Гороскоп на 15 марта 2022 года

Гороскоп на 15 марта 2022 года

Гороскоп на 15 марта 2022 года

Овен

Не стоит строить предположения относительно людей, с которыми Вы никогда тесно не общались — это все равно что судить о книге по ее обложке. Тот факт, что кто-то выглядит ханжой, еще не значит, что этот человек не умеет по-настоящему развлекаться. Пригласите таких людей куда-нибудь и посмотрите, как они отреагируют. Велика вероятность, что они очень Вас удивят и дадут волю своим инстинктам. Таким образом люди показывают, что доверяют Вам, так что это можно считать комплиментом. Повеселитесь вместе как следует!


Телец

Очень важно понимать разницу между совместимыми друг с другом людьми и теми, между кем нет ни малейшей искры. Если у кого-то из Ваших друзей начался роман, а Вам кажется, что этот человек заслуживает большего, то Вы вправе высказать свое мнение. Конечно, необходимо проявить максимум тактичности. Лесть — это отличный помощник в подобных делах. Расскажите, какими интересными и невероятными людьми Вы считаете своих друзей, и возможно, они задумаются, достойный ли выбор спутника жизни сделали.


Близнецы

Лучший подход к решению сегодняшней проблемы — это отступить немного назад. Вы видите лишь небольшой ее аспект, в то время как ситуация куда серьезнее, поэтому необходимо оценить полную картину происходящего. Если Вы чувствуете необходимость побыть вдали от людей, которые Вас начали утомлять, так и поступите — они отнесутся с пониманием. Не избегайте тревожащих Вас вопросов, концентрируясь на мелочах, которые не так уж важны. Успокойтесь и поверьте в себя. Вы в силах решить любую проблему!


Рак

Романтические отношения — вещь коварная. Необходимо постоянно держать баланс, а сейчас это очень нелегко. Поэтому Вы должны спросить себя, готовы ли Вы пожертвовать ради этих отношений всем остальным в своей жизни. Если Вы не можете дать стопроцентного утвердительного ответа, то лишь напрасно теряете время. Не стоит связывать свою жизнь с человеком, которому Вы не готовы уделять все внимание, в котором он нуждается. Если Вы сейчас слишком заняты для свиданий, то лучше подождите еще немного. Нужно время, чтобы ситуация наладилась.


Лев

Чем скорее Вы свыкнетесь со своими предприимчивыми склонностями, тем больше удачных сделок успеете заключить. Воспользоваться определенными ситуациями будет с Вашей стороны не только приемлемо, но и благоразумно. А теперь, прежде чем забеспокоитесь о том, что станете жадничать и использовать людей в своих целях, просто расслабьтесь — этого не произойдет. Ваше чувство равенства развито слишком сильно, чтобы Вы себе позволили нечто подобное. Помогая себе, Вы вполне можете достойно обращаться с окружающими.


Дева

Множество мелких деталей сегодняшних событий может сбить с толку кого угодно, но Вы блестяще сможете свести воедино все даты, цифры и факты. Не пугайтесь хаоса, царящего вокруг, а постарайтесь навести порядок — Вы в силах связать все свободные концы в красивые и практичные узлы. Сейчас наилучшим образом проявляются Ваши организаторские способности, а многозадачность — и вовсе одна из сильнейших Ваших сторон, которой стоит придать статус жизненной философии. Вы не поверите, сколько времени и усилий это поможет сэкономить.


Весы

Разговоры об отношениях сегодня будут очень эмоциональными, но в подобных беседах нет ничего плохого. Вы осознаете, как ценны люди, присутствующие в Вашей жизни, и благодарны им за то, что они есть. Проявите благодарность к тем, кто Вас любит, за то, что они направляют Вас на верный путь. Воспользуйтесь удобным случаем и попросите о том, в чем нуждаетесь. Это будет очень волнующий поступок, демонстрирующий Ваши доверие и любовь.


Скорпион

Сегодня отношения с кем-то накалятся до предела, и нужно будет найти способ охладить обстановку. К сожалению, Ваш собеседник, хоть и находится в пределах физической досягаемости, эмоционально очень далек от Вас. Вам нужно убрать в сторону эмоции и подойти к делу с практической стороны. Если Вам не хотят пойти навстречу, значит, нужно идти дальше в одиночку, несмотря на то, что это может быть тяжело. Вы заслуживаете отношений с теми людьми, которые всегда готовы быть рядом.


Стрелец

Очень общительный человек из числа Ваших коллег поспособствует тому, что рабочий день пройдет быстрее, однако склонность собеседника рассказывать слишком много деталей о своей личной жизни может стать проблемой. У Вас слишком много дел, чтобы можно было позволить себе долгие разговоры о жизни. Когда кто-то начнет рассказывать о каких-то личных делах, постарайтесь побыстрее свернуть беседу. Предложите пообщаться в другое время и дайте понять, что Вы не лучший слушатель для чужих историй. Вам необходимо заняться делом!


Козерог

Кто-то из близких друзей нуждается в поддержке — приложите максимум возможных усилий, чтобы ее оказать! Если для этого придется отменить некоторые свои планы, сделайте это — все вопросы можно решить немного позже. Если придется пропустить обед, пожертвуйте им — если кто-то нуждается в помощи, то еда не так уж и важна. Что действительно необходимо, так это показать другу, как много он для Вас значит. Раньше Вас не раз выручали в подобных ситуациях, теперь пришло время ответить тем же.


Водолей

Письмо от кого-нибудь из бывших возлюбленных или давно потерянных друзей может ввести Вас в искушение возобновить отношения, но этого делать не стоит. Пусть то, что было в прошлом, там и остается — по крайней мере, в настоящий момент. В Вашей жизни все складывается отлично, и не стоит вносить в ход событий беспорядок возобновленными или новыми отношениями. Это может пробудить в других людях зависть или сожаления, и Вы окажетесь замешаны в драму, которой можно было избежать. Держитесь поближе к людям, с которыми Вас связывают нынешние отношения.


Рыбы

Любовь для Вас очень важна, но в настоящий момент Ваше настроение очень далеко от романтики. Держитесь подальше от влюбленных парочек — их воркование и объятия могут довести Вас до бешенства. Лучше побыть в одиночестве или в компании людей, которые так же, как и Вы, не настроены на любовные отношения. Вы вовсе не против любви как таковой, просто сейчас Вас больше привлекает независимость.

Просмотров: 1705

Гороскоп на 16 марта 2022 года

Гороскоп на 14 марта 2022 года