Гороскоп на 20 августа 2020 года

Гороскоп на 20 августа 2020 года

Гороскоп на 20 августа 2020 года

Сегодня 20 августа 2020 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Деве. Расположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для взаимодействия с окружающими людьми. Это время неплохо подходит для коллективной деятельности, работа увеличит ваш эмоциональный настрой, создаст хорошее настроение. Вторая половина дня, особенно вечер, менее благоприятна. Настроение окажется переменчивым, не исключены эмоциональные всплески. В это время опасайтесь стрессов, не доводите ситуацию до эмоционального накала, а также не принимайте резких необдуманных решений. Вечер также будет не самым удачным периодом для участия или организации массовых мероприятий.


Овен

Как ни странно, то, что другим кажется Вашим слепым оптимизмом, на самом деле Ваша дальновидность. Вы уверенны в себе и готовы преодолеть любое препятствие, как только примите вызов. Вселенная на Вашей стороне. Не позволяйте гордости заполнить Ваш день. Улучшите свои шансы, любезно принимая помощь, когда ее предлагают.


Телец

Возможно, сегодня Вам будет сложно принять возможности, потому что посчитаете, что это слишком замечательно, чтобы быть правдой. Однако существует высокая вероятность того, что Вы ошибаетесь, если видите худшее вместо лучшего. Не позволяйте своему страху перед переменами создавать проблемы прежде, чем они появятся. Поставьте перед собой цель и неуклонно продвигайтесь к ней.


Близнецы

Сегодня Ваш день перегружен различными встречами. Вы так популярны сейчас, что остается мало времени для себя. Однако молчаливое сетование на сложившуюся ситуацию, не изменит ее. Вам нужно научиться говорить «нет» и устанавливать здоровые границы. Это создаст личное пространство, которое Вы ищете.


Рак

Вас выбрасывают из Вашей зоны комфорта. Не нужно сопротивляться этому! Конечно, Вам нравится фантазировать, но Вы, возможно, еще не готовы дать ей ход. Ваш путь к любовному удовлетворению может попасть в тупик, если Вы сконцентрируетесь на материальном мире, а не на духовном опыте.


Лев

Это подходящее время для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, пообщаться с людьми, по которым вы скучали, решить какие-то семейные вопросы. Можно проводить оздоровительные и профилактические процедуры, они эффективны. Позже наступит период, подходящий для важных дел. Вы почувствуете прилив энергии, с энтузиазмом приступите к решению сложных задач. Найдутся и помощники, благодаря им вы быстрее достигнете поставленных целей.


Дева

Вы чувствуете себя крайне потеряно из-за того, что все вокруг пытаются Вам донести какую-то мысль, а Вы просто не понимаете их. Возможно, проблема не в Вас, а именно в том, как эти люди хотят донести информацию до Вас. В любом случае, не стоит проявлять агрессию и резко реагировать на тот факт, что Вы не понимаете сказанных Вам слов.


Весы

Вы довольно легко справляетесь со всеми трудностями, но это не поможет Вам избежать одной небольшой проблемы. И хотя она не так уж глобальна, Вы все же не сможете справиться с ней самостоятельно. Будет лучше, если Вы обратитесь за помощью к друзьям и попросите у них совета. Вместе вы обязательно найдете выход из сложившейся ситуации и потом еще долго будете вспоминать все забавные моменты, связанные с ней.


Скорпион

Иногда, когда Вы спокойны, Вы можете услышать мудрость веков, говорящие с Вами из-за вуали. Вы можете испугаться, что Ваше воображение потеряло связь с реальностью. Не бойтесь, оставайтесь открытыми для не открытых возможностей Вселенной. Вы ничего не теряете и не нарушаете межпространственный рубеж.


Стрелец

Это большой дар, когда Вы чувствуете такую связь со своим окружением, что уверенны в том, что помощь придет по первому щелчку пальцев. Однако положительная энергия течет в обоих направлениях, так как Вы также вдохновляете других. Естественно, Вы сами можете достичь многого, но сотрудничество с другими позволяет Вам превзойти свои желания.


Козерог

Ваши друзья и знакомые восхищаются Вами, потому что Вы сегодня на вершине. Вы настроены серьезно. Все хотят стать частью Вашего парада процветания. Но все достижения не приходят к Вам в качестве подарка. Вы все равно должны их заработать.


Водолей

Кто-то из Вашего окружения решил, что Вам необходима его помощь. Теперь они выливают на Вас свое мнение, не интересуясь нужно ли Вам это. К сожалению, Вы так зациклены на своем, что можете упустить отличную возможность продвинуться вперед. Открытое сознание является ключом к Вашей эволюции.


Рыбы

Вы хорошо ладите с людьми, легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Часто интуиция подсказывает, чего ждут от вас окружающие, нетрудно оказывается догадаться о чужих планах и намерениях. Тем, кто занимается коммерческой деятельностью, звезды обещают выгодные сделки и заметные доходы. Планируйте день так, чтобы у вас осталось достаточно времени для отдыха, прогулки на свежем воздухе.

Просмотров: 2045

Гороскоп на 21 августа 2020 года

Гороскоп на 19 августа 2020 года