Гороскоп на 17 марта 2022 года

Гороскоп на 17 марта 2022 года

Гороскоп на 17 марта 2022 года

Овен

Постарайтесь быть предельно осторожными в любой конфликтной ситуации, если не хотите быть втянутыми в ненужный спор. Ваше желание вмешаться и помочь кому-то похвально, но неразумно. Лучше всего позволить другим людям самостоятельно решить проблему. Не лезьте в драку, если не в состоянии ее прекратить. Лучше живите в тишине и покое и ставьте перед собой достижимые цели, которые не предполагают конфронтации с кем-то.


Телец

Будьте осторожны в плане своего времяпровождения и не принимайте на веру чужие слова. Вы должны убедиться, что не прилагаете лишние усилия там, где это не нужно и не имеет значения. Отложите все рабочие вопросы в пользу общения с любимым человеком, потому что именно он является на данный момент Вашим главным приоритетом. Если друг обратится к Вам с какой-то просьбой, сделайте все возможное, чтобы ему помочь.


Близнецы

Сегодня Вам предстоит балансировать между роящимися вокруг Вас энергиями, потому очень важно говорить, что Вы чувствуете, особенно если Ваше мнение значительно отличается от чьего-то. В данном случае небольшой конфликт точек зрения является даже конструктивным, поскольку таким образом Вы сможете указать какому-то человеку на его ошибки, а он, соответственно, на Ваши. Покажите ему, что Вы можете быть упрямыми, но без фанатизма.


Рак

Чтобы вырваться из своего закрытого мирка, людям зачастую нужно очень много времени, но не стоит удивляться, если кто-то поступает наоборот, и строит еще выше стены своей индивидуальной крепости. Не форсируйте события, поскольку так Вы рискуете отпугнуть человека, который решил избавиться от своих призрачных иллюзий. Дайте ему время и пространство для маневра, чтобы он понял, насколько ошибался. Покажите всем своим видом, что Вы не судья и примете любое принятое им решение. Доверие поможет Вам разрушит стену непонимания.


Лев

Здоровые амбиции — это прекрасно. Но Вам нужно проследить за тем, чтобы стремление к успеху не завело Вас на неверный путь. Сегодня перед Вами откроется возможность, которая заставит Вас радостно потирать руки. На первый взгляд это именно то, чего Вы так долго ждали. Однако присмотритесь повнимательнее. При более глубоком изучении может оказаться, что ситуация вовсе не такова, какой кажется, а Вы находитесь вовсе не там, где хотели.


Дева

Многие детали, которые, как Вы считали, Вы знаете, как свои пять пальцев, сегодня будут, как речь пришельцев, то есть абсолютно непонятными. Такое положение дел — это желание Вселенной освежить Вашу память и напомнить, что Вам не стоит жить на автопилоте. Однако хорошая новость в том, что если Вы будете достаточно внимательны, Вы найдете не один способ улучшить свое существование.


Весы

Сегодня Вы можете обнаружить, что являетесь единственный человек, который излучает позитивную энергию. Все остальные будут агрессивно настроены и сварливы. Вашим первым желанием, возможно, будет подбодрить их, но зачем? Лучше не трогайте их, поскольку плохое настроение этих людей может понемногу передаваться и Вам. Держитесь подальше от негатива и сосредоточьтесь на чем-то ярком и веселом.


Скорпион

Не все мыслят точно так же, как и Вы, особенно на работе. Это значит, что сегодня Вас ждут недопонимание и напряженные моменты, если Вы работаете в команде. Будьте очень осторожны, когда речь идет о деловых отношениях, поскольку общения не будет идти в том русле, которое Вам нужно. Большие расстояния, разница во времени и проблемы с электронной почтой не способствуют конструктивному диалогу, а потому эффективность переговоров будет страдать. Но, к счастью, в личных отношениях все будет намного лучше.


Стрелец

Сделать много дел — это очень хорошо, но еще лучше будет, если Вы будете в отличном настроении, когда ими займетесь. Позитивный настрой поможет Вам пройти долгий извилистый путь и, в конце концов, добиться желаемого без особого труда. Если Вы чувствуете себя разбитым, значит пришло время сделать паузу и немного отдохнуть. Сделайте глубокий вдох и поверьте в то, что нет худа без добра. После того как Вы возьмете на вооружение этот принцип, Вы сразу же увидите свет в конце тоннеля и без проблем закончите начатое.


Козерог

Вы являетесь прекрасным примером для молодых людей, начиная от детей и заканчивая подростками. Никто не знает жизнь так хорошо, как Вы, и не извлекал из нее столько выгод и возможностей, потому не стесняйтесь делиться своим опытом и житейской мудростью с подрастающим поколением. Даже если они не просят у Вас совета, все равно поделитесь с ними ценным опытом. Желание пообщаться не всегда должно быть взаимным, чтобы быть эффективным и полезным для обеих сторон. Маленькая лекция может быть идеальным решением.


Водолей

Ваша уникальная креативность сегодня будет работать сверхурочно, что может ошарашить окружающих. Есть люди, которые просто не понимают то, что Вы говорите, и они будут настроены весьма скептически. Не вините их за это. Лучше просто обойти их стороной. Следуйте своим желаниям и игнорируйте тех, кто говорит, что Ваша идея нереальна. Если Вы готовы вложить в нее свои силы, то кто они такие, чтобы останавливать Вас?


Рыбы

Сегодня Вы начнете изучать что-то новое и, если будете прилежно учиться, знания помогут Вам в будущем. Возможно, они откроют перед Вами новые перспективы, которые помогут сделать Вашу жизнь лучше. Обилие возможностей будет Вас пьянить и выработает активную жизненную позицию. В итоге Вы станете очень занятым человеком, но очень счастливым.

Просмотров: 1461

Гороскоп на 18 марта 2022 года

Гороскоп на 16 марта 2022 года