Гороскоп на 19 сентября 2020 года

Гороскоп на 19 сентября 2020 года

Гороскоп на 19 сентября 2020 года

Сегодня 19 сентября 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Весах. Сегодняшний день окажется напряженным. Постарайтесь избегать чрезмерной спонтанности и агрессивности в своих поступках, чаще анализируйте, к чему могут привести те или иные действия. Людям, работающим на опасных производствах или объектах, следует проявить повышенную бдительность и осторожность. В течение этого дня также усилится стремление к независимости, но далеко не всегда методы, которыми вы захотите ее достигнуть, окажутся действительно эффективными. Прежде чем что-то предпринимать, постарайтесь осознать, чем вам придется пожертвовать, если ваши действия принесут успех. Это поможет избежать необдуманных поступков в течение суток.


Овен

Сегодня Вы будете как никогда красноречивы, однако, есть один момент, который может быть неправильно воспринят. Некая мелочь может сильно исказить общую суть Ваших слов и передать совершенно другой подтекст. Обратите внимание на интонацию, с которой Вы говорите. Говорите четко и по существу, и Вы без проблем донесете свою мысль до окружающих.


Телец

Вам казалось, что Вы максимально открыты перед своими друзьями, однако, сегодня они абсолютно Вас не понимают. К сожалению, Вы слишком торопитесь объяснить нечто важное, и Ваши слова не совсем складываются так, как нужно. А из-за Вашего загруженного графика в ближайшее время Ваши друзья останутся в неведении относительно того, что же Вы хотели им сказать.


Близнецы

Вы слишком поглощены своими мыслями. Благодаря глубоким размышлениям Вам будет проще сосредоточиться на важных делах. Тем не менее, проблемой станет то, что Ваши коллеги могут расслабиться и почувствовать себя свободными от обязательств, заметив, как хорошо Вы справляетесь без них. Однако, Вам определенно нужна их помощь. И даже если в каком-то вопросе вы будете не согласны, спустя часы обсуждений и споров вы придете к общему выводу.


Рак

Сегодня Вам необходимо полагаться только на сухие факты. Однако все, чего Вы хотите, это позволить себе повитать в облаках, мечтая о чем-то недостижимом. К сожалению, мечтать сейчас — это роскошь для Вас, которую Вы не можете себе позволить, пока Ваша концентрация нужна на рабочем месте в реальном мире. Не переживайте, совсем скоро Вас посетит хорошая идея, и Вы сможете расслабиться и осуществить задуманное.


Лев

День благоприятен для начала новых дел. Ко всему, за что беретесь, вы подходите творчески, это позволяет быстрее достичь поставленных целей. В смелых и необычных идеях не будет недостатка, ваша изобретательность не раз удивит окружающих. Хорошо проходят важные встречи и деловые переговоры. Вам удается показать себя с лучшей стороны, заинтересовать других своими проектами и планами. Не исключены романтические увлечения, в том числе и на работе. Отношения будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы; не торопите события.


Дева

Вы можете неправильно растолковать некую ситуацию в Ваших отношениях. Очевидно, что Вам не хватает некоторых важных фактов, поэтому Вам могут быть непонятны действия Вашего близкого человека. Много лишних вопросов могут только раздражать собеседника, но в попытках получить дополнительную информацию можно позволить себе слегка перегнуть палку.


Весы

Вы слишком эмоциональны сегодня, но вопрос в том, были ли эти эмоции вызваны Вашими чувствами или чьими-то чужими. Если они всецело Ваши, Ваша задача — контролировать их и поделиться с кем-нибудь тем, что в Вашем сердце. Однако, если кто-то другой произвел на Вас впечатление, и Ваши эмоции не совпадают с Вашими истинными чувствами, стоит заглушить их и оставить тому человеку, кому они принадлежат. Иногда полезно извлекать пользу из чужих чувств. Главное — уметь отличать свои потребности от потребностей других.


Скорпион

Вам будет казаться, будто все Ваши текущие проблемы Вы решаете благодаря своим умственным способностям, однако, поверьте, Ваши лучшие решения приходят благодаря Вашей интуиции и предусмотрительности. На Вас будет положительно влиять романтическая связь с кем-то, но чтобы достичь той близости, которую Вы ищете, может потребоваться время.


Стрелец

Действуйте самостоятельно, если хотите добиться успеха. Ошибкой будет полагаться на других, ждать помощи, рассчитывать на то, что кто-то решит ваши проблемы. Но это не значит, что нужно и советы пропускать мимо ушей; наоборот, они могут оказаться очень полезными. Старайтесь внимательно смотреть по сторонам – это позволит вовремя заметить чужие промахи, сделать из них правильные выводы и избежать собственных ошибок. Берегите свою репутацию. Если сегодня вы дадите повод для сплетен и неприятных разговоров, положить им конец будет трудно.


Козерог

Ваша сила заключается в способности реализовывать свои амбиции в реальном мире. Однако Ваши текущие планы слишком велики и вряд ли впишутся в ряд Ваших возможностей. Подумайте о последствиях, но в данной ситуации лучше прислушаться к зову Вашего сердца. В конечном счете, полагаясь на Ваши внутренние желания, а не на здравый смысл, можно обрести истинное счастье.


Водолей

Реальные и нереальные мечты о будущем смешаются у Вас в голове и будут мешать Вам понять, чего же Вы хотите от жизни. Вам стоит подумать дважды, а лучше попросить совета у близкого человека, чтобы не ошибиться в грядущих решениях. Не стесняйтесь своих желаний, а особенно не стесняйтесь делиться ими с кем-то. Мечтайте, но в меру, и Вы добьетесь успеха.


Рыбы

Начнется день не слишком удачно, но вы будете так заняты размышлениями о будущем, что не станете расстраиваться из-за мелких проблем. Вас трудно вывести из равновесия, заставить нервничать и волноваться. Это приятно удивит окружающих, привыкших к тому, что вы остро реагируете на все, что происходит вокруг.

Просмотров: 1558

Гороскоп на 20 сентября 2020 года

Гороскоп на 18 сентября 2020 года