Гороскоп на 15 июля 2021 года

Гороскоп на 15 июля 2021 года

Гороскоп на 15 июля 2021 года

Овен

Романтика должна доставлять удовольствие, а не быть тяжелой работой. Так что, если Вы работаете на сближение с кем-то, остановитесь. Если это вносит в Вашу жизнь дополнительный стресс, то, может, не стоит продолжать? Неудавшиеся свидания и конфликты — это не только препятствия на пути амурных дел, это еще и знак, что время серьезных отношений не пришло. Сделайте шаг назад и дайте другому человеку время, чтобы осознать, насколько ему Вас не хватает.

Любовь: Сегодня для Вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у Вас это не получится, Ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть. Слушать признания в любви всегда приятно, но слова — ничто в сравнении с более решительными шагами. Какой-то интересный Вам человек не знает себе равных в красноречии, но Вы чувствуете, что Вам нужно нечто большее.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Меркурий, который поможет решить многие проблемы. Если у Вас слабые суставы, самое время заняться стретчингом. Главное — не забывать при этом пить много воды. Если Вы страдаете хроническими мигренями, попробуйте новые методики лечения. Скорее всего, что-то поможет.

Бизнес: У Вас на работе произойдет ряд событий, которые напомнят Вам о тех серьезных переменах, которые Вы недавно осуществили в своей карьере. Вам необходимо как следует проанализировать свое нынешнее положение, чтобы удостовериться в том, что Вы не ошиблись, когда делали свой выбор. Обсудите свои соображения с одним из своих коллег или друзей.


Телец

Каждый раз, когда что-то заканчивается, что-то и начинается. В Вашем случае это будет новая креативная идея или возможность пойти по новому пути. Если Вы сказали «до свидания» чему-то в жизни, это не значит, что оно не будет влиять на Ваше будущее. Вооружитесь усвоенными ранее знаниями и примените их в романтических отношениях или в профессиональной сфере. Измените наплевательское отношение к своему здоровью и сходите к специалисту. Заботьтесь о себе!

Любовь: В любой ситуации можно найти что-то хорошее, нужно только захотеть. Поэтому сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вместе подумать, какая положительная сторона есть у ваших проблем, какую пользу можно извлечь из их наличия и так ли уж необходимо их срочно решать. Признайте: Вам не безразличны мнения других людей. Возможно, Вы даже чересчур трепетно относитесь к ним. Разве Вы не достаточно долго терпели что-то, что причиняло Вам беспокойство? Дайте своей пассии понять, что Вы больше не намерены это терпеть.

Здоровье: Влияние светил на Ваше здоровье будет очень благоприятным. Вы можете рассчитывать на отменный тонус. Йога и водолечение помогут Вам придти в себя. Также сегодня хороший день для того, чтобы сесть на диету.

Бизнес: Старайтесь уделять равное внимание всем своим коллегам. Если кто-то из них заподозрит Вас в том, что у Вас есть любимчик, то ситуация в Вашем офисе может накалиться до предела. Поэтому сохраняйте максимум дипломатичности и такта в общении со своими товарищами по работе — это поможет Вам не допустить, чтобы в них проснулась ревность.


Близнецы

Позвольте Вашим глазам и телу общаться с окружающими исключительно на языке жестов. Ведь можно преспокойно выразить свою мысль при помощи кивка головой или хлопка ладонями. Зачастую это имеет больший эффект, чем слова, и хорошо действует не только в романтических отношениях. Постарайтесь ограничиться несколькими словами даже на деловой встрече. На данный момент невербальная коммуникация является лучшим способом склонить людей на свою сторону.

Любовь: Удачный день для тех, кто не привык лезть за словом в карман. Вас, похоже, ожидает длительная полемика с любимым человеком. Пусть Ваше красноречие будет неиссякаемым, а источник аргументов – бездонным. Только в этом случае Вы сможете добиться желаемого результата. Иногда цветам нужно увядать, чтобы потом распуститься во всем своем великолепии. Им нужно время на то, чтобы восстановить свои жизненные ресурсы и силы. Пришло время и Вам собраться с силами, чтобы расцвести на амурном фронте.

Здоровье: Нынешний аспект Марса сулит Вам полноту сил и прекрасную форму, а также отличное настроение, благодаря которым Вы сможете переделать множество дел. Звезды советуют только не переедать, хотя как раз это может быть очень нелегко.

Бизнес: Сегодня присущее Вам умение безошибочно угадывать желания и потребности своих клиентов будет приносить Вам поистине огромную пользу в работе. Окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми. Присущая Вам проницательность позволит заранее предугадать все их желания и добиться их расположения и симпатии.


