Гороскоп на 15 августа 2020 года

Гороскоп на 15 августа 2020 года

Гороскоп на 15 августа 2020 года

Сегодня 15 августа 2020 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Раке. День окажется довольно напряженным. В поступках хоть и будет стремление к последовательности, но эмоции и перемены в настроении не позволят действовать внимательно, что отразится на качестве выполняемой работы. Сейчас важно контролировать свое эмоциональное состояние, поскольку удача в этот день во многом зависит именно от него. В личных отношениях увеличится сексуальное притяжение, но вряд ли его можно будет контролировать. Избегайте конфликтов и жесткости по отношению к любимому человеку. Новые знакомства сегодня нежелательны, так как вряд ли приведут к серьезному роману.


Овен

Вы стремитесь во что бы то ни стало поступать по-своему, игнорируете советы и подсказки, даже если они очень полезны. Юные Овны к тому же будут очень обидчивыми, и это может создать серьезные проблемы в общении. Если вы будете рассудительны и не станете поддаваться на провокации, то сможете избежать многих проблем. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы не совершите ошибок, не примете решений, о которых позже пришлось бы пожалеть.


Телец

Вы не в лучшей форме сегодня. Но Вам нужно это исправить. Тем более, если в Вашей жизни появился человек, которого Вы считаете восхитительным. Потому что небеса сочли нужным устроить настоящий буфет романтических интермедий, и Вы, безусловно, сможете принять участие хотя бы в одной. На самом деле, Вам лучше ограничиться только одной. Ревность не очень красивая в своих проявлениях.


Близнецы

Не бойтесь необычных и сложных дел: вы справитесь с ними даже быстрее, чем ожидали. Появляются интересные идеи, которые стоит немедленно обсудить с союзниками и единомышленниками; шансы получить их поддержку весьма высоки. День подходит для сделок и покупок. Даже Близнецов, прежде не занимавшихся коммерческой деятельностью, сегодня отличает очень острое деловое чутье.


Рак

Старайтесь не принимать близко к сердцу проблемы, возникающие в это время: они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Многие Раки склонны совершать необдуманные поступки, хотя любые решительные действия стоило бы отложить, как минимум, до обеда. Вторая половина дня проходит гораздо удачнее.


Лев

Первая половина дня наверняка порадует какими-то приятными сюрпризами, неожиданными подарками. В это же время могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали; общение с ними окажется очень приятным. Можно восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Вторая половина дня позволяет добиться успехов в серьезных делах, справиться с решением важных задач.


Дева

Сегодня Вы будете особенно чувствительны. Но у Вас нет причины для слез. Даже если Вы не грустите, то просто чувствуете себя очень сентиментально. Это может быть, как хорошо, так и плохо. Но не допускайте ситуацию, в которой Вам будет неловко выражать свои чувства. Ну что ж. Когда все будет сказано и сделано, никто не сможет обвинить Вас в фальши. И подумайте о взаимном понимании.


Весы

Нет простого способа решить возникшую ситуацию, тем более, что Вы не видите вещи так же четко, как обычно. Все усложняется, когда Вы подключаете сердце. Вам нужно обратиться к любимому человеку, который стремится быть объективным. И попросить его взять ситуацию под свой контроль. Главное — оставаться честным. Хорошая новость в том, что вечером Вас ждет романтический ужин.


Скорпион

Сегодня тот, с кем Вы обмениваетесь долгими взглядами на работе, может пригласить Вас на свидание. Если это потенциальные отношения, убедитесь, что они не будут мешать Вашей карьере, прежде чем Вы сделаете следующий шаг. Легче не допустить проблему, чем решать ее.


Стрелец

Сегодня Вам захочется поразмышлять о любви. Вы чертовски довольны собой и все время об этом жужжите. Не сдерживайте чувства внутри себя. Удивите кого-нибудь сегодня после обеда. Позвоните и предположите встретиться. Организуйте веселый и интересный вечер — Вы с этим легко справитесь.


Козерог

Вы не привыкли чувствовать себя настолько эмоционально. Поэтому, когда Ваши глаза начинают наливаться слезами (снова), и все, кто Вас знает, говорят, чтобы Вы взяли паузу, не спорьте с ними. Они искренне обеспокоены, и Вы не можете их обвинить за это. Вы же не каждый день себя так ведете. Будьте такими же терпеливыми и понимающими, насколько это возможно. Ваши близкие именно так себя сейчас и ведут.


Водолей

Важно избегать суеты и спешки, поскольку они почти неизбежно приводят к ошибкам; лучше придерживаться плана, составленного раньше. Отношения с союзниками станут более прохладными и напряженными, чем обычно, не исключено, что вас будут критиковать. Старайтесь относиться к этому с юмором; вскоре взаимопонимание восстановится.


Рыбы

Лучше настроиться на деловой лад с самого утра: скорее всего, вам придется много работать, помогать окружающим, решать какие-то важные задачи. Не исключены полезные знакомства, будет шанс встретить людей, поддержка которых позволит вам быстро подняться по карьерной лестнице. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои умения и таланты.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1450 | Теги: 15 августа, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на 16 августа 2020 года

Гороскоп на 14 августа 2020 года