Гороскоп на 17 апреля 2023 года

Гороскоп на 17 апреля 2023 года

Овен

Расслабьтесь и никуда не спешите. Этот день отлично подходит для отдыха, а вот для дел, особенно сложных и имеющих сомнительные перспективы, сейчас не лучший момент. Многие представители знака смогут принять важные решения, которые повлияют на их планы на будущее.

Хорошо общаться с друзьями и просто приятными вам людьми. Деловые контакты, особенно встречи с теми, кто занимает более высокую позицию и обладает влиянием, требуют осторожности. Что бы ни происходило, вы сохраняете видимость спокойствия, и это помогает вам сохранить всеобщее уважение.

Телец

День хоть и непростой, но очень интересный. Подумайте, чем вы действительно хотите заниматься, что кажется увлекательным и захватывающим – именно для таких дел день подходит лучше всего. Многих Тельцов посетит вдохновение, у некоторых представителей знака появятся новые хобби. Неплохо складываются поездки, хотя времени они могут занять чуть больше, чем вы рассчитывали.

Возможны встречи с людьми, которые раньше не вызывали у вас ни симпатии, ни уважения. Отношение к таким особам изменится, вы поймете, что недооценивали их. Не исключено даже начало романа.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы обдумать события этой недели, проанализировать свои поступки. Некоторые Близнецы не только признают, что допустили какие-то ошибки, но и постараются исправить их – и это у представителей знака получится. Будет шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы когда-то поссорились из-за пустяков, не поделили какую-то мелочь.

Очень остро деловое чутье. День отлично подходит для того, чтобы решать финансовые вопросы, заниматься планированием бюджета и крупных покупок. Можно также подумать об открытии собственного дела.

Рак

Начало дня – не самая приятная его часть. Могут напомнить о себе старые проблемы, не исключено, что придется заняться делами, которые вы долго откладывали. Помните, что самые простые решения не всегда верны, и не судите поверхностно о людях и вещах. Пригодятся знания, полученные ранее. Будет возможность поделиться жизненным опытом с теми, кто нуждается в подсказке и наставлении.

Затем влияние позитивных тенденций усилится, удача будет улыбаться вам все чаще. К исходу дня вы поймете, как действовать дальше, что предпринять, чтобы добиться профессиональных успехов и достичь гармонии в личной жизни.

Лев

Удачный день. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы разобраться с накопившимися делами, решить какие-то сложные вопросы, а также помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Природное благородство помогает вам вести себя достойно в сложных ситуациях, для многих вы становитесь примером для подражания.

Вторая половина дня – время приятного общения и развлечений. Она подходит для встреч с друзьями, импровизированных вечеринок, посещения увеселительных заведений. Можно покупать необычные, забавные вещи – они долго будут радовать вас.

Дева

Держите эмоции под контролем: пока здравый смысл берет верх, все складывается удачно, а вот если вы начнете следовать своим порывам, могут возникнуть трудности. Общаясь с теми, кто играет важную роль в вашей жизни, будьте деликатны и тактичны, избегайте двусмысленных высказываний, шуток, которые могут быть неправильно поняты – ваши необдуманные слова сегодня больно ранят.

Возможны денежные поступления, в том числе значительные. День благоприятен для покупок мелких и крупных, запланированных и спонтанных.

Весы

Благоприятный день. У вас все получается, обстоятельства складываются именно так, как надо. Вам же нужно лишь воспользоваться благоприятным моментом, чтобы реализовать давние планы или приблизиться к важной цели. Люди, в поддержке которых вы по какой-то причине сомневались, сейчас на вашей стороне; стоит поговорить с ними открыто и честно, чтобы понять, как отношения будут развиваться дальше.

Есть шанс урегулировать какие-то давние семейные разногласия, помочь близкому человеку найти выход из сложного положения. Многие Весы прощают своих обидчиков или дают второй шанс тем, кто оступился.

Скорпион

Лучше не предпринимать ничего важного – влияние позитивных тенденций будет довольно слабым, и вы, вероятно, столкнетесь с трудностями. Возможны недоразумения, задержки в пути, могут срываться назначенные встречи; все эти неприятности объединяет одно – они возникают тогда, когда вы занимаетесь чем-то в надежде заработать.

А вот с делами, которыми вы по-настоящему увлечены, ничего подобного не происходит, все идет как по маслу. Нужно приложить усилия, чтобы избежать конфликтов с близкими, достичь взаимопонимания. Вы стараетесь сгладить острые углы, но очень обижаетесь, что окружающие не делают ничего подобного, и недовольство может накапливаться.

Стрелец

Осторожность и здравый смысл будут очень полезными. Не рассчитывайте на свое природное везение и благосклонность звезд – не все идет так, как хотелось бы, и не все желания исполняются немедленно. Некоторым представителям знака придется расплачиваться за ранее совершенные ошибки.

Однако, если вы будете благоразумны и серьезны, все быстро уладится. Возможны интересные знакомства. Сегодня вы легко ладите с людьми, с первого взгляда понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Козерог

День сложится удачно для тех, кто решит поработать или подработать, заняться коммерческой деятельностью, заключить сделки купли-продажи. Он хорошо подходит для занятий, подразумевающих получение прибыли, пусть даже в очень отдаленном будущем. Также звезды будут благосклонны к тем, кто изучает практические дисциплины и приобретает навыки, которые могут быть полезными в повседневной жизни.

Подходящий день для встреч с людьми, которых вы давно не видели, восстановления отношений. Не бойтесь говорить с близкими о том, что волнует и тревожит: вас поймут правильно.

Водолей

В этот день можно заниматься чем-то нужным и важным, действовать решительно, идти на оправданный риск. Влияние позитивных тенденций сильно, и вы наверняка поймете, что следует предпринять, чтобы извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Многие представители знака получают ответы на вопросы, которые их давно беспокоили, и будут этому очень рады.

Возможны денежные поступления. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Будет шанс без особых усилий избавиться от того, что омрачало и портило их. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы.

Рыбы

День хоть и не будет головокружительно успешным и особенно захватывающим, но в целом пройдет неплохо. Вы получите ответы на вопросы, над которыми ломали голову на этой неделе, поймете, что нужно делать, чтобы в ближайшее время одержать важные победы.

Стоит составить четкий, детальный план действий – вам будет гораздо проще, если вы станете во всем его придерживаться. Для многих Рыб этот день будет связан с переменами в личной сфере. Поначалу они могут показаться неприятными, но потом вы убедитесь, что все – к лучшему.

768