Гороскоп на 19 марта 2022 года

Гороскоп на 19 марта 2022 года

Гороскоп на 19 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию. Вам придется пуститься в довольно неприятные объяснения, ответить на ряд бестактных вопросов. Не обижайтесь на людей, которые ведут себя не дипломатично: именно их раздражающая простота вскоре сослужит вам хорошую службу.


Телец

Вы невольно оказываетесь возмутителем спокойствия, хотя совершенно к этому не стремитесь. Напротив, вы были бы очень рады, если бы день прошел тихо и мирно, и никто не мешал вам заниматься делами – важными и серьезными. Увы, на это рассчитывать не приходится. Заранее примиритесь с мыслью о суете, спешке и то и дело возникающих недоразумениях. Ваши успехи последнего времени заставляют беспокоиться и волноваться крайне неприятную особу. Сегодня она постарается вмешаться в вашу жизнь, воздвигнуть пару-тройку препятствий на вашем пути. Эту опасную деятельность нужно вовремя заметить и пресечь.


Близнецы

Влияние позитивных тенденций сильно, но то, как сложится день, зависит не только от звезд, но и от вас. Старайтесь не терять время зря, действуйте эффективно. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации. Не следует также пренебрегать подготовкой к публичным выступлениям, устным экзаменам. Особого внимания требуют любые дела, связанные с расчетами и цифрами. Проверяйте все дважды и трижды, поскольку вкравшаяся ошибка обойдется дорого. Возможны ценные подарки, совершенно неожиданные и потому особенно приятные.


Рак

Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается успешно справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта. Есть шанс переубедить влиятельного человека, недавно отказавшего вам в помощи, и найти в его лице надежного союзника. Возможно начало сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Единственное, чего не следует ждать – это немедленных головокружительных успехов. Появляются планы на будущее, которые стоит как следует обдумать.


Лев

Львы используют любую возможность для того, чтобы проявить себя, почти не задумываясь о том, что тем самым наживают врагов, и врагов влиятельных. Представители знака то и дело оказываются в центре внимания, и это изрядно раздражает их недоброжелателей. Стремясь добиться благоприятного для всех развития событий, вы то и дело наступаете на мозоли тем, кто может принести вам немало неприятностей. Будьте осторожны, старайтесь не забывать о здравом смысле, даже когда находитесь во власти самых лучших побуждений. Если удастся найти компромисс между эмоциональными порывами и логикой, день пройдет очень хорошо.


Дева

Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Дева, предпочитающие рассчитывать на собственные силы и готовые трудиться в поте лица ради достижения нужного результата, имеют все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой. Хочется ярких эмоций, запоминающихся событий, но личная жизнь не радует ни тем, ни другим. В стабильности есть свои преимущества: по крайней мере, можно спокойно обдумать планы на будущее. Жизненный потенциал высок, так что не бойтесь высоких нагрузок.


Весы

Вам будет трудно. Первая половина дня – сложное, утомительное время. Для многих представителей знака оно будет связано с освоением новых профессиональных обязанностей. Финансовая картина лишь слегка меняется к лучшему, вас это совершенно не устраивает, но пока изменить ничего нельзя. Вы очень легко ссоритесь с людьми, даже с теми, кого еще недавно считали очень близкими по духу. К вашим размышлениям никто не относится с должной серьезностью, вы то и дело становитесь мишенью иронических замечаний, и очень огорчаетесь по этому поводу.


Скорпион

Настройтесь на серьезный лад и подумайте о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать. Обдумывайте каждый свой поступок, выясняйте, кому он выгоден в первую очередь – вам или другому человеку, возможно, вашему недоброжелателю. Очень кстати будет поддержка старых друзей. Они сегодня не только хорошо понимают вас, но и искренне радуются любым, даже самым скромным, вашим успехам. Вечер – отличное время для вечеринки в кругу близких.


Стрелец

В целом день неплохой, но жизненный потенциал снижен, и вам следует поберечь себя. Постарайтесь выспаться, сведите нагрузки к разумному минимуму. Желательно воздержаться от употребления спиртных напитков – их влияние на организм сейчас особенно губительно. В профессиональной сфере возможны успехи, обусловленные вашей усидчивостью, высокой способностью к концентрации, трудолюбием. А вот в личной жизни вам просто везет. Высока вероятность приятных сюрпризов, а также совпадений, которые откроют перед вами замечательные возможности.


Козерог

Время от времени дают о себе знать неприятные тенденции, в результате чего и возникают сложные ситуации, разнообразные недоразумения. Это становится для вас призывом к осторожности и осмотрительности. Откажитесь от рискованных начинаний, занимайтесь делами, ошибки в которых не будут критическими. Важные встречи желательно назначать на первую половину дня. Близкие призывают вас занять более активную жизненную позицию, заняться решением проблем, с которыми вы успели свыкнуться. Но вы чувствуете, что время начинать борьбу еще не пришло, и предпочитаете подождать более благоприятного момента.


Водолей

Водолеи сожалеют о невозможности исправить какие-то ошибки, которые были совершены ранее. Сейчас, когда приходит время платить за свои промахи, оказывается, что они были очень серьезны. Постарайтесь воспринять этот жизненный урок со всем возможным спокойствием; посыпание головы пеплом никак на ситуацию не повлияет. Найдите время для общения с людьми, жизненному опыту которых вы доверяете, чьи взгляды и принципы уважаете. Этот день хорошо подходит для того, чтобы учиться у мудрых, следовать их примеру. Под влиянием достойных личностей вы становитесь лучше.


Рыбы

Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Возможно, события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, заставят пересмотреть планы на будущее. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями. День отлично подходит для общения с друзьями, отдыха на природе, участия в развлекательных мероприятиях. Желательно избегать переутомления: из-за него во второй половине дня самочувствие может ухудшиться.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1467 | Теги: гороскоп, 2022 год, 19 марта

Гороскоп на 20 марта 2022 года

Гороскоп на 18 марта 2022 года