Гороскоп на 19 января 2021 года

Гороскоп на 19 января 2021 года

Гороскоп на 19 января 2021 года

Сегодня 19 января 2021 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Овне.


Овен

Вы активный человек? Возможно, Вы так и думаете, однако не удивляйтесь, если сегодня будете долго сомневаться, принимать ли участие в том, что происходит. Впрочем, это достаточно мудрый подход. Если Вы сначала как следует присмотритесь к ситуации со всех возможных углов, то сможете понять, будет ли это Вам полезно. Перемены в сфере карьеры никогда не даются легко, особенно поначалу. Но если они уже начали происходить, то очень скоро Вы начнете чувствовать себя комфортно в новых обстоятельствах.


Телец

Очень важно доверять своим друзьям и любимым людям, когда они дают советы, касающиеся чувств. Но вот слушать советы, связанные с финансами, сейчас не следует. Не нужно смешивать любовь и деньги. То, что Вам предлагают, гораздо рискованнее, чем могло бы показаться. И риск этот не окупится. Советчикам не обязательно знать, что Вы не собираетесь пользоваться их советами, так что не говорите об этом, если можете, иначе может пострадать их самолюбие.


Близнецы

Если сегодня кому-то придется разбивать людей на команды, то Вы для любой из них будете очень желанным участником. Повышенное внимание к Вашей персоне не будет длиться долго, так что по максимуму воспользуйтесь моментом. Насладитесь пребыванием в центре событий и всеобщим восхищением. Вы отлично знаете, что можете принести немало пользы в любой ситуации, так что не стоит скромничать и скрывать свои достоинства!


Рак

Искусство любви к себе требует правильной расстановки приоритетов. Если Вас приглашают на вечеринку или еще куда-нибудь, очень важно понимать, что если Вы согласитесь, то пожертвуете временем, которое могли бы потратить на себя. Потакание своим прихотям далеко не всегда стоит задвигать в дальний угол. Время от времени нужно ставить их на первое место и баловать себя. Если Вы заметите хотя бы малейшее нежелание куда-либо идти и общаться с другими людьми, окажите себе услугу и вежливо отклоните приглашение.


Лев

Удачный день. Единственное, чего сегодня не стоит делать – это браться за сложные и масштабные проекты, которые не удастся довести до конца сегодня же. Завтра у вас появятся новые заботы, и все недоделанное так и будет волочиться за вами, мешая двигаться вперед. Многие Львы в этот день смогут наладить отношения с какими-то дальними родственниками, положить конец затянувшемуся семейному противостоянию.


Дева

Сегодня Ваше чувство долга проявится еще сильнее, чем обычно, и из-за этого в ближайшие дни может пострадать общение с друзьями. Если перед Вами появится выбор, Вы не позволите себе оставить кого-то в беде. Это отличное качество, и во многом благодаря нему Вы и являетесь таким хорошим другом. Не волнуйтесь — не тук уж много интересного Вы пропустите, а вот отношения с кем-то перейдут на следующий уровень.


Весы

Если представить, что жизнь — это качели, то Вы сейчас балансируете в средней их точке. Вы являетесь отличным примером человека, который не склоняется ни к одной из сторон. Какими бы ни были противоречия, Вы можете увидеть ситуацию с обеих сторон. Это не избавит Вас от необходимости сделать выбор, но точно поможет не нажить себе врагов. Продемонстрируйте всем свою объективность и вдохновите окружающих последовать Вашему примеру.


Скорпион

Сегодня отличные новости приведут Вас в волнение и, возможно, заставят сказать что-то слишком напыщенное, но быть застигнутыми врасплох в подобной ситуации вполне простительно. Дайте волю эмоциям и позвольте себе улыбаться шире всех вокруг. Счастье бывает заразно, так что поделитесь радостью со всеми окружающими — открывайте перед ними двери, предлагайте подвезти или хотя бы приветливо здоровайтесь с прохожими на улице. Пусть Ваши хорошие новости несут радость всем вокруг!


Стрелец

Вы начинаете осознавать, что дружеские отношения могут принимать любую форму и развиваться в любых направлениях. Невозможно всегда быть лидером, точно так же, как нельзя все время выступать в роли ведомого. Поэкспериментируйте с ролями в отношениях. Попробуйте предложить свои планы, если обычно Вы следуете чужим. Или, наоборот, доверьте составление планов людям, если обычно этим занимаетесь Вы. Перемены в привычном распорядке помогут Вам лучше понять, кем Вы являетесь.


Козерог

Если сегодня Вы почувствуете, что заскучали, займитесь упорядочиванием своей жизни. Заставьте себя заняться делами, которые еще не завершили. Часть проблемы может состоять в том, что Ваши мысли переполнены незавершенными идеями. Выберите одну из них и доработайте как следует! Даже небольшие усилия могут вознести эту идею до таких высот, о которых Вы даже не мечтали. Сделайте первый шаг, а остальное начнет получаться само собой.


Водолей

Друзья — это семья, которую Вы выбираете сами, а это значит, что свой выбор можно изменить. Если у Вас возникли проблемы в отношениях с кем-то из друзей, будьте честны с собой по поводу этих отношений. Они приносят Вам радость или только усложняют жизнь? Заставляют ли Вас эти отношения становиться лучше или же сомневаться в своих поступках? Радуются ли друзья Вашим успехам или пытаются их приуменьшить? Ответьте на эти вопросы, и Вы поймете, как быть дальше.


Рыбы

Сегодня удача определенно будет на Вашей стороне. Поэтому если Вам давно хотелось, чтобы все болтуны наконец-то умолкли и перестали вмешиваться в Вашу жизнь, то сегодня это желание исполнится. Люди, которые постоянно Вас раздражали, куда-то исчезнут, и это даст Вам возможность свободно и без помех двигаться вперед. Вы впервые за долгое время испытаете ощущение полной свободы. Может, именно эти люди были виной Ваших недавних стрессов?

Просмотров: 3318

Гороскоп на 20 января 2021 года

Гороскоп на 18 января 2021 года