Рак

Не сдерживайте свои порывы и дайте волю инстинктам. Забрасывайте ноги выше головы и немного побудьте сумасшедшим. Даже если кто-то увидит Ваши причуды, смеяться он не будет. В любом случае, люди только почерпнут вдохновение в Вашем следовании внутренним порывам. Вводя окружающих в состояние ступора с помощью иррационального поведения, Вы сможете понять их сущность и истинные мотивы.

Любовь: Сегодня главное для Вас и Вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся Вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность. Люди невольно открываются — они просто не в состоянии скрыть что-то от Вас. Главное не делайте ошибочных выводов: не принимайте откровенность какого-то человека за проявление романтического интереса к Вашей персоне. Вполне возможно, что ему просто нравится рассказывать о себе.

Здоровье: Вы будете полны сил, однако лучше не тратить их попусту. Обязательно находите время для того, чтобы расслабиться, не увлекайтесь кофе и сигаретами. Лягте спать пораньше. С другой стороны, если у Вас были проблемы с пищеварением, то теперь они перестанут Вам докучать.

Бизнес: Вам необходимо непременно выделить время на то, чтобы перечитать все скопившиеся у Вас электронные письма и прослушать все голосовые сообщения и при необходимости ответить на них. Подчистите эти хвосты — это поможет Вам освободить место для новых начинаний.


Лев

Сегодня Вы столкнётесь с массой людей, которых интересует только внешняя сторона — если это поможет им хорошо выглядеть, они не прочь и срезать углы, и применять трюки. Вы должны проявить осторожность и отдалиться от этих людей как можно скорее. Если покажется, что Вы с ними солидарны, то некие очень влиятельные люди могут получить совершенно неверное представление о том, кто Вы есть и каковы Ваши намерения. Придерживаясь своих ценностей, Вы получите возможность укрепиться в них — помните об этом.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет не всё равно, во что Вы одеты, как Вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано! Если Вы чувствуете себя неудачником, глядя на своих друзей, которым уже удалось найти свою вторую половинку, то прогоните от себя эти глупые мысли. Помните: многие из Ваших товарищей очень завидуют Вашей независимости и свободе.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что можно рассчитывать на высокий тонус, как физический, так и психологический. Не исключено даже, что Вы отбросите обычную лень и решите всерьез заняться спортом. Вас прямо не узнать!

Бизнес: Похоже, что в этот период удача будет на Вашей стороне, и абсолютно все Ваши начинания и проекты будут оканчиваться поистине блистательным успехом. Главное старайтесь в любой ситуации оставаться самим собой — Ваши коллеги по работе очень высоко оценят проявленную Вами искренность и проникнуться к Вам уважением и симпатией!


Дева

Чтобы получить решение какой-то проблемы, обратитесь к коллегам по работе или одноклассникам. Вам нужно узнать, не оказывался ли кто-то из них в такой же ситуации, как и Вы сейчас. Опыт друзей тем и хорош, что может оказать неоценимую помощь и, возможно, убережет Вас от некоторых не особо приятных моментов. Вы в состоянии принять правильное решение, однако Вам нужны факты, на которые можно опереться. Именно поэтому Вы должны услышать несколько различных мнений на этот счет.

Любовь: Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что Вы несете некоторую ответственность за тех, кто в Вас влюблен, кого Вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности Вы не готовы, может быть, не стоит ее искать? Ваша тактика в личной жизни наткнулась на какое-то препятствие. Вероятно, будет лучше полностью отказаться от нее. Как только Вы откажетесь от преследования этой цели, Вы наконец начнете получать удовольствие от своих амурных начинаний.

Здоровье: Влияние светил таково, что Вам лучше есть продукты, богатые белками, но содержащие мало жиров. С другой стороны, боль в спине и ревматизм перестанут Вас терзать.

Бизнес: Ваша личная жизнь может быть полна всевозможных трудностей и проблем, но знайте: очень скоро все они разрешатся. Просто не давайте воли своим эмоциям и решайте вопросы по мере их поступления — это поможет Вам сохранить здравый рассудок и авторитетное положение в кругу окружающих Вас людей.


Весы

Пришло время бросить вызов самому себе. Слишком долго Вы наслаждались легкими победами и успехом, который, впрочем, приходил только тогда, когда Вы знали, что делать и как именно. Заставьте себя подумать над чем-то новым. Найдите проблему, с которой будет нелегко справиться. Используйте свой интеллект, чтобы совершенно по-другому оценить ситуацию и найти из нее выход. У Вас много навыков в этой сфере, но они должны постоянно работать и развиваться. Удивите самого себя.

