Гороскоп на 1 июля 2022 года

Гороскоп на 1 июля 2022 года

Гороскоп на 1 июля 2022 года

В течение этого дня не стоит слишком часто полагаться на собственную интуицию. Сегодня она может вас обмануть. Более внимательно отнеситесь к общению с незнакомыми людьми: риск обмана и столкновения с мошенничеством в течение этого дня повышается.

Это не лучшее время для совершения покупок, поскольку вы можете стать излишне расточительными. Старайтесь не потворствовать своим слабостям и избежать переедания. Больше времени уделите общению.

Довольно успешно сегодня будут складываться и поездки. Вторая половина дня принесёт больше ощущения свободы и независимости, позволит активно применять свои творческие способности и выражать свою индивидуальность.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня отличное время для отдыха, общения, свободных занятий. Смело применяйте свои литературные, рекламные, коммуникативные способности. Если у вас есть ребёнок, расширяйте его кругозор, играйте в оригинальные игры.

Новых друзей вы можете неожиданно найти среди людей, которые живут вдалеке от вас либо отличаются уровнем образования, вероисповеданием, цветом кожи.


Телец

Сегодня вы можете потратить больше, чем рассчитывали. К расходам вас могут подтолкнуть ваши собственные возросшие нужды либо прихоти кого-то из близких, любимых, уважаемых людей.

Это подходящее время для приобретения экзотических сувениров и уникальных подарков, особенно если вы находитесь в другой стране или чужом городе. Неплохое время для приобретения импортных товаров (игр, книг, одежды, косметики).


Близнецы

Сегодня вы удачливы и оптимистичны. Вам будет легко подыскать собеседников, друзей, попутчиков, найти единомышленников в сфере литературы, астрологии, посредничества, искусства, обучения.

Но вы также можете быть капризны, расходовать слишком много денег, требовать к себе повышенного внимания, преследовать сразу две разнородные цели. Вам может навредить избыток некоторых удовольствий (например, сладкого).


Рак

День хорош для быстрой реализации желаний благодаря энтузиазму и умению нестандартно мыслить. Сегодня можно получить большое удовольствие от взаимодействия с людьми издалека, от чтения развивающей литературы, от контакта с домашним животным.

Возможны мечты о путешествии. Преобладание авантюрных настроений или интеллектуальных интересов может привести к неразборчивости, неряшливости, недоразумениям в общении.


Лев

Сегодня прекрасное время для отдыха, прогулок и поездок. Демонстрируйте свои таланты в сфере игры, театра, рекламы. Рядом с вами могут оказаться весьма оригинальные личности, от которых вы услышите массу интересного.

Они будут ценить вас как приятного попутчика, остроумного рассказчика, способного ученика. Не исключено, что к кому-то из них вы почувствуете романтическую симпатию и эта тяга окажется взаимной.


Дева

Сегодня главным источником позитива может стать яркая творческая идея, электронная переписка, приватная встреча, контакт с детьми или с лучшим другом. Развлекательная поездка, пикник на природе подарят заряд энергии и энтузиазма.

Отношения с объектом чувств или партнёром по браку могут быть весьма романтическими и иметь для вас особую важность, но при этом сопровождаться неуверенностью, неопределённостью.


Весы

Сегодня прекрасный день для любовного свидания. Авантюры личного плана могут оказаться успешнее, чем вы ожидали (особенно если вы находитесь за рубежом, мечтаете покорить сердце человека, живущего в другой стране).

Местом неожиданной встречи с объектом чувств может стать аэропорт, гостиница, посольство или церковь. Возможны интересные оригинальные знакомства в виртуальной среде: например, в процессе электронной переписки.


Скорпион

Ваше материальное положение сегодня не так уж плохо, но ваши желания все же могут превосходить возможности. Избегайте излишней расточительности, не бросайте деньги на ветер.

Это подходящий момент для того, чтобы заняться подготовкой к отпуску, учебе, зарубежной поездке, романтическому свиданию. Не забывайте проявлять креативный подход и изобретательность.


Стрелец

Сегодня вы отличный друг, спутник, собеседник. Возможно, вы получите приглашение учиться или путешествовать. Природная азартность может подтолкнуть вас к активному обсуждению спортивных или политических событий.

Ваши философские и религиозные взгляды могут быть нестандартными. Супружеские и любовные контакты будут просто идеальными, но могут сопровождаться излишними волнениями, надеждами и сомнениями.


Козерог

Этот день хорош для веселых игр с детьми, дружелюбного общения с домочадцами, интенсивного электронного общения с друзьями. Сегодня возможны романтические мечты, связанные с далекой страной.

Единственным препятствием к отдыху может стать одержимость нетривиальной творческой идеей. В этом случае никто и ничто не оторвет вас от любимого занятия.


Водолей

Нестандартная обстановка с богемным уклоном может оказаться для вас наиболее комфортной во всех отношениях. Сегодня прекрасное время для публичных выступлений, актерского или режиссерского дебюта.

Задуманное романтическое свидание или долгожданное признание в любви будет незабываемым, если вы задействуете свои неординарные креативные способности (например, литературные, художественные, музыкальные, кулинарные).


Рыбы

Вплоть до вечера вас могут сопровождать скрытые сомнения в своих возможностях (например, в собственной неотразимости для любимого человека, в правильности семейной позиции или творческой стратегии).

Используйте ощущение неудовлетворенности как стимул для будущих достижений. А главное - не сгущайте краски: сегодня вас обязательно настигнут приятные известия или рядом с вами произойдёт радостное событие.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1399 | Теги: сегодня, 2022 год, 1 июля, гороскоп

Гороскоп на 2 июля 2022 года

Гороскоп на 30 июня 2022 года