Гороскоп на 16 июля 2021 года

Гороскоп на 16 июля 2021 года

Гороскоп на 16 июля 2021 года

Овен

Вы думаете, что добиваетесь отличных результатов лишь благодаря тому, что действуете с сумасшедшей скоростью? Вы ошибаетесь! Посмотрите на свои ноги, и Вы увидите, что бежите на месте. Несмотря на весь свой упорный труд, Вы не продвигаетесь вперед. Нужно начать принимать решения, которые на самом деле необходимы. Не стоит излишне концентрироваться на том, чтобы произвести наилучшее впечатление. Просто делайте то, что должны, и Ваш имидж сложится сам собой.

Любовь: В этот день звезды рекомендуют Вам привлечь к себе внимание Вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным Вам обычно безразличием. Для достижения цели хороши все средства. Все супергерои жили двойной жизнью: в одной из них они были обычными людьми, а во второй — собственно супергероями. Настало время и Вам развить в себе второе «Я». Продумайте его во всех деталях — вплоть до манеры одеваться. И в следующий раз, когда Вами овладеет скромность, выпустите на волю свою новую натуру.

Здоровье: Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно мощным. Вы легко справитесь с различными вирусами и инфекциями и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Самое время закончить начатые дела. Не тратьте свою энергию впустую.

Бизнес: Сегодня в Ваших отношениях с руководителем будут постоянно возникать какие-то конфликты, и все это будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Однако ни в коем случае не давайте своим эмоциям воли — по крайней мере, на работе. После окончания трудового дня Вы сможете выпустить пар.


Телец

Сегодня Вас будут одолевать глупыми вопросами. Не тратьте время на то, чтобы на все ответить. У Вас достаточно своей работы, и поэтому некогда останавливаться и проявлять вежливость по отношению к слишком разговорчивым людям. Если кому-то действительно нужно знать, что происходит в Вашей жизни, то расскажите об этом. Если же нет, то и не нужно. Вы найдете способ дать назойливым собеседникам понять, что их участие нежеланно, а мнение не имеет для Вас никакого значения.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с Вами наедине и еще каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае — не хотелось бы загубить ему окончание дня. Прежде чем Вы добьетесь каких бы то ни было успехов на личном фронте, Вы должны научиться говорить о своих чувствах вслух. Если Вы будете продолжать держать их в себе, то это никому не принесет пользы, особенно Вам самим. Проявите смекалку и остроумие, и это придаст Вам уверенности в себе.

Здоровье: Звезды советуют Вам есть здоровую пищу. Не переедайте, не налегайте на вредные продукты — это плохо скажется на Вашем самочувствии и работоспособности. При необходимости проконсультируйтесь с диетологом.

Бизнес: Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам любопытство, и Вам будет страстно хотеться узнать, чем сейчас занимаются Ваши коллеги. Однако, вместо того чтобы заглядывать им в монитор, просто предложите им сходить с Вами куда-нибудь после работы, где вы сможете поболтать по душам.


Близнецы

Сейчас Вам необходимо доказать себе и всем, кто за Вами наблюдает, что Вы в состоянии завершить начатое. Сделайте все возможное, чтобы никто не мог обвинить Вас в непоследовательности. Ваша настойчивость очень скоро будет оценена по достоинству нужными людьми, и они вознаградят Вас, предоставив шанс, которого Вы очень давно ждали. Ваши амбиции растут, поэтому нужно лучше контролировать все, что Вы делаете.

Любовь: Не кажется ли Вам, что Ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у Вас не все так, как хотелось бы? Постарайтесь ему сегодня напомнить о своем существовании и о том, что Вы тоже имеете право на слабости. Вам надоело одиночество? Это вполне понятное чувство. Но не забывайте о том, что у холостяцкой жизни есть масса преимуществ: меньше волнений, меньше суеты и меньше денежных трат. Отдайте должное тем плюсам, которые есть у Вашего образа жизни.

Здоровье: Сегодняшний день подарит Вам прекрасное состояние здоровья, однако есть риск набрать лишние килограммы. Нынешняя позиция Сатурна такова, что приобретенный сейчас вес будет очень нелегко сбросить.

Бизнес: Похоже, что весь сегодняшний день Вы будете заняты поиском новых концепций и идей, которые могли бы заинтересовать Ваших придирчивых клиентов и товарищей по работе. После того как разработаете достаточное количество интересных проектов, тщательно и всесторонне их проанализируйте и выберите наиболее перспективные из них.


