Гороскоп на 19 августа 2020 года

Гороскоп на 19 августа 2020 года

Гороскоп на 19 августа 2020 года

Сегодня 19 августа 2020 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Деве. Расположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для поездок, сейчас они принесут вам ощущение свободы, а также могут стать источником новых идей и планов. Время замечательно подходит для общения с соратниками и единомышленниками, сейчас вы можете завести дружеские отношения с интересными и необычными людьми. В то же время в этот период важно избегать чрезмерного оптимизма и эмоциональности, стремитесь объективно оценивать свои силы и возможности. Вторая половина сегодняшнего дня хорошо подходит для уборки, наведения порядка у себя дома, а также для решения мелких бытовых вопросов.


Овен

Запаситесь терпением, сегодня его потребуется немало. Даже самые простые дела отнимают больше времени, чем обычно, а решение привычных вопросов дается на удивление трудно. Происходящее вам не по душе, но воли раздражению лучше не давать. Вы сможете справиться с ситуацией, только если сохраните хладнокровие. Старайтесь не переоценивать свои силы, не связывать себя какими-то серьезными обязательствами, особенно финансовыми.


Телец

Вы сегодня в очень спокойном настроении. На самом деле, Вы немного устали от недавнего мероприятия. Но сегодня усталым не найти покоя, и Вас это тоже касается. Хотя Ваши проекты дают возможность остаться дома, Вы слишком неугомонны для этого. Мысли о том, что Вы можете что-то пропустить, пугают Вас.


Близнецы

Сегодня никто не посмеет перебить Вас. Ваше послание может расстроить кого-то, но они не смогут остановить Вас. Тем не менее, Вы должны быть самим собой, если хотите, чтобы Вас услышали. Говорите по сути, вместо того чтобы ходить вокруг да около. Помните, если Вы упадете, это будет означать новое начало и никак не конец.


Рак

Вероятны какие-то неожиданные приятные события, подарки и сюрпризы. У вас многое получается, особенно когда вы руководствуетесь подсказками интуиции. Некоторых Раков в этот день ждут хорошие новости издалека. Хорошо складываются поездки, в дороге возможны приятные встречи. Будет шанс научиться чему-то новому, найти ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время.


Лев

Вы настойчивы и решительны, способны на многое, чтобы добиться успеха в деле, которое для вас важно. Можно экспериментировать, пробовать новые методы, они часто оказываются эффективными. Легко найти общий язык с окружающими. Некоторые Львы именно в этот день встретят людей, которые со временем станут настоящими друзьями. Будет возможность помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, или сделать что-то, полезное не только для себя, но и для всех вокруг.


Дева

Сегодня Вас переполняет энергия на полную катушку. Но сначала Вы должны быть осторожны, когда выбираете свое направление, потому что смена автомобилей в середине гонки — опасный маневр. Тем не менее, Вам потребуется несколько раз настраивать свою траекторию, прежде чем Вы узнаете, что Ваша цель верна.


Весы

Перед Вами открываются горизонты, которые раньше были вне поля зрения. Вы с энтузиазмом ожидаете следующей главы своей жизни. Вы сами создаете свое будущее. Но есть проблемы в отношениях, которые остаются нерешенными. Ваше сердце знает, что нужно сделать. Продолжайте рубить концы, чтобы они не удерживали Вас от Вашей судьбы.


Скорпион

Вы гордитесь тем, что сегодня можете отстаивать свои убеждения, даже если это означает выявление уязвимых фактов о себе. Ваша склонность к уединению обычно предназначена для установления четких границ между Вами и окружающими. Но для того, чтобы занимать свое место в семье или сообществе, нужно выходить в открытые воды. Но не бросайтесь в крайности. Помните, что жизнь не делится на черное и белое.


Стрелец

Вы расширяете свои границы, когда переосмысливаете свой жизненный путь. Ваши долгосрочные цели развивались на протяжении определенного времени, но сейчас темп набирает обороты. Ваши мысли не обязательно новые, но реакция на них другая. Не принимайте важные решения, пока не изучите все аспекты. Не торопите процесс.


Козерог

Будьте осторожнее, воздержитесь от необдуманных поступков. Действуя под влиянием момента, вы сами создаете себе проблемы, решить которые будет непросто. Лучше не делать крупных покупок, особенно если они не были запланированы заранее, по возможности стоит воздержаться от серьезных трат. Вы не так внимательны, как обычно, можете что-то забыть, упустить из виду.


Водолей

Работа с кризисом отношений продолжает доминировать над Вашей эмоциональной пропускной способностью. Ваши близкие теперь не бояться открываться Вам. Вы и Ваш близкий человек находитесь теперь на одной волне, и это поможет вам приблизиться к общей цели. Тем не менее, немного терпения сегодня не повредит. Для чувств нужно время.


Рыбы

Вы не только стремитесь улучшить свою жизнь. Вы хотите заявить о своем выборе образа жизни. Смело меняйте свое питание, выбирайте индивидуальную программу физических упражнений. Поддержка, которую Вы получите, будет помогать держать выбранный курс.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1825 | Теги: 19 августа, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на 20 августа 2020 года

Гороскоп на 18 августа 2020 года