Это не значит, что нужно неискренне льстить им или нянчиться с ними. Просто не забывайте о том, что чужие эмоции бывают очень хрупкими, и излишняя настойчивость может оттолкнуть собеседников. Сосредоточьтесь на том, чтобы завоевать побольше союзников.


Рыбы

Новый человек в Вашем окружении очаровал всех, кроме Вас. Что-то Вас настораживает. С кем же в действительности всем приходится иметь дело? Лучший способ это выяснить — завязать дружескую беседу. Начните с обычной болтовни и легких вопросов. Ответы на них помогут Вам понять, стоит ли копать дальше. Может оказаться, что этот человек вообще не способен на серьезные разговоры.

Просмотров: 2937

Гороскоп на 15 января 2021 года

Гороскоп на 13 января 2021 года