Рак

Если в последнее время Вы часто шли на риск или совершали безрассудные поступки, то сейчас самое время умерить свой пыл. Весь вкус жизни — в ее разнообразии, а постоянное сумасшествие очень быстро наскучит. Укротите дикое животное внутри себя. Спокойная жизнь вовсе не обязательно должна быть пресной. Здоровый спокойный сон может быть огромным преимуществом! Запланируйте пораньше лечь спать — утром Вы сами себя за это поблагодарите.

Любовь: В этот день путь к сердцу Вашего любимого человека будет лежать через желудок. Поэтому на ужин рекомендуется приготовить какой-нибудь фантастический салат. Только не забудьте приправить его нежностью, полить любовью и посыпать романтикой. Когда Вы находитесь на работе, то Вы вкладываете в нее все свои силы. Однако, помимо работы у Вас есть еще и личная жизнь. Уделите какую-то часть своего времени и ей. Созвонитесь с каким-нибудь интересным человеком и сходите в кино.

Здоровье: Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли другим придется ждать Вас — это Вы будете поминутно оглядываться в нетерпении: успевают ли другие за Вами? Ваши энергичность, легкость на подъем и некоторая взбалмошность помогут Вам обрести всеобщие симпатии. Не забывайте только беречь себя.

Бизнес: Перестаньте корпеть над бесперспективными проектами и пытаться пробудить энтузиазм в патологически ленивых сотрудниках Вашего офиса. Будет лучше просто оставить этот мертвый груз позади и продолжить свою работу.


Лев

Воспоминания и вещи из прошлого имеют для Вас огромное значение — Вы цените то, что прошло испытания временем. Но сегодня Вы полны свежих идей и настроены на все новое. Если Вы раздумываете над покупкой какой-нибудь технической новинки, то будьте внимательны: очень скоро может подвернуться большая скидка или очень выгодная сделка.

Любовь: Сегодня Ваши отношения с Вашим любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что Вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой. Проявите инициативу в личной жизни и принимайтесь за активные поиски любви! Заставьте себя выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и окунуться в знакомство и общение с новыми людьми.

Здоровье: Сегодня Вы будете сама энергичность. Однако это может обернуться тем, что Вы станете деспотично вести себя по отношению к родным и близким. Должно быть либо по-вашему, либо никак!

Бизнес: Подобно великому мудрецу Конфуцию, Вы выражаете свои мысли довольно кратко и лаконично, но от этого они нисколько не теряют своего глубокого смыслового содержания. И в этот период присущая Вам изобретательность и нестандартность мышления будет проявляться в Вас особенно заметно. Вас посетит множество ярких новаторских замыслов и идей — всегда держите под рукой бумагу и ручку, чтобы иметь возможность запечатлеть их для дальнейшего использования.


Дева

У сегодняшнего дня есть все шансы стать как плохим, так и хорошим — итог зависит только от Вас. Лучший способ направить ход событий в позитивное русло — это сохранять хорошее настроение и думать о лучшем. Подробно представьте себе, как бы Вы хотели, чтобы все было. Покажите Вселенной то, чего хотите, и возможно, все получится само собой. Избегайте пессимистично настроенных людей, которые зацикливаются только на негативных явлениях современного мира. В Вашей жизни есть множество вещей, за которые стоит благодарить судьбу! Подумайте лучше о них.

Любовь: В этот день Вам захочется вести себя с Вашим любимым человеком не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать об общении с Вами и только с Вами. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор и взаимонепониманий. Звезды уверены в том, что она в итоге найдется. Нынешнее расположение звезд сулит Вам очень многое в личной жизни. Если в Вашей жизни есть какой-то человек, романтические отношения с которым у Вас только зарождаются, то они получат ощутимый импульс. Если пока такого человека у Вас нет, то Вы непременно повстречаете подходящего на его роль кандидата.

Здоровье: Ваше физическое состояние будет в целом очень неплохим благодаря поддержке со стороны Солнца. Однако другие светила могут стать источником нервного напряжения, нарушения координации движений, депрессии. К счастью, ни на какие по-настоящему серьезные проблемы со здоровьем эти симптомы не указывают.

Бизнес: Управление большим коллективом других людей всегда является крайне трудной задачей, и сегодняшний день не будет исключением. Вероятно, Вы будете единственным человеком во всем Вашем офисе, кому удастся сохранить хладнокровие и рассудительность, поэтому постарайтесь подать своим товарищам по работе хороший пример и не ввязывайтесь в разворачивающиеся вокруг Вас драматические события и конфликты.


