Гороскоп на 16 августа 2020 года

Гороскоп на 16 августа 2020 года

Гороскоп на 16 августа 2020 года

Сегодня 16 августа 2020 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Раке. В личных отношениях в течение этого дня не стоит принимать резких решений. Они могут быть продиктованы лишь текущей ситуацией и оказаться недальновидными. Сейчас появляется большее стремление к разнообразию, но при этом усиливается желание искать новые эмоции на стороне. Именно поэтому сегодня возрастает склонность к мимолетным романтическим связям и любовным приключениям. Чувства могут быстро возникать, но так же быстро потом угасать. Первая половина дня подходит для небольших поездок и прогулок. Вторая половина дня принесет больше оптимизма, позволит открыто выражать свои эмоции, а также сформирует стремление к личной свободе и независимости.


Овен

Многое зависит от того, удастся ли вам сосредоточиться, настроиться на серьезный лад. Тем, кто привык к легким успехам и быстрым победам, скорее всего, придется нелегко. Возможны небольшие финансовые трудности, не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Приятным будет общение со старыми знакомыми, порадует встреча с друзьями после долгой разлуки.


Телец

Вы очень любознательны. Но если перегнуть палку, то это может превратиться в одержимость. Просто помните об этом, чтобы контролировать свои порывы. Вы прирожденный сыщик, но некоторые подсказки не заслуживают на Ваше внимание. Дело в том, что не все вкладывают реальный смысл во все, что они говорят.


Близнецы

Ваши друзья отлично Вас знают и понимают, что от Вас можно ожидать. Поэтому, когда Вы сделаете что-то вон из ряда выходящее, они даже глазом не поведут. Они знают, что сопротивление бесполезно. Кроме того, за Вами всегда забавно наблюдать. Однако сегодня даже самым опытным среди них будет трудно сохранить серьёзное выражение лица. В равной степени, как и Вам. Никто не знает, что Вы можете сделать сегодня.


Рак

Как только Вы проснулись этим утром, Вы были в довольно странном настроении. Вы не хотите делать что-либо так, как Вы привыкли, и Вам не особо важно, что это кого-то может задеть. Вы даже не пытаетесь пойти на компромисс. Поскольку это необычное для Вас поведение, не удивляйтесь, если Ваши близкие будут немного ошеломлены. Тем не менее, им это может даже понравится.


Лев

Вы сможете проявить свои лучшие качества, показать, на что способны. Будет шанс заинтересовать своими идеями и планами влиятельных людей, не упустите его. Не исключено, что именно благодаря вашему обаянию и умению ладить с окружающими сложные деловые вопросы решатся быстро. Возможны денежные поступления. Они едва ли будут так велики, как вам хотелось бы, но все же окажутся очень кстати. Во второй половине дня нелегко будет избежать разногласий и ссор. С близкими старайтесь вести себе тактично и деликатно, воздержитесь от критики и резких высказываний.


Дева

У Вас может возникнуть непреодолимое желание безрассудно тратить деньги на ерунду. Можно попробовать обратиться к Вашему здравомыслию и попросить подумать о будущем. Но это может не сработать. Даже когда близкие напомнят о счетах, которые Вы должны оплатить, это будет сомнительный аргумент для Вас. На этот раз Вам понадобится самостоятельно собрать силу воли в кулак и держать себя в руках.


Весы

Вы ждали подходящего момента, чтобы заявить, что Вы уже не ребенок. Вы вполне способны самостоятельно принимать решения, и Вы не нуждаетесь в чьих-либо советах. Но, как только Вы решили поднять этот вопрос, как осознали, что на самом деле есть в этом что-то весьма ценное. Лучше пока воздержаться от провозглашения независимости.


Скорпион

Вы будете обсуждать вопрос, который заставлял Вас сходить с ума несколько недель, если не месяцев. Вы приняли решение. Так что если кто-то решит давить на Вас, не огрызайтесь. Это будет не честно и не принесет удовлетворения. Вы уверены в себе и своих решениях. Не тратьте энергию в пустую. У Вас есть дела поважнее.


Стрелец

У Вас много безумных друзей. Но один на голову выше остальных. Подумайте, может ему нужна помощь. Или все же лучше ограничить общение с этим человеком. Перед тем, как принять окончательное решение, взвесьте все за и против. Иногда лучше отпустить ситуацию и позволить Вселенной все сделать.


Козерог

Сегодня Вам придётся отвечать на вопросы окружающих. Всех будет интересовать Ваше мнение и позиция, которую Вы заняли. Постарайтесь не грубить. Вы уже давно готовы поделиться своим мнением с окружающими. Но помните — Вы сами несете ответственность за свои решения. Поэтому в случае чего, не вините других.


Водолей

Ваши духовные качества на высшем уровне. Поэтому, если Вы вдруг почувствуете, что не хотите быть там, где находитесь, сделайте все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно. Если Вы хотите, чтобы рядом был особенный человек — это тоже в Ваших силах. Делайте все, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо. Прислушайтесь к себе и действуйте.


Рыбы

Вы никогда не любили свидания вслепую. А после определенного опыта Вы еще меньше в восторге от подобных идей. Но кто-то из Ваших близких настаивает на том, что Вам обязательно нужно познакомиться кое с кем. Кто знает? Возможно в это раз все будет по-другому. Вы можете не соглашаться на ужин. Просто выпейте вместе кофе. А дальше сориентируетесь по обстоятельствам.

1303