Гороскоп на 17 мая 2023 года

Гороскоп на 17 мая 2023 года

Овен

Очень многое зависит от вашего настроя. Не давайте воли негативным эмоциям, никому не позволяйте вывести вас из равновесия. Часто выручает чувство юмора, да и храбрость, благодаря которой вы не отступаете перед трудностями, не будет лишней. Старайтесь больше общаться с людьми, которые во всем поддерживают вас и всегда находят повод сказать добрые слова.

Не желательны контакты с официальными лицами, посещение государственных организаций едва ли даст нужный результат. Из-за временных финансовых трудностей придется отказаться от каких-то запланированных покупок.

Телец

Будьте внимательны в первой половине дня: допустить оплошность в это время легко, а вот исправить ее последствия может быть трудно. Легко добиться успехов в самостоятельной работе, а вот с совместными проектами дело обстоит хуже, поскольку найти общий язык с партнерами оказывается гораздо сложнее, чем обычно.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Во второй половине дня вы почувствуете себя куда увереннее, к тому же получите очень приятные известия. В это время возможны знакомства, которые могут положить начало серьезным деловым или романтическим отношениям.

Близнецы

Очень благоприятный день, едва ли что-то помешает вам достичь поставленных целей. Многие представители знака обнаружат, что обладают талантами, о которых раньше не догадывались, и немедленно найдут им применение. Можно браться за какие-то важные и масштабные проекты, при работе над ними вам будет сопутствовать удача.

Возможны приятные неожиданности, не исключены какие-то необычные, выдающиеся события. Будьте готовы к сюрпризам, не удивляйтесь большим переменам в жизни. В этот день могут сбыться давние желания представителей знака.

Рак

Противоречивый день. Для многих Раков он будет связан с серьезными переживаниями, часто беспричинными. Трудно будет совладать с эмоциями; поддавшись им, вы рискуете совершить ошибки или упустить возможности, которых давно ждали. Очень важной становится поддержка друзей. Им вы можете рассказать обо всем, что вас тревожит.

Если вы сосредоточитесь на профессиональных делах, то отлично с ними справитесь, сможете если не достичь какой-то важной цели, то заметно приблизиться к ней. Вторая половина дня подходит для деловых встреч, переговоров; вы даже с самыми требовательными людьми найдете общий язык.

Лев

Настройтесь на серьезный лад и старайтесь думать не только о своих желаниях и интересах, но и об обязанностях. Соблазн отложить все дела и посвятить день удовольствиям будет очень велик; если вы поддадитесь ему, то позже пожалеете об этом. Требуют осторожности финансовые дела, возможны неудачные сделки, потери.

Немало времени будет посвящено решению семейных проблем, помощи близким. Ваша поддержка потребуется людям, которые привыкли самостоятельно справляться с трудностями и просто не умеют принимать помощь. Будьте деликатны, постарайтесь их не обидеть.

Дева

День не лишен трудностей, но преобладает влияние позитивных тенденций, а это значит, что у вас многое получится хорошо. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом, который немедленно передается вашим союзникам и единомышленникам. Имейте в виду: плодотворное сотрудничество может положить начало головокружительному роману.

Гармонично складываются личные отношения, вы отлично ладите с близкими, с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Вторая половина дня подходит для приема гостей. В неформальной обстановке хорошо обсуждать общие планы – найти компромисс будет легко.

Весы

День лучше подходит для отдыха и развлечений, чем для работы. Многим Весам будет трудно сосредоточиться, особенно на делах, требующих аккуратности и внимания к мелочам. Хорошо складываются поездки. Деловые переговоры проходят плодотворно, но вы должны быть осторожны: есть риск взвалить на себя невыполнимые обязательства.

Поэтому никому не позволяйте давить на вас, не подписывайте никаких документов в спешке. Неблагоприятна финансовая ситуация, необходимые расходы могут оказаться выше, чем вы ожидали. Некоторым Весам придется отложить запланированные покупки.

Скорпион

Начинается день напряженно. Могут возникать трудности на работе, не исключены проблемы, связанные с учебой. Деловые отношения складываются непросто: то и дело возникают какие-то подозрения, сомнения в надежности партнеров. Сами Скорпионы склонны предъявлять к окружающим слишком высокие требования.

Ситуация улучшится, если вы постараетесь взглянуть на нее с иной точки зрения, найти какие-то плюсы в том, как развиваются события. Во второй половине дня откроются интересные возможности в области карьеры; сумейте ими воспользоваться.

Стрелец

Максимально эффективно используйте первую половину дня. Это время очень удачно, многих Стрельцов ждут перемены к лучшему. Для того чтобы достичь поставленных целей, требуются решительные действия, поэтому настройтесь на соответствующий лад и не теряйте времени даром.

Вероятен прогресс в затянувшихся деловых переговорах, будет возможность завершить, наконец, какой-то давний совместный проект. Во второй половине дня могут появиться мелкие проблемы, из-за которых придется отложить интересные вам дела и приятные встречи.

Козерог

Удачный день. Проблем он не лишен, но вы быстро и эффективно справляетесь с ними, а заодно многому учитесь, завязываете полезные знакомства, одерживаете верх над собственными слабостями. Многие Козероги именно в этот день получат опыт, которого им не хватало, чтобы добиться заметного прогресса в работе.

Можно заключать сделки, в том числе крупные, делать покупки, а также заниматься оформлением документов и обращаться в государственные организации. Если вы проявите инициативу в личных отношениях, то сможете что-то заметно изменить к лучшему.

Водолей

Не легко настроиться на работу. Вы используете любую возможность, чтобы отвлечься от дел, перенести запланированные встречи, отложить выполнение сложных заданий. Много времени проходит в необязательных, пустых разговорах. Вы стараетесь на всех произвести наилучшее впечатление, но не всегда добиваетесь в этом успеха.

Старайтесь максимально серьезно относиться ко всему, чем занимаетесь, обращать внимание на мелочи, вдаваться в детали – это поможет избежать ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть.

Рыбы

Сложный и утомительный день. Может быть трудно довести до конца дела, решить какие-то рабочие вопросы, которые в другое время не представляли бы для вас сложности. Нежелательно обсуждать с кем-то свои планы и идеи, исключение можно сделать только для самых близких людей.

Возможны разногласия в семье, особенно трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Вторая половина дня порадует приятными известиями, скорее всего – касающимися финансов. Желательно ограничить нагрузки, переутомление сейчас особенно плохо сказывается на самочувствии.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 633 | Теги: гороскоп, день, 17 мая

Гороскоп на 18 мая 2023 года

Гороскоп на 16 мая 2023 года