Весы

Сегодня никто не сможет Вас одурачить! Ваша интуиция сейчас сильна как никогда, поэтому Вы будете отлично понимать, что происходит в головах других людей. А это поставит Вас в очень выгодную позицию, позволяющую полностью управлять ситуацией. Если говорить о финансах, то Вы отлично будете видеть, куда лучше вложить свои деньги, и прибыль окажется еще больше, чем Вы ожидали. В Вашей жизни сейчас происходит прилив положительной энергии, а удача благоволит Вам как никогда.

Любовь: Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у Вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее Вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения. Вам не сидится на месте? Неудивительно! Вам давно наскучили те заведения, которые Вы привыкли посещать, но Ваши друзья не хотят идти в другое место. Убедите их в том, что в других заведениях Вы сможете намного приятнее провести время, и обзаведетесь множеством новых знакомых.

Здоровье: Весы часто являются пламенными приверженцами диет или здорового питания. И это правильно! Изучите такие вопросы, как сочетаемость продуктов, их состав, калорийность. Питайтесь по принципу «что слишком — то во вред».

Бизнес: Вам не следует тратить особенно много времени на размышления о будущем. Вы вряд ли сможете повлиять на его масштабную картину. Но зато если сконцентрируетесь на незначительных деталях и нюансах происходящего, то сможете несколько улучшить свое нынешнее положение, что в свою очередь повлияет на ход нескольких следующих месяцев, а может, и лет Вашей жизни.


Скорпион

Одно из Ваших самых сильных качеств — способность концентрироваться на мелких деталях, не упуская при этом из виду общую картину дела. Сегодня Вам нужно будет пустить его в ход, если Вы собираетесь удержать с трудом завоеванные позиции. Убедитесь, что прочитали весь текст документа, который собираетесь подписать, включая напечатанное мелким шрифтом, потому что там могут крыться важные нюансы. Вы и сами захотите все еще раз перепроверить, прежде чем действовать дальше.

Любовь: Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам Вы и Ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться. Один из Ваших воздыхателей может попытаться добиться Вашего внимания каким-то совершенно неприемлемым способом. Вместо того чтобы устраивать сцену, просто проигнорируйте этот эпизод и мягко откажите этому человеку. Он оценит Вашу доброту и деликатность, и оставит Вас в покое.

Здоровье: Под влиянием Юпитера в гармоничном аспекте Вы можете рассчитывать на полноту сил. Эта планета поможет Вам обрести уверенность в себе и способность действовать взвешенно, но без стеснения. Ваши душа и тело будут пребывать в полной гармонии между собой.

Бизнес: Вы наконец сумели достичь того карьерного положения, к которому так давно стремились. Постарайтесь как можно быстрее освоиться со своей новой ролью и посмотрите, чего Вам удастся добиться на этом поприще. Возможно, что в итоге Вы не сможете похвастаться никакими особенно заметными успехами, но может быть и такое, что Вам удастся в корне изменить ход развития Вашей компании и привести ее к успеху.


Стрелец

Некоторые люди строят относительно Вас догадки, которые попросту неверны, и Ваша задача сегодня — продемонстрировать им, каковы Вы на самом деле. Просто рассказать будет недостаточно — необходимо показать это на деле. Выполняйте свои привычные обязанности, но не забывайте, что за Вами наблюдают и, возможно, пытаются оценить. Если Вам бросят вызов, не отказывайтесь от того, во что верите. Докажите, что Вы умеете не только говорить, но и действовать!

Любовь: Даже если вы вместе уже много-много лет, это вовсе не значит, что Вашу половинку не надо очаровывать снова и снова. Если Вы позабыли эту истину, срочно вспоминайте и начинайте воплощать в жизнь прямо сегодня! Нет, вашему тандему пока ничего не угрожает, но Вы же не хотите, чтобы угрожать начало? Посетите ту вечеринку, на которую Вас пригласили, даже если Вы чувствуете себя не слишком уверенно. В действительности в жизни каждого человека есть области, в которых он чувствует себя нерешительно. Неужели Вас остановит такой пустяк? Конечно же, нет!

Здоровье: Нептун сформирует благоприятный аспект и советует Вам употреблять больше кальция. Пусть в Вашем рационе будут яйца (в умеренных количествах), творог, капуста, бобовые.

Бизнес: Сегодня именно Вам придется следить за тем, чтобы взаимопонимание внутри Вашего коллектива оставалось на должном уровне. Выявите тех коллег, которые тянут Вас вниз, и приложите усилия к тому, чтобы вернуть их в нормальную рабочую колею.


Козерог

Берите сегодня только то, в чем действительно нуждаетесь, и избавьтесь от всего лишнего. Гораздо лучше путешествовать налегке и не тащить за собой ненужный багаж. В самую последнюю минуту Вас могут попросить действовать побыстрее или отправиться в поездку, поэтому лучше, чтобы у Вас была возможность подстроиться под обстоятельства. На самом деле Вы даже получаете удовольствие от спартанского образа жизни. Может быть, пора устроить грандиозную уборку в доме? Вы быстро сможете избавиться от всего, что Вам больше не нужно.

