Гороскоп на 1 августа 2022 года

Гороскоп на 1 августа 2022 года

Гороскоп на 1 августа 2022 года

День окажется довольно напряжённым. В первой половине суток вы можете ощущать упадок сил, невнимательность и рассеянность, но в то же время будете отчетливо осознавать безответственность в других людях.

Не исключено, что это ещё больше ухудшит ваше настроение. Сейчас стоит заняться несложным делом, которое вы хорошо знаете и которое не требует повышенной ответственности и внимательности.

Во второй половине дня общение может складываться излишне эмоционально, повышается обидчивость, эмоции могут мешать нормальному общению. На вечер этого дня не рекомендуется планировать короткие поездки, нежелательны новые знакомства и продолжительные телефонные разговоры.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Этим утром Овны не слишком уверены в себе, в это время лучше отказаться от смелых начинаний. Вторая половина суток подарит вам новый взгляд на вещи и сделает вас коммуникабельнее.

Это прекрасное время для усвоения информации, встреч с одноклассниками и единомышленниками, электронной переписки с удаленными корреспондентами. Будет успешным вступление в новый коллектив, прохождение теста или собеседования.


Телец

Сегодня для Тельцов актуальны вопросы карьеры и расширения своих возможностей. Решайте задачи, связанные с повышением квалификации, получением образования, дальней поездкой, зарубежными контактами.

Во второй половине суток вы можете стать активным пользователем Интернета. У вас есть шанс обсудить знакомую тему в новом ключе, пообщавшись с начальником, другом или кем-то из домочадцев. Старайтесь не делать ошибок в письмах.


Близнецы

Важные события планируйте на вторую половину дня. В этот период суток вы вновь ощутите вкус к жизни, особенно к новым знаниям и контактам. Это прекрасное время для учебы, прохождения тестов, поиска сведений, новых знакомств, обсуждения новостей, участия в экскурсиях и пиар-акциях.

Близнецы будут неотразимы в роли учителя, комментатора, переводчика. Чужие разногласия вы сможете обернуть себе на пользу.


Рак

В этот день Ракам не стоит спешить с важными начинаниями. Утром отсутствие энтузиазма, плохое самочувствие или нехватка времени помешают вам активно взяться за новое дело.

Во второй половине суток сделайте акцент на сборе полезной оригинальной информации, в том числе из электронных источников. Рекламные лозунги и дружеские подсказки воспринимайте как повод для размышлений, а не как руководство к действию.


Лев

В начале дня ограничьтесь рутинными делами и не претендуйте на управление обстоятельствами. Во второй половине суток станет более активным ваше мышление. В это время Львам понадобится оригинальный интересный собеседник.

Не исключены мелкие недоразумения в общении с друзьями, клиентурой, партнёром по браку. Однако разногласия вы сможете легко уладить благодаря общности идей или вмешательству авторитетного лица.


Дева

Утром вашими отличительными чертами будут уравновешенность и самодостаточность. Во второй половине дня Девам понадобятся такие качества, как дружелюбие, коммуникабельность, готовность учиться или переучиваться.

Благодаря им вы сможете повысить свой рейтинг в глазах партнёра или клиентов, установить неформальные отношения с начальником, узнать много нового, пополнить копилку своих профессиональных знаний.


Весы

Утром Весы могут страдать от недостатка времени, пессимизма или бытовых неурядиц. Во второй половине дня фортуна внезапно вспомнит о вас и подарит сразу несколько оригинальных шансов.

Этот период оптимален для интеллектуальных занятий, неожиданных перемещений, творческой работы, пребывания в компании друзей, любовных контактов, беседы с ребёнком. Неожиданная встреча будет вдохновляющей и познавательной.


Скорпион

Сегодня главное средство решения проблем для Скорпионов - общение. Будьте готовы к тому, что собеседник не всегда разделяет ваше мнение. Чтобы ваши доводы казались другим убедительными, начинайте разговор во второй половине суток.

В это же время лучше отправлять письма, созваниваться с друзьями, беседовать с родителями. Вы можете потратить много сил на спор или поиски информации. Вечером избегайте суеты и нервозности.


Стрелец

Во второй половине суток возможна неожиданная встреча. Вы можете получить интересное предложение или отправиться в незапланированную поездку. Непредвиденный поворот в общении с другом или родственником будет для Стрельцов благоприятным.

Вечер - отличный момент для пребывания в компании, проведения консультаций и переговоров, а также для новых знакомств, переписки, пополнения знаний и расширения кругозора.


Козерог

Козерогам не стоит начинать этот день с повышенных нагрузок. Утром не ставьте себе невыполнимых задач, считайтесь со своим самочувствием и привычками. Вторая половина дня благоприятна для умственного труда, освоения компьютерных программ, поддержания полезных неформальных контактов.

Будьте внимательнее, если делаете покупку через интернет-магазин или оплачиваете услугу с помощью электронного платежного терминала.


Водолей

Утром используйте паузу в делах для наведения порядка (в мыслях, в быту, на рабочем месте). Вечером диалог с оппонентом поможет вам ещё раз обдумать его слова и осознать свою личную позицию.

Конфликт мнений будет удачно разрешен. Вечер подходит Водолеям для творческих изысканий в интеллектуальной сфере и для интересного отдыха в хорошей компании. Возможны находки в области программирования, астрологии, рекламы.


Рыбы

Сегодня возрастает потребность Рыб в обмене новостями и в контакте с родственными душами. Вечером основным средством общения с ними может стать Интернет. Вам везде будут рады, если вы оригинальны и коммуникабельны.

Между тем, звезды не рекомендуют открываться малознакомым людям. Попытка доверительного разговора может неожиданно вылиться в публичное обсуждение ваших тайн и проблем (например, в чате).

949