Любовь: Если Вам сегодня придется туго, за советом или поддержкой лучше обратиться к другу, а не к любимому человеку. Ему Вы все расскажете потом, когда все уляжется и устаканится. Помочь Вам сразу он не сможет при всем желании. Расстроится только почем зря. Вы же не этого хотите добиться. Вы знаете, что когда чего-то с нетерпением ждешь, время тянется во много раз медленнее. В личной жизни это особенно верно. Если Вы будете постоянно думать об интересном Вам человеке или беспрерывно проверять электронную почту, то это нисколько не ускорит развития событий. Расслабьтесь.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Венера, а значит, имеет смысл сесть на диету или хотя бы есть меньше жирного и сладкого, чтобы не набрать лишний вес. Издеваться над собой не нужно, просто ешьте легкую пищу и пейте много воды.

Бизнес: Сегодня будет лучше не торопиться и работать в комфортном для Вас темпе. Если Вы будете трудиться в одной команде с каким-то чересчур расторопным человеком, или если Вам будет поручено выполнение какого-то срочного проекта, то Вы столкнетесь с рядом трудностей. Помните об этом и постарайтесь соответствующим образом скорректировать свой трудовой график.


Скорпион

Сегодня все элементы Вашей жизни будут тесно взаимосвязаны. Вы увидите определенную связь между личной жизнью, близкими родственниками и работой. Раньше Вы этого не замечали, но сейчас это знание поможет Вам принять правильное решение в определенной ситуации. К вечеру весьма сложные переговоры могут зайти в тупик, но быстрота Вашей мысли поможет найти компромисс и прийти к взаимовыгодному решению.

Любовь: Лучшее времяпровождение для Скорпионов сегодня — строить грандиозные планы на будущее в компании супруга. Только не перестарайтесь — покупка замка в Нормандии в ближайшие полгода Вам не грозит, сначала верните в банк кредит на покупку новой машины. Однако реальные цели, намеченные Вами сегодня, имеют все шансы на осуществление. Одна часть Вашей натуры хочет из принципа продолжать отстаивать свои убеждения, а другая понимает, что гораздо лучше будет остаться каждому при своем. Прежде чем переубеждать в чем-то, Вы с Вашей пассией должны как следует узнать друг друга.

Здоровье: Солнце и Меркурий помогут Вам сохранить хорошее настроение и полноту сил. Вы в этом нуждаетесь, ведь из-за влияния Сатурна хорошее самочувствие будет весьма непрочной штукой. Вы будете нуждаться в отдыхе и размеренности. У самых уязвимых могут быть не в порядке кости и зубы, но с этими проблемами вполне можно справиться.

Бизнес: Вероятно, Вам очень хочется выступить в роли явного лидера в своем коллективе и возглавить его работу, но звезды говорят о том, что этот день пройдет для Вас намного удачнее и продуктивнее, если Вы будете оставаться в тени и не станете привлекать к себе внимание со стороны других людей. Впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы претворить свои амбициозные замыслы в жизнь, но пока будет лучше вести себя тише воды и ниже травы.


Стрелец

Не позволяйте ничему ускользнуть от Вашего пристального взора и дважды все проверяйте. Вы должны найти все маленькие ошибки и погрешности. Хорошо, что настроение для этого подходящее. Используйте свои умения, чтобы уберечь друзей и родственников от неверного восприятия некоторых жизненных моментов. Дипломатические навыки, примененные то тут, то там, могут спасти товарищей от неприятной ситуации. Убедитесь, что Вы сделали все возможное.

Любовь: Не стоит бояться слова «эгоист». Каждый человек таковым и является, в большей или меньшей степени, делая то, что принесет пользу в конечном счете именно ему. Но если Вашего любимого человека делает счастливым только Ваше счастье и Ваша искренняя улыбка, что плохого в том, что он всего этого добивается для собственного благополучия? Вы являетесь источником сил и вдохновения для всех, кто Вас знает. В этом нет ничего удивительного, ведь Вы прирожденный лидер. Поэтому всегда старайтесь убеждаться в том, что интересный Вам человек отвечает Вам взаимностью, а не просто ищет Вашего ободрения и поддержки.

Здоровье: Вы будете полны сил и сможете сделать все, что запланировали себе. Ни один человек не помешает Вам в реализации Ваших планов.

Бизнес: Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся удержать под контролем каждый аспект жизни окружающих Вас людей. В действительности, Вам будет лучше предоставить им несколько большую степень свободы и независимости — это даст вашим отношениям возможность развиваться в естественным и гармоничном ключе. В конце концов, они обязательно примут тот вид, который Вы пытались им придать.


Козерог

Тот, кто обычно является источником света и вдохновения в Вашей жизни, сегодня впал в состояние депрессии, и Вы должны сыграть главную роль в поддержании его боевого духа. Развеселите его глупыми шутками, каким-то милым видеороликом или нелепыми сплетнями. Ваши попытки развлечь этого человека будут приняты с благодарностью и не будут напрасны. Однако не позволяйте ему почувствовать, что его жалеют, просто поддерживайте общение.

Любовь: Сегодняшний день будет для Вас нелегким испытанием. Ваша любовь подвергнется некоторым опасностям и даже будет под серьезной угрозой извне. Однако если Вы и Ваша половинка действительно намерены быть вместе долго и счастливо, вы обязательно со всем справитесь наилучшим образом. Вспоминать бывших партнеров всегда приятно, но, впадая в эти ностальгические воспоминания, Вы можете тешить себя мыслью о том, что ваш роман еще можно возродить. Что это: пустые грезы иди действительно реальная перспектива?

Здоровье: Вы будете полны сил и энергии, которыми заразите и своих близких. Они будут охотно принимать участие в Ваших грандиозных проектах. Не переутомляйтесь, берегите нервы.

Бизнес: Вы будете испытывать невероятную тягу к роскоши и изяществу, и если Вы будете вынуждены проводить все свое время в офисной кабинке или какой-нибудь исследовательской лаборатории, то Вами овладеет страшная депрессия и хандра. Выделите время на то, чтобы сходить в какой-нибудь ресторан с одним из своих руководителей или товарищей по работе — это поможет Вам утолить Вашу тягу к изысканности.


Водолей

Вы действительно уникальный человек, но всем свойственно иногда путаться в своих мыслях и чувствах. Обратитесь к кому-то из близких и расскажите, что у Вас на уме. Скорее всего, они могут Вам помочь. На самом деле у Вас очень много общего с другими людьми, потому поделитесь с ними своими переживаниями, и Вы сможете во всем разобраться. Размышлять над своими проблемами в одиночку, конечно, хорошо, но Вы не обязаны держать все в себе.

Любовь: Спать этой ночью поистине кощунственно, ведь она обещает ослепительные перспективы. Осталось выбрать, желаете ли Вы сидеть в ожидании, что удача сама постучится Вам в дверь, или все-таки предпочтете пойти на поиски. Романтические стремления и денежные вопросы иногда перекликаются друг с другом. Вы и какой-то особенный для Вас человек вовсю спорите о том, кто и за что должен платить. Хотите — верьте, хотите — нет, но истинная проблема заключается не в деньгах, а в том, что они собой олицетворяют.

Здоровье: Нынешний благоприятный аспект Меркурия поможет Вам обрести великолепный тонус. Чтобы сохранить его, пейте травяные чаи на основе чабреца, постенницы, розмарина, липы. Также полезно будет вдыхать аромат мяты и можжевельника. Принимайте препараты кальция и магния. Полезными будут грязевые ванны.

Бизнес: Вам представится возможность явиться в офис пораньше и спокойно углубиться в работу над порученными Вам проектами, не отвлекаясь при этом на постороннюю болтовню своих коллег.


Рыбы

Беда чрезмерных усилий на работе заключается в том, что оказавшись на вершине, можно забыть, откуда Вы туда пришли. Сделав огромный шаг вперед, Вы можете задаться подобным вопросом. Хорошая новость в том, что в Вашей душе царит предельная ясность, и с ответом на этот вопрос проблем не будет. Ощущение внутреннего покоя позволит Вам спокойно поразмыслить, а нужно ли подниматься на другую гору или можно просто спокойно сидеть и наслаждаться пейзажем. Вы добились, чего хотели, так не пришло ли время отдохнуть?

Любовь: В этот день Вас ни на секунду не будет покидать ощущение полета и волшебной сказки о любви, главным героем которой Вы вдруг стали. Как в любой сказке, Вас будут ожидать различные сложные испытания и преграды на пути к счастью, но все окончится хорошо, светло и радостно. Ваша чуткая интуиция говорит Вам о том, что в Ваших отношениях с интересным Вам человеком что-то не так, а ведь доселе они складывались так удачно! Не становитесь в защитную стойку. Постарайтесь выяснить, в чем дело, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги.

Здоровье: Сегодня влияние светил сулит Вам восстановление сил. Вместе с тем, негармоничный Сатурн может стать той причиной, по которой Вам может недоставать сил. Вы рискуете внезапно исчерпать внутренние резервы. Постарайтесь отдохнуть, даже если пока не чувствуете сильной усталости.

Бизнес: Сегодня будет лучше воздержаться от чересчур активной социальной деятельности и общения со своими товарищами по работе. Вы легко можете обознаться и спутать незнакомого Вам человека с одним из хороших друзей. Да и Ваши шутки не будут казаться окружающим людям особенно уместными и смешными.

Просмотров: 1516

Гороскоп на 16 июля 2021 года

Гороскоп на 14 июля 2021 года