Любовь: Сегодня Вам будет очень хотеться поскорее перейти на новую стадию отношений с Вашим любимым человеком. Однако звезды торопиться не рекомендуют: Вашей половинке нужно будет время, чтобы сосредоточиться и решиться на важный и ответственный шаг. Не торопите ее. Весь Ваш день будет наполнен игривой романтической энергией — от общения с сотрудниками за чашкой кофе до деловых совещаний. Вся эта приятная напряженность поможет Вам увидеть массу возможностей обретения любви там, где Вы их никогда не замечали.

Здоровье: Плутон в негармоничном аспекте указывает на то, что Вам может не хватать веры в себя и оптимизма. Потому именно сейчас как никогда большую роль будет играть поддержка близких.

Бизнес: Вы по-прежнему любите новые и сложные проекты, и именно поэтому окружающие Вас люди питают к Вам такое уважение и восхищение. Сегодня Вам может поступить какое-то новое задание, которое будет казаться Вам невыполнимым до тех пор, пока Вы не найдете себе нужных соратников и деловых партнеров. После того как Вы сформируете сплоченную и компетентную команду, Вы поймете, что для Вас нет ничего невозможного.


Водолей

Сегодня Ваша креативность заявит о себе в полной мере, а мышление будет как никогда ясным. Если это возможно, встаньте пораньше и понаблюдайте за рассветом. Вы увидите мир в новом свете, и кто знает, может быть, придете к выводу, что Вы самый настоящий жаворонок! Постарайтесь провести вечер с человеком, который Вам особенно дорог, и посмотрите вместе на закат — его свет настроит вас обоих на интересный и восхитительный разговор.

Любовь: Сегодня стоит придумать для Вашего любимого человека что-нибудь творческое и интересное. Например, нарисуйте эмблему вашей любви или посвятите вашим отношениям оду или песню. Даже если это будет не совсем профессионально, Ваша половинка будет просто счастлива. Сегодня Вы можете стать невольным свидетелем ссоры знакомой Вам пары, или же Ваш лучший друг пожалуется Вам на то, как его достал партнер. Время от времени в Вашей жизни происходит что-то такое, что помогает Вам осознать, как хорошо быть одному.

Здоровье: Благодаря энергичной поддержке светил Вы будете полны сил и энергии и сможете достичь великолепного физического и психологического тонуса.

Бизнес: В Вас накопился сильный стресс, которому Вам непременно нужно дать выход. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отложить на время свои повседневные дела и совершить пробежку или сходить в тренажерный зал. Уделите внимание своему здоровью. Если Вы не сделаете этого, то очень скоро совершенно выбьетесь из сил и не сможете добиться никаких успехов в работе.


Рыбы

Сегодня очень внимательно следите за своими словами. Вы можете вести себя агрессивнее, чем думаете, и вряд ли Вам захочется испортить с кем-то отношения. Старайтесь вести себя непредубежденно и держите язык за зубами, если чувствуете, что не в духе. Это не значит, что Ваши эмоции не имеют значения. Однако люди вокруг или не хотят о них ничего знать, или попросту не смогут Вам ничем помочь. Если Вы проявите сдержанность, окружающие будут воспринимать Вас серьезнее.

Любовь: Сегодня Вам и Вашему любимому следует уделить особое внимание тем, о ком вы вместе заботитесь, потому что в этот день у них возникнут проблемы, которые без вас они решить будут не в состоянии. Звезды желают вам терпения и мудрости: без них вам будет не обойтись. У Вас подгибаются коленки при мысли о разговоре с интересным Вам человеком? Наберитесь, наконец, храбрости! Вы уже не в школе. Не нужно изобретать велосипед и искать какой-то хитрый подход. Просто подойдите и скажите этому человеку «привет», и начало вашему знакомству будет положено.

Здоровье: Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на превосходную форму, которая будет вызывать зависть и восхищение у всех вокруг. Единственный минус заключается в том, что из-за этого влияния Вы будете с трудом контролировать собственный аппетит. В то же время не исключены проблемы с пищеварением.

Бизнес: В Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы будете замечать те сигналы, которые больше не заметит никто. Сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных деловых переговоров и бесед с начальством. Вы сумеете произвести на своего руководителя поистине неизгладимое впечатление.

Просмотров: 670

Гороскоп на 17 июля 2021 года

Гороскоп на 15 июля 2021 года