Гороскоп на 20 февраля 2021 года

Гороскоп на 20 февраля 2021 года

Гороскоп на 20 февраля 2021 года

Сегодня 20 февраля 2021 года, 9, 10 лунный день, растущая Луна в Близнецах.


Овен

Сегодня тот вопрос, которого Вы так сильно опасались, в последний момент совершенно перестанет Вас беспокоить. Ваши планы не нарушат никакие неожиданные препятствия! Ослабление напряжения несомненно заставит Вас улыбнуться. В Вашу жизнь входит новая надежда, и она вдохновляет Вас на то, чтобы многое делать совершенно иначе. Ваша гибкость сейчас сильна как никогда, поэтому будьте готовы ею воспользоваться.


Телец

Не слишком удивляйтесь, если сегодня, находясь в окружении людей, с которыми проведете этот день, почувствуете себя не в своей тарелке. Совершенно естественно, что во время такого переходного периода в своей жизни Вы ощущаете себя, как рыба, выброшенная на сушу. Совершенно естественно, что в данный момент Вы особенно остро чувствуете, насколько отличаетесь от окружающих. Просто дайте себе время и идите в комфортном для себя темпе.


Близнецы

Этот день прекрасно подходит для решительных действий, но не слишком идеален для серьезных раздумий и размышлений. В данный момент в том, что касается новых планов, Ваш мозг несколько инертен, однако физически Вы готовы перейти к делу. Новый вид спорта или активное занятие подошли бы прекрасно. Но сосредоточенность? Звучит не так привлекательно. Не ожидайте особых успехов от понимания сложных идей или стратегий. Это не лучший день для прохождения теста или составления отчета, поэтому если подобные значились в Вашем расписании, постарайтесь их перенести на другой день.


Рак

Вы вот-вот начнете получать новые финансовые знания. Человек, которому Вы доверяете, откроет для Вас журнал или сайт, которые ответит на многие Ваши вопросы и позволит почувствовать себя увереннее в том, что касается денег. Отнеситесь к этому серьезно и сделайте пометки. Это очень поучительный для Вас период, когда Вы начнете учиться тому, чем никогда ранее не интересовались. Ваш мозг готов впитать достаточно сложные вещи, поэтому дайте ему пищу.


Лев

Этот день связан с огромным количеством мелких трудностей, случайных недоразумений, которые могут представлять угрозу для большого и важного дела. Вероятны разногласия с союзниками, часто споры вспыхивают из-за пустяков. Вы же часто действуете под влиянием эмоций и амбиций, настаиваете на своем просто потому, что сдаваться и отступать не хочется. Чрезмерная самонадеянность – причина многих промахов, которые вы совершаете в этот день. Не рассчитывайте, что ваших ошибок никто не заметит.


Дева

Вы все еще раздумываете над недавним советом друга. Возможно, в конце концов, Вы должны ему последовать! Проведите эксперимент. Попробуйте сделать то, что он предлагает, и посмотрите, какие ощущения это у Вас вызывает. Если к концу дня не увидите никаких изменений, то сможете вернуться к прежнему образу действий. Однако помните о том, что если не измените свой подход к решению проблем, то в итоге не сможете рассчитывать на какие-либо перемены.


Весы

В данный момент добавление романтики в Вашу жизнь не представляется приемлемым, но, возможно, именно это Вам и нужно. Вам нужно чаще улыбаться! Помните: чтобы проявлять большую романтичность, Вам вовсе не обязательно состоять в отношениях. Вы просто должны смотреть на жизнь более идеалистичным, прекрасным и вдохновенным образом. Все остальное разрешится само собой. Все, что Вам нужно сделать, это сосредоточиться на позитивных возможностях, и Вселенная уловит намек. Попробуйте и посмотрите, что из этого выйдет!


Скорпион

Сегодня у Вас дома может возникнуть проблема. Член Вашей семьи, вероятно, не понимает, как реагировать, но Вы поймете. Возьмите бразды правления в свои руки и покажите ему, что бояться нечего. Более старшие и мудрые родственники могут многое Вам предложить, особенно, если Вы начинаете новые отношения. Их слова сочувствия и благоразумия так же полезны, как и специально составленная карта. Сейчас связи, которые установились между Вами и людьми, с которыми Вы состоите в родственных отношениях, прочны, как никогда. Проводите с ними больше времени.


Стрелец

Не удивляйтесь, если почувствуете, что никто из Вашего круга знакомых или друзей не понимает, чем Вы руководствуетесь. Они в своем собственном мире, поэтому если Вам нужно отыскать людей, которые разделяют Ваши идеи, Вам придется поискать где-то еще. Хорошие новости заключаются в том, что Вы наверняка отыщете просто потрясающих людей. Это прекрасный день для того, чтобы заговорить с незнакомцами, и выяснить, что вызывает у них интерес. Выйдите за пределы обыкновенной светской болтовни, и Вы действительно чего-то добьетесь!


Козерог

Никому не удастся создать Ваше будущее лучше, чем Вам. Так почему, принимая собственные решения, Вы руководствуетесь чужими? Вы не можете идти по чьим-то следам, какими бы глубокими или четкими они ни были. Перестаньте наблюдать за тем, что делают другие — определитесь, чего Вы хотите, а потом твердо стойте на своем. Вы — сами хозяин своей судьбы.


Водолей

Вы можете сделать сегодняшний день прекрасным, независимо от того, насколько сильно Вы опасаетесь определенного задания, события, или теста, с которым Вам придется иметь дело. Все, что Вам нужно сделать, так это установить больший контроль над своими мотивами. Для этого Вам нужно полагаться на свое как никогда надежное ощущение реальности. Оно поможет Вам распознать, что является реальной проблемой, а что — простым неудобством, которое Вы можете проигнорировать. Определитесь с битвой, и понесете гораздо меньшие потери, чем думаете.


Рыбы

Сегодня Вы переживете озарение относительно того, как сделать свою жизнь более счастливой и* здоровой. Проявлять активность проще, чем Вам кажется, а частенько преимущества того, что бывает, когда встаешь с дивана, просто невероятны. В Вашу жизнь вернется давно утраченный из виду друг. Некоторое время все может быть иначе, но он действительно тот же человек, каким был всегда, что может быть как хорошо, так и плохо.

Просмотров: 2441

Любовный гороскоп на 21 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 20 февраля 2021 года