Гороскоп на 1 апреля 2022 года

Гороскоп на 1 апреля 2022 года

Гороскоп на 1 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В Вашей жизни начинается очень активный этап, поэтому самое время попробовать новое хобби или исследовать новые карьерные возможности. Вы как никогда открыты для новых идей и подходов к делу и готовы воплотить их в реальность, чтобы добиться поставленных целей. Выходить из привычной зоны комфорта всегда страшновато, но сейчас Вы получите немало удовольствия, исследуя неизведанные территории и пробуя то, чего раньше никогда не делали.


Телец

Выделите сегодня время на то, чтобы поискать вдохновляющие примеры новых идей и философских концепций. Идеальным местом для поисков может стать музей искусств или показ иностранного фильма. Настройтесь на свежий образ мышления и обдумывание непривычных или даже неудобных для Вас идей. Вероятно, некоторые сложные концепции покажутся Вам разочаровывающими, но на самом деле это лучшая тренировка для мозга из всех возможных.


Близнецы

Проблемы, связанные с Вашей карьерой, сами собой не исчезнут, поэтому придется разобраться с ними как разумный человек, каковым Вы и являетесь. Пришло время поговорить с кем-то, кому Вы доверяете. Этот человек не обязательно должен быть замешан в том, что происходит. Вам необходимо услышать мнение со стороны — от тех, кто скажет правду, какой бы горькой она ни была. Избегайте разговоров с теми, кто слишком близко замешан в ситуации, потому что эти люди могут иметь свой интерес.


Рак

Когда в последний раз Вы делали что-нибудь эгоистичное? В последнее время Вы были столь бескорыстны, что окружающие думают, будто Вы имеете скрытые мотивы для этого. Сегодня добродушие может не лучшим образом повлиять на Ваши чувства: может показаться, что у Вас совершенно нет на себя времени. Поэтому отложите все запланированные дела на потом и устройте себе выходной. Порадуйте себя! К тому же, Ваше отсутствие даст другим людям возможность понять, как много Вы значите и какое влияние оказываете на происходящее.


Лев

Все идет не так, как вы ожидали. Попытки скорректировать планы на ходу не приводят ни к чему хорошему, вы разрываетесь между огромным количеством дел и людей, требующих вашего внимания. Возможно получение помощи, но лишь после того, как основная часть работы будет проделана вами. Крайне сложен этот день с точки зрения личных отношений. Велика вероятность конфликтов, споров, разногласий с любимым человеком. Новые отношения требуют осторожности; если вы увлечетесь кем-то, то будете больше страдать, чем радоваться.


Дева

В отличие от вчерашнего дня, сегодняшний как нельзя лучше подходит для нового дела, которым Вы давно хотели заняться. Вселенная одарит Вас приливом позитивной энергии, благодаря которой Вам улыбнется удача. Если все, что нужно, уже есть у Вас в наличии, смело начинайте действовать! Даже если при всем желании устремиться вперед Вам кажется, что это невозможно, все равно действуйте. Вы удивитесь тому, каких успехов сможете добиться, прежде чем остальные вообще смогут понять, что происходит.


Весы

Исследуйте окружающий мир, и Вы непременно обнаружите парочку приятных сюрпризов. Что бы Вы ни предприняли — от прогулки по своему кварталу до покупки билетов в далекую страну — на пути попадутся люди и места, которых Вам захочется узнать получше. Вы сейчас очень любопытны и не станете довольствоваться малым. Когда Вы выходите за привычные рамки, Ваша креативность начинает работать в полную силу и заставляет действовать активнее. Вы чувствуете себя счастливым человеком, когда узнаете что-то новое.


Скорпион

Никогда нельзя предугадать, как люди отреагируют на то или иное событие, а сегодня и подавно. Есть очень большая вероятность, что кто-то из окружающих, включая и Вас самих, может проявить слишком бурную реакцию на происходящее. Не пытайтесь изменить свое поведение, чтобы этого избежать — Вы лишь попортите себе нервы. Живите сегодня так же, как обычно, и решайте проблемы по мере их возникновения. А если именно Вы внезапно выйдете из себя, постарайтесь минимизировать ущерб от своих действий.


Стрелец

Уделите внимание другу, который оказался в беде — Ваши слова поддержки вызовут еще больше благодарности, чем Вы думали. Дружба с Вами очень ценна для окружающих, а сейчас Вы можете заметно украсить их жизнь. Может показаться, что Вы берете на себя слишком большую ответственность за чужое счастье, но это не так. Вы вовсе не обязаны делать всех счастливыми. Однако как друг Вы должны проявить участие и поддержать людей, которые нуждаются в общении.


Козерог

Вы достаточно умны, чтобы понимать, что жизнь бывает несправедливой. Поэтому, если что-то идет не так, как Вы хотите, подумайте о ситуации в перспективе. Необходимо восстановить баланс между идеалистическим и практическим взглядами на происходящее, засучить рукава и приготовиться к дальнейшим действиям. Придется или смириться с ситуацией, или начать ее менять в соответствии с Вашими желаниями. Речь не о том, чтобы пойти против коллективно принятых решений — Вы должны убедить остальных в том, что Ваши идеи гораздо лучше.


Водолей

Оденьтесь сегодня так, чтобы было одинаково удобно и работать, и развлекаться. Этот день будет насыщен делами, встречами с друзьями и отличными возможностями повеселиться. События будут сменять друг друга с сумасшедшей скоростью, так что очень важно все успевать вовремя. Делайте все возможное, чтобы сэкономить время. Если Вы проявите побольше креативности, то сумеете довести все до конца и отлично развлечься после работы.


Рыбы

Обратите побольше внимания на человека, который всеми правдами и неправдами Вас избегает: не отвечает на письма, телефонные звонки. Этот человек или сделал что-то неправильно и не хочет, чтобы Вы об этом узнали, или боится, что Вы уже об этом знаете. Найдите способ пообщаться и обсудить ситуацию. В противном случае никто и не подумает исправлять положение, пока не станет слишком поздно. Поэтому в Ваших же интересах найти решение проблемы как можно скорее.

Просмотров: 1625

Гороскоп на 2 апреля 2022 года

Гороскоп на 31 марта 2022 года