Гороскоп на 17 ноября 2020 года

Гороскоп на 17 ноября 2020 года

Гороскоп на 17 ноября 2020 года

Сегодня 17 ноября 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Этот день окажется благоприятным для интеллектуальной деятельности и умственной работы. Вы сможете раскрыть себя в творчестве, принять участие в различных конкурсах, соревнованиях. Более активно в течение этих суток будет протекать общение. День благоприятен для приглашения гостей. Удачным времяпровождением станут настольные игры. При принятии важного решения не забудьте прислушаться к своему внутреннему голосу: интуиция сейчас вас не обманет.


Овен

Вам кажется, что окружающие Вас не ценят. Отсутствие похвалы за выполненную работу часто расстраивает Вас. Однако сегодня Вам представится возможность сделать хорошее дело, которое просто не сможет остаться незамеченным. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, главное не берите на себя всю ответственность, а разделите обязанности. Правильно использовав эту возможность, Вы получите необходимое Вам признание, а окружающие впредь не будут закрывать глаза на Ваши успехи и часто будут обращаться к Вам за помощью.


Телец

Сегодня на работе появится новый непредвиденный проект, в который Вам не удастся попасть. Однако Вы не захотите оставаться в стороне. Проявите инициативу, разузнайте детали и самостоятельно займитесь определенными задачами, а потом просто как факт предъявите их начальнику. Он увидит нестандартный подход и обязательно не просто отблагодарит Вас за помощь, но и с удовольствием предоставит возможность принять участие вместе с остальными.


Близнецы

И деловые переговоры, и важные беседы личного характера вам удается вести легко и непринужденно. Собеседники не останутся равнодушными к вашему обаянию, охотно согласятся на какие-то необычные предложения, признают вашу правоту. Будет возможность навести порядок в финансовых делах, рассчитаться с долгами, запланировать какие-то покупки на ближайшее будущее.


Рак

Сегодня Вы пожелаете закрыться в себе и вести себя крайне спокойно, чтобы окружающие не посчитали Ваше поведение слишком агрессивным. Вам очень не хочется выливать свои личные проблемы на рабочем месте, поэтому практически весь день Вы будете молчать, и это вызовет подозрения у всех вокруг. Самым лучшим вариантом для Вас будет разговор с близким человеком. Откройте ему свои переживания и попросите помощи, если нужно. Этот человек обязательно Вас поддержит и утешит.


Лев

За что бы вы ни брались, шансы достичь отличных результатов высоки. Вы не боитесь конкуренции, легко вступаете в борьбу даже с сильным врагом и можете одержать важные победы. Могут появиться новые дела и задачи, и вы будете им даже рады: ведь это шанс проявить себя. Возможны знакомства с необычными людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше.


Дева

Обычно, чтобы добиться успеха, Вы используете свои самые лучшие и проверенные методы. Однако сегодня Ваша стратегия не сработает и придется импровизировать на ходу. Включайте воображение и не пытайтесь опираться на старый опыт. Нужно что-то новое и неожиданное. Подумайте о самых глупых затеях и преобразите их. Помните: рамки существуют только у нас в голове, и только мы можем расширить их и выйти за горизонт наших фантазий.


Весы

Сегодня Вы пожелаете поучаствовать в споре двоих людей как сторонний слушатель. Этот спор может перерасти в агрессивную ссору, и Вы обязаны будете взять на себя ответственность за их примирение. Это будет не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь обе стороны уже будут на грани срыва и просто откажутся слушать Вас. Однако Вы знаете, как улаживать подобные конфликты, и сможете потушить пламя ссоры, использовав свой секретный метод — лесть. Попробуйте задобрить каждую из сторон и укажите на их сходства. Оппоненты не смогут устоять перед Вашими комплиментами и вскоре забудут про этот конфликт.


Скорпион

Благодаря наблюдательности вы сможете вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить интриги. Возможны перемены к лучшему в деловых отношениях. Вам удастся добиться уважения людей, которые склонны недооценивать окружающих. Некоторые обзаведутся влиятельными покровителями.


Стрелец

Сегодня Вы будете отвечать за какой-то новый проект. Вам придется сделать все возможное, чтобы заинтересовать окружающих и убедить инвесторов вложиться в него. Тщательно подготовьтесь и сделайте все необходимое, чтобы провести достойную презентацию. Будьте уверены в себе, сохраняйте профессионализм — и Вы добьетесь наилучших результатов.


Козерог

Сегодня Вы почувствуете, что кто-то пренебрегает Вашей добротой и отзывчивостью. Кажется, на работе один из сотрудников расслабился, когда понял, что Вы — спокойный человек и можете многое простить. Однако сегодня Вам нужно показать, что не имеет права отлынивать от своих обязанностей. Нужно уметь вовремя ставить людей на место, чтобы они не сели Вам на голову.


Водолей

День будет благоприятным, если вы сохраните реалистичный взгляд на вещи, не станете витать в облаках. Не доверяйте людям, которые льстят вам, стараются в любых обстоятельствах сказать что-то приятное: скорее всего, они пытаются втянуть вас в какую-то сомнительную историю. Не исключены финансовые потери.


Рыбы

Интуиция чрезвычайно остра, благодаря ее подсказкам вы принимаете верные решения, даже располагая минимумом информации. Справиться с рабочими проблемами помогают старые знакомые, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключены незапланированные поездки; они будут очень насыщенными и удачными.

Просмотров: 2488

Гороскоп на 18 ноября 2020 года

Гороскоп на 16 ноября